Пью в меру? Не алк?

так я тож арендодатель и оч боюсь на действующих алкогонов нарваться) вот очередные идеальные квартиросъемщики выезжают - опять кастинг предстоит
 
всё искл к расширению твоего кругозора по мск, где ты собралась задержаться, Дочина мама)
хотя наверное престиж твоего места жительства должен волновать тебя в последнюю очередь

мне вот дедка-арендодателя жалко, хоть оплату-то он в срок точна получит?
чего спрашивается, тв тащил?
Ну во-первых, при заселении оплачивается два месяца первый и последний. Так что я совершенно законно имею право месяц жить бесплатно. Я это оплатила.
А во-вторых меня пожалей( я уже тут привыкла, сьезжать не хочу. Поэтому все усилия на поиски работы.
Нашла еще один способ заработка, копеечный, но не полы мыть. Ток шоу. Вот поеду завтра.
К слову, уборщицы пока не нужны, это минус(
 
Запойников тоже хорошо видать - у них нос красный!:sarcastic:
 
Алекс, не гони) если чел платежеспособен, то будь он хоть еу-шнег преклонных годов
еушнеги кстати понадежней запойных будут)
 
Дочина мама, так у тебя на какое время контракт-то по кв? на полгода есть?
если мес на 3 еще туда-сюда
а то это большой сюрприз хозяину, ты ж еще залог обратно потребуешь и месяцок бесплатно, красота)
а он перед/на нг не сдаст, простой кв будет)
 
ты ж еще залог обратно потребуешь и месяцок бесплатно, красота)
Тебе какая разница, что она потребует или не потребует у деда? Так беспокоишься за карман неведомого арендодателя, что аж неприятно читать. Взрослые люди - сами разберутся в условиях расторжения аренды.
 
так ей нечем аренду платить, однако залог был и посл.месяц внезапно)
А поговорить с хозяином она уже успела?
Попытаться договориться об отсрочке платежа - это первое, что нужно делать
 
А поговорить с хозяином она уже успела?
Попытаться договориться об отсрочке платежа - это первое, что нужно делать
не, Дочина мама вроде пока пытается соответствовать имиджу (впрочем, она сама расскажет)
ну какая отсрочка-то) ее выгнать легче, прастите
 
Дочина мама, так у тебя на какое время контракт-то по кв? на полгода есть?
если мес на 3 еще туда-сюда
а то это большой сюрприз хозяину, ты ж еще залог обратно потребуешь и месяцок бесплатно, красота)
а он перед/на нг не сдаст, простой кв будет)
Акина, в России этими договорами только подтереться. Я раньше неоднократно выступала именно в роли арендодателя. Ну вот нет у арендаторов денег и что? Да похрен, что я им на год сдала, они что, почку должны продать? Естественно, на выход, хоть и мне и им это неудобно.
Дальше - почему месяцок бесплатно, если я за него заплатила? В полной сумме месячной аренды? Я должна просто их подарить и уйти в закат что ли? Ты часто в магазине за товар платишь и не забираешь его?
Да дай бог до этого не дойдет вообще. Но если - почему я должна подарить 26 тысяч? Естественно я проживу оплаченный ими месяц.
 
Тебе какая разница, что она потребует или не потребует у деда? Так беспокоишься за карман неведомого арендодателя, что аж неприятно читать. Взрослые люди - сами разберутся в условиях расторжения аренды.
Самое непонятное в ее претензиях то, что я эти деньги заплатила из своего кармана, а не в долг у дедушки прошу. Неадекватная реакция.
 
Назад
Сверху Снизу