Пьющая девушка не сексуальна

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
но мы же подруги, нам можно встречаться
нормально, с тобой быть не хочет, вот и подруг зовет, и трезвая тебя не хочет, поэтому и нажирается, чтобы с тобой прилечь)
 
Да, противно трахать пьяное бревно, вопрос не в том. Во первых она не может останавливаться на том моменте когда она малышка-шалунья, а во вторых, даже если бы могла это происходит слишком часто, а я люблю трахать трезвую малышку, которая в состоянии шевелиться, чтоб это было не траханье, а занятие любовью 😉 и всё равно, вопрос не в том, даже если бы все её подружки приходили бы пить чай, то пусть не через 4 года, а через 5 меня выбесило бы и это, ибо их слииишком дофига, только они на чай отказываются ходить, я куме это в лицо говорил, типо раз ты побазарить приходишь, секрктами своими бабскими поделиться, то могли бы и без синьки обойтись, а она отвечает, без синьки будет не интересно вагинеть и на чай я не буду приходить, и вообще приходить не буду раз мне тут не рады, я уже было ручки потер, что хоть одну отвадил, но хер там, приперлась через пару недель, ты уж прости, что нагрубила, но мы же подруги, нам можно встречаться, а чай этому не способствует...
Ну так ты эту малышку трахай, но семью-то с ней зачем создавать? Семью создают с трезвой девушкой, понимаешь? У которой цель совпадает с твоей, а не бухать с какими-то многочисленными собутыльницами и одноклассниками по ночам.
 
Да, противно трахать пьяное бревно, вопрос не в том. Во первых она не может останавливаться на том моменте когда она малышка-шалунья, а во вторых, даже если бы могла это происходит слишком часто, а я люблю трахать трезвую малышку, которая в состоянии шевелиться, чтоб это было не траханье, а занятие любовью 😉
и это пишет мужик через 4 года совместной жизни:sarcastic: не смешите мои тапки.
 
Ты реально хочешь семью с женщиной, которая с каким-то одноклассником ночью бухать идет? И ребенка с собой таскает по ночам? Ты нормальный сам? 32 года, ни семьи толком, ни детей, держишься за какую-то алкашку, тему назвал про "сексуальность".... Алле, гараж!
Алле. Там же не так всё плоско было, что пошла к однокласснику, они вызвали такси в магаз, на вызов приехал он, привет-привет, че таксуешь, если нет заказов можешь зайти, чаю попить, там муж подруги был, двое детей, наша и их, ну поехали они таки в магаз за пивом, вернулись, те спят, у них наша малая, кое как они по домофону объяснили как дверь открыть, зашли, забрали малую, пить пиво не с кем, домой ко мне она ехать ссыт, типо я её нахлобучу, что её до 5 утра дома нет, они и придумали, что типо он её к себе отвезёт, а сам на заказах будет, она туда приехала, малую спать стала укладывать и сама залипла... Я как бы её не обеляю, и не хочу жить с той которая вообще ночью по магазам за синькой шарахается, но я хочу жить с ней, если она решит таки совсем завязать
 
НЕ пори горячку, пусть время пройдет немного, жизнь подскажет правильное решение.
Я и не порю ничего, сижу и жду че она придумает на этот раз и устроит ли меня оно
 
Алле. Там же не так всё плоско было, что пошла к однокласснику, они вызвали такси в магаз, на вызов приехал он, привет-привет, че таксуешь, если нет заказов можешь зайти, чаю попить, там муж подруги был, двое детей, наша и их, ну поехали они таки в магаз за пивом, вернулись, те спят, у них наша малая, кое как они по домофону объяснили как дверь открыть, зашли, забрали малую, пить пиво не с кем, домой ко мне она ехать ссыт, типо я её нахлобучу, что её до 5 утра дома нет, они и придумали, что типо он её к себе отвезёт, а сам на заказах будет, она туда приехала, малую спать стала укладывать и сама залипла... Я как бы её не обеляю, и не хочу жить с той которая вообще ночью по магазам за синькой шарахается, но я хочу жить с ней, если она решит таки совсем завязать
Ты там был при этом? Тебе пьяная тетка еще не такого расскажет, лишь бы лапшу на уши повесить. Иди почитай в разделе алкоголиков, как они там обещания раздают налево-направо, клянутся здоровьем детей и т.д.
Она не завяжет. Завязывают те, кто сами на форум приходят и интересуются, как завязать. И то только 2-4% из них в ремиссию выходят.
 
Так Коле не предлагали)))
Так то предлагали, и вроде обсуждали где и как, но я не детей от неё не хочу (а она хочет) ни штампа в паспорте до тех пор, пока не буду уверен, что с синькой покончено, а про детей она не раз уже говорила, я ей сказал дети не ранее чем через полгода после завязки, чтоб хоть как-то обезопасить их от возможных осложнений, она согласилась, опять же неделю терпела, а потом другая подружка ей в вацапе на ухо кап кап, типо че он из себя возомнил, пусть тоже и курить и пить бросит, тогда и говорит, так я то и не против, только мне для этого надо, чтоб она не пила ну и не курила соответственно, а то я такой всем растреплю, что я и пить и курить бросил и типо мы детей скоро делать будем, а она через неделю забухает и че мне тогда делать? 😁
 
Так то предлагали, и вроде обсуждали где и как, но я не детей от неё не хочу (а она хочет) ни штампа в паспорте до тех пор, пока не буду уверен, что с синькой покончено, а про детей она не раз уже говорила, я ей сказал дети не ранее чем через полгода после завязки, чтоб хоть как-то обезопасить их от возможных осложнений, она согласилась, опять же неделю терпела, а потом другая подружка ей в вацапе на ухо кап кап, типо че он из себя возомнил, пусть тоже и курить и пить бросит, тогда и говорит, так я то и не против, только мне для этого надо, чтоб она не пила ну и не курила соответственно, а то я такой всем растреплю, что я и пить и курить бросил и типо мы детей скоро делать будем, а она через неделю забухает и че мне тогда делать? 😁
Обсуждать не значит сделать. И какие дети? У нее есть ребенок)
 
а про детей она не раз уже говорила, я ей сказал дети не ранее чем через полгода после завязки, чтоб хоть как-то обезопасить их от возможных осложнений, она согласилась,
*an*мужик с квартирой легко себе найдёт бездетную непьющую из приличной семьи, а не детдомовскую.
 
Я и не порю ничего, сижу и жду че она придумает на этот раз и устроит ли меня оно
ты ей ссылку дай на этот форум, многие тут с этого путь в трезвость начинали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу