Пью в меру? Не алк?

Кажись бухает ваша маман *CRAZY*
Ну можно понять, давно хотела в Москву, мечта треснула из-за запоя, с работы уволили, надо платить за квартиру, за дочку итд итп. Сильная вина плюс груз ответственности и куча проблем теперь. Алкашу сложно устоять в такой ситуации. Но, надеюсь, маман не пьет.
 
Да не бухает она. Вы разделы перепутали. Это в "Если" и "Срыве" о каждом трезвом и нетрезвом шаге отчитываются. И выпив раз за три года создают темы с орущим названием "Сорвалась".
Ну побухала, ну уволили. Бывает. Я уверен, что Лена разгребает все после вчерашнего, приходит в себя, ищет новую работу, возможно рассматривает вариант уехать обратно в Красноярск. Но думаю точно не бухает. Запой окончен. А о каждом трезвом шаге тут не принято отчитываться, да и собственно незачем. Тем более, что трезво она жить умеет.
 
Она бы здесь отметились. Или, думаешь, стыдно врать?
Я вчера писал, что в такой ситуации, всего через сутки после нарколога, завалил бы 0,5 не думая.
На отходниках придёт.
Ситуация у неё не сахар прямо скажем.
А может и не пьёт.... хотяяяя расчёт :girl_prepare_fish:
 
Да нет, конечно, хотеть что б кто то бухал, это не по мне.
Подозреваю, что маман тру алк, и культурным употребом и не пахнет че т.
Зима, давай к нам переезжай. Все равно же иногда попиваешь, зачем тебе в "Если" теряться в двух миллионах сообщений.. А тут будешь у нас главной умницей и красавицей :)
 
Зима, давай к нам переезжай. Все равно же иногда попиваешь, зачем тебе в "Если" теряться в двух миллионах сообщений.. А тут будешь у нас главной умницей и красавицей :)
:-D:-D:-D
У вас тут дефицит что ль.
Неее, я культурно уже пробовала пить, аккурат 2 месяца и 15 дней назад, не шмогла :sarcastic:
 
Назад
Сверху Снизу