Пью в меру? Не алк?

можно. если найдется такое. мне что-то подсказывает, что все такие места уже заняты. всякими бабулькаме.
Такие места «по знакомству» выдают, когда убрался пару часиков и свалил. Я узнавала.
 
Позавчера ты меньше чем на 70к в месяц была не согласна, а сегодня уже каждый день зп и работа уборщицей?
Ты странный человек. Естественно, я отправляю резюме только свыше 70 штук. Но прямо сегодня у меня нет нисколько. Так почему пока я ищу нормальную работу, мне не заработать хотя бы 10???
Так то за поиски деньги не платят. А корону я к голове резиночкой прицеплю и не упадет.
 
Позавчера ты меньше чем на 70к в месяц была не согласна, а сегодня уже каждый день зп и работа уборщицей?
Ну ее ж родители не кормят, а есть надо каждый день. Когда знаешь на 101%, что тебе ни откуда ничего не обломится, то это мобилизует. Обычно. Но у алкаша все наоборот может случиться. Чотаприуныл в самый неожиданный момент:-D
 
Ну ее ж родители не кормят, а есть надо каждый день. Когда знаешь на 101%, что тебе ни откуда ничего не обломится, то это мобилизует. Обычно. Но у алкаша все наоборот может случиться. Чотаприуныл в самый неожиданный момент:-D
Приуныл это сейчас не про меня. Холодос пустой совсем. Нельзя приунывать.
А еще необходимость - сегодня на стрижку покраску, иначе реально только уборщицей. И не буду обьяснять, почему это нельзя сделать самой, ни то ни то. Но нельзя.
Жестко очень все, нельзя ныть.
 
Приуныл это сейчас не про меня. Холодос пустой совсем. Нельзя приунывать.
А еще необходимость - сегодня на стрижку покраску, иначе реально только уборщицей. И не буду обьяснять, почему это нельзя сделать самой, ни то ни то. Но нельзя.
Жестко очень все, нельзя ныть.
В какой сумме острая нужда?
 
Фин вопросы строго в ЛС, пожалуйста.
 
Перово не то что бы жопа мира, а просто изначально непопулярный район, долгое время и москвой не был, находится за промзоной, общаг полно раньше было. Я когда снимал, тоже его выбрал за низкие цены и транспортную доступность. Он и сейчас не строится так, как другие районы Москвы, хрущовок полно, выглядит захолустно, но при этом тихо-спокойно.
 
Не реагируй так на троллей.
Да я как то тут уже привыкла. У меня в КЯ квартира в престижном р-не, сначала от Перово и бабушкинской обстановки тоже была в шоке. А сейчас он уже родной какой-то и не дразнитесь)
Хотя дочка шлет периодически фотки моей квартиры...эх...Но Перово в обиду не дам!*bes*
 
всё искл к расширению твоего кругозора по мск, где ты собралась задержаться, Дочина мама)
хотя наверное престиж твоего места жительства должен волновать тебя в последнюю очередь

мне вот дедка-арендодателя жалко, хоть оплату-то он в срок точна получит?
чего спрашивается, тв тащил?
 
Назад
Сверху Снизу