Пью в меру? Не алк?

А еще арендодатели 13% не платят по ходу. Мы две квартиры сдаем, вообще без договора. Живут, тьфу-тьфу уже не первый год.
Поэтому и только подтереться. Даже если кинут, арендодатель никуда не пойдет жаловаться. Проблем больше.
 
Да не травите вы мне душу. Реально непонятно, что до понедельника я просто сделать ничего не могу. Резюме везде разослала, но сейчас выходные.
Акина сама полжизни просидела не работая, до нее даже не доходит, что тут другая ситуация и я не ищу ни выгоды ни халявы. Я просто хочу найти работу.
Довела все же.
 
Такое возмущение, как будто я месяц минимум не работаю и решила стариков кинуть. А я не работаю сука 1 день! Только пятницу. И возмущается человек, который во время беременности пиво литрами жрал и вся работа которого квартиры сдавать.
 
Акина сама полжизни просидела не работая, до нее даже не доходит, что тут другая ситуация и я не ищу ни выгоды ни халявы. Я просто хочу найти работу.
так ты не найдешь сразу так чтоб на 26 000 плюс хоть холодильник заполнить) это я не знаю что сейчас сделать надо
а я кстати щас подрабатываю:-[ но там и близко щас к 20 000 не тянет)
 
Так вот и ответ - проф. деформация. )
Да мне тоже каково? При заключении договора аренды я заплатила 52 тысячи - два месяца аренды. Один платеж за текущий месяц, а второй - за последний. Либо, если я что-то сломаю, из этих денег вычтут стоимость вещи.
То есть, при расторжении договора я могу забрать залог (если ничего не сломано) и съехать или не забирать залог, а просто в счёт него прожить дополнительный месяц. Что тут непонятно? Я их УЖЕ заплатила, арендодатель УЖЕ подстрахован. А вот я нет.
 
так ты не найдешь сразу так чтоб на 26 000 плюс хоть холодильник заполнить)
От меня чувак сбежал в Москву. Прямо по скайпу прособеседовали без выезда и 130 предложили. Гады*bes* Но он айтишнег.
 
Не, ну есть там всякоэ, но вытрясут всю души, все силы и хез на сколько еще оштрафуют. А так чтобы за пару часов и деньги... о! Это же проституция! Я гений.
 
От меня чувак сбежал в Москву. Прямо по скайпу прособеседовали без выезда и 130 предложили. Гады*bes* Но он айтишнег.
ай-ти даже в Чечне оч хорошо устраивались) и все равно в сити перебазировались) типа главы департаментов. патаму чта уровень жизни нагромождался
 
Какой профиль? Опыт?......
.
Ну он бизнес-аналитиком ушел в банк какой-то. А так он больше 10 лет у нас работал, профиль сложно объяснить. У нас тут порядка нет и четкого деления - мы и разработчики, и руководители проектов, и аналитики, и бумагомараки, и планировщики бюджетов, и заключатели договоров, и оборудование тоже носим, когда поставка. Тут все очень далеко от московских укладов.
 
При заключении договора аренды я заплатила 52 тысячи
т.е. ты можешь дедушкин тв прямо сейчас сбросить с балкона?
а потом спокойно прожить месяцок (в счет бесплатного эфемерного месяца)?) а, ну и потом свалить в Красноярск?
так дедушка на какой срок аренды-то рассчитывает?
 
т.е. ты можешь дедушкин тв прямо сейчас сбросить с балкона?
а потом спокойно прожить месяцок (в счет бесплатного эфемерного месяца)?) а, ну и потом свалить в Красноярск?
так дедушка на какой срок аренды-то рассчитывает?
А какая разница на что рассчитывает дед?
В договоре все написано.
 
договором можна подтереться, это во-первых, а во-вторых - 52000 это просто оплата за первый и последний. никакой порчей имущества там не пахнет
т.е. Дочина мама залог не платила;-)
 
Назад
Сверху Снизу