Пью в меру? Не алк?

договором можна подтереться, это во-первых, а во-вторых - 52000 это просто оплата за первый и последний. никакой порчей имущества там не пахнет
т.е. Дочина мама залог не платила;-)
Почему это договором можно подтереться?
Договор заключён? Если да, то в нем все прописывается.
Если пункты договора не исполняются одной из сторон, можно смело идти в суд.
 
договором можна подтереться, это во-первых, а во-вторых - 52000 это просто оплата за первый и последний. никакой порчей имущества там не пахнет
т.е. Дочина мама залог не платила;-)
Не знаю, что именно у Маман в договоре
По своему опыту могу сказать: 52 тыр - это 26 тыр за 1й месяц + 26 тыр залоговая сумма. Если!!! Залоговый случай не наступил, то 26 тыр уходят на оплату последнего месяца. Или возвращаются арендатору
 
ну сходи)
аренда чисто обоюдное согласие, никто ничего не докажет либо замучается
Чисто обоюдное согласие, это когда в гости приходят и остаются с ночевкой.
А заключенный договор аренды, это документ. Правовой документ.
 
т.е. ты можешь дедушкин тв прямо сейчас сбросить с балкона?
а потом спокойно прожить месяцок (в счет бесплатного эфемерного месяца)?
Не так
Либо телик с балкона, либо месяц последний без оплаты (т.к. не летал телик с балкона)
 
которым можно подтереться, да) это насчет правового.
ты пускаешь пожить и берешь за это деньги. все
все заинтересованы
 
Зима близко @ да, без договора
последняя клиентка оч хотела к нотариусу сходить))
Зарегистрировать договор хотела?
Договор заключенный до года не обязателен к регистрации, срочные договоры подлежат обязательной регистрации. Это я про аренду сейчас. Причём оба договора является действительными. Если не составить соглашение о расторжении договора и будут считаться продленными на неопределенный срок.
Все, познавательная страничка окончена. Бесплатными юридическими консультациями не занимаюсь.
Удачно подтереться налоговым кодексом.
 
Если не составить соглашение о расторжении договора и будут считаться продленными на неопределенный срок.
А акт выполненных работ?
Со строчкой :стороны выполнили обязательства и претензий к друг другу не имеют .


можно. если найдется такое. мне что-то подсказывает, что все такие места уже заняты. всякими бабулькаме.
В Москве и Мособласти уборщический и дворниковый бизнес попилен между таджикскими и узбекскими диаспорами.
Какие бабульки? Сто лет уже нигде бабушек не видела, одни эти, молчу кто
Не знаю, что именно у Маман в договоре
По своему опыту могу сказать: 52 тыр - это 26 тыр за 1й месяц + 26 тыр залоговая сумма. Если!!! Залоговый случай не наступил, то 26 тыр уходят на оплату последнего месяца. Или возвращаются арендатору
Если я со стороны арендодателя, то рекомендую никогда не использовать страховой депозит на оплату проживания. Только возврат, если все в порядке, естественно.
 
Последнее редактирование:
А, Дочина мама, расскажи как на массовках.
Мне кажется там сидеть по часа 4-5 , а оплата 500 рублей.
У нас народ приложение Достависта скачал, курьерскую. Но это тож так себе, тем более в зиму, не 20 лет ((
Хотя там деньги сразу.
 
@*Елька* да, и акт передачи имущества, прописанного в договоре тоже.
Но тут видимо слова в воздух. У человека нет туалетной бумаги, приходится поддираться договорами :-D
 
А, Дочина мама, расскажи как на массовках.
Мне кажется там сидеть по часа 4-5 , а оплата 500 рублей.
У нас народ приложение Достависта скачал, курьерскую. Но это тож так себе, тем более в зиму, не 20 лет ((
Хотя там деньги сразу.
У меня знакомая есть, постоянно шастает по ток шоу. Там копейки, но она ходит фейсом посветит, вдруХ продюсеры увидят :-D
 
Назад
Сверху Снизу