Пью в меру? Не алк?

Да не. Чего там забывать то? Всё в памяти народной.) Стремно както. Не смоделировать ситуацию на себя.

Наверняка же знали бы, что я алкаш, значит взяли с учётом этого и не смотря на это. И с первого бы косяка не выперли. Скорее наоборот, можно было бы надёжнее держать за фаберже. ХЗ. Я конечно по своему опыту сужу, что не всегда правильно. )
Так на работу забивать...по любому увольнение
 
Я себя каким то евроскептиком чувствую. Вот я бы переехал куда-нибудь в Нью-Йорк на новую работу и через три месяца вылетел бы по пьянке? Если всё это так и есть, то одними напитками это не объяснимо.

Колись, Дичина мама, что случилось?)
Маман моя приезжала. Не было бы такого жесткого срыва. Я много про нее писала, не хочу повторяться. Токсичные родители - это про нее книга. Перестаю общаться - и жизнь налаживается. А тут - неделя, каждый день с требованиями душевного тепла, которое она во мне давно убила. И диссонанс - ну это жи мама. Я напилась в гавно в день ее отьезда, а после в гавно соображать перестала вообще.
 
А, Сизиф, неправильно поняла вопрос. Передо мной у начальницы была зам любительница прибухнуть. Долго терпели, потом не выдержали. А по уходу выяснилось, что она такого напорола...не украла, а, просто фирма потеряла из за нее порядка 10 лямов. Из за тупых действий.
Поэтому меня и уволили сразу. От греха.
 
Ясно. Ну, нет ничего дальше, чем вчера и ничего ближе, чем завтра, как якобы говорят китайцы.) Желаю минимизировать потери, выровнять ситуацию и проч. и проч. Грустно всё, конечно. Но пока со здоровьем всё более-менее, грех жаловаться на судьбу.)
 
А, Сизиф, неправильно поняла вопрос. Передо мной у начальницы была зам любительница прибухнуть. Долго терпели, потом не выдержали. А по уходу выяснилось, что она такого напорола...не украла, а, просто фирма потеряла из за нее порядка 10 лямов. Из за тупых действий.
Поэтому меня и уволили сразу. От греха.
У своей спросил,что есть Перово?Сказала жопа мира
 
До кремля. А так - до театра на Таганке я добиралась 40 минут - с учетом дороги до метро и длиннющими переходами и эскалаторами. Вот то есть 40 минут от двери дома до двери театра. Ишь ты, жопа им. >:o
 
Это не мое мнение о коренной москвички
Ну может она на Арбате родилась. Им все, что за бульварным кольцом жопа.
Вообще Перово большое. Мой дом удачно расположен.
 
Ну наконец
Мама, в порядке? молодца. Давай-давай рыпайся. Хорошая идея подработать уборщицей, пока работу ищешь. Ну не сидеть же на опе ровно.
! Все отговаривают, представь! Дураки какие. Может через неделю я буду президентом, но кушать то хочется сегодня.
 
Ну наконец

! Все отговаривают, представь! Дураки какие. Может через неделю я буду президентом, но кушать то хочется сегодня.
не слушай ты никого. Я любой работой не гнушаюсь, были б бабосы. Вообще не понимаю людей, которые месяцами ищут работу, сидят на жопе и не рыпаются.
Только трудовую новую заведи, если потребуют, чтоб в нормальной историю не портить. А лучше по договору. Разорвал потом и выкинул. Лучше не официально, но с деньгами кидануть могут.
 
не слушай ты никого. Я любой работой не гнушаюсь, были б бабосы. Вообще не понимаю людей, которые месяцами ищут работу, сидят на жопе и не рыпаются.
Только трудовую новую заведи, если потребуют, чтоб в нормальной историю не портить. А лучше по договору. Разорвал потом и выкинул. Лучше не официально, но с деньгами кидануть могут.
Пойду туда, где каждый день оплата
 
проблема в том, что если устроиться на шлаковую работу - будет некогда ходить на собесы.
 
проблема в том, что если устроиться на шлаковую работу - будет некогда ходить на собесы.
уборщицей можно не на полный день. С утра уберется - и свободна. Все какая-то деньга. Опять же будет среди людей, больше шансов не одичать.
 
Назад
Сверху Снизу