Пью в меру? Не алк?

Даже мне стало интересно, а если арендатор в последний месяц разломает, то как быть?
Ну вот поэтому лично я бы тоже на месте арендодателя вернула залог деньгами. Мы просто при сдаче квартиры обсуждали, и риэлтор предложила и так и так. В любом случае, за год столько воды утечет.
 
Ты еще к участковому сходи с заявлением, насчет налоговой декларации*JOKINGLY*
Иногда слышу от знакомых, как при угрозе подать в суд, арендаторы угрожают сдать арендодателя как злостного неплательщика в налоговую. И вопрос решается миром. Или таки участковым, если уж арендодателю на все уже наплевать.
А ещё очень часто договоры составлены так вопиющего безграмотно... Свой читаю и даже мне, главбуху ошибки очевидны. И с этим в суд???
А вообще, на самом деле опыт сдачи в аренду у меня большой, ни разу не было неразрешимых проблем. Как-то договаривались всегда.
 
Слишком много внезапных изменений в жизни и несостыковок в словах, которые сама не замечаешь, а причина тому одна, увы(
Какая? Где не состыковки?
Изменение внезапное одно - потеря работы. И поиски новой, но пока на это была только пятница.
 
не-не, ты, главное, деду в срок заплати, это вот будет кодекс чести труалкаша:-D
Ты так беспокоишься за чужого дела. Я то заплачу, естественно. Непонятны твои переживания. Тебе я точно ничего не должна, недомать, пробухавшая всю беременность и родившая ребенка с ФАС. Не пьет она 8 месяцев. Ты бы не пила, когда ребенка носила и пивом его в утробе накачивала.
 
ДМ еще и на год сняла:-D
всем спокойной ночи!
На 11 месяцев, если быть точной. Если я не смогу платить, мне всего лишь придется съехать раньше срока. Что опять не так? Меня не обяжут продать почку и отдать деньги в счёт аренды. Это нормально. И если хозяева решат раньше срока продать квартиру, их тоже никто не обяжет этого не делать. Это нормально. Обстоятельства у людей меняются.
Но я надеюсь на лучшее и на то, что на следующей неделе вопрос с работой решится.
 
Какая? Где не состыковки?
Изменение внезапное одно - потеря работы. И поиски новой, но пока на это была только пятница.
Ты уже сама не помнишь что пишешь, перечитывай себя время от времени *YES*
Мой переезд в Москву вогнал меня в большие долги. Ибо не планировался. И вылезти их них я должна была в ноябре. Ну а я решила по-своему.
Не ты решила, а алкоголь полностью управляет жизнями своих жертв:
АА, Шаг Первый - Мы признали свое бессилие перед алкоголем, признали, что наша жизнь стала неуправляемой.
У Акины просто железные нервы:)
Ихмо, Акина просто не достигла тех рубежей что ДМ и вовремя тормазнула
de2.gif
 
Да
Ты уже сама не помнишь что пишешь, перечитывай себя время от времени *YES*

Не ты решила, а алкоголь полностью управляет жизнями своих жертв:
АА, Шаг Первый - Мы признали свое бессилие перед алкоголем, признали, что наша жизнь стала неуправляемой.

Ихмо, Акина просто не достигла тех рубежей что ДМ и вовремя тормазнула
de2.gif
Да-да, не достигла. Ну подумаешь, всю беременность пропила, травя ребенка в утробе. Зато теперь она аж 8 месяцев не пьет и решила, что может люднй жизни учить. Причем, со своей непонятной колокольни, ибо нигде в моем тексте не звучал выкинутый в окно телевизор и обманутый арендодатель. Несколько раз повторила, что буду всячески решать вопрос с оплатой и ищу работу.
 
Пирамидон, да пусть алкоголь решил. В этом ли дело, кто решил. Есть факт - я в плохой ситуации и с пятницы без работы. И решать надо именно этот вопрос сейчас в первую очередь. Потому что признание бессилия вот прямо сейчас мне ничего не даст. А вот рассылка резюме и звонки работодателям дадут.
 
Пирамидон, да пусть алкоголь решил. В этом ли дело, кто решил. Есть факт - я в плохой ситуации и с пятницы без работы. И решать надо именно этот вопрос сейчас в первую очередь. Потому что признание бессилия вот прямо сейчас мне ничего не даст. А вот рассылка резюме и звонки работодателям дадут.
Лен,не слушай никого,у нас с тобой похожая ситуация,можно надеяться только на себя,все нормально,жизнь зебра
 
Лен,не слушай никого,у нас с тобой похожая ситуация,можно надеяться только на себя,все нормально,жизнь зебра
Да просто не понимаю фанатиков. Они вообще сами себя слышат? Не все ли равно, почему я в жопе, если первое, что нужно сделать - вылезти. А потом можно подумать о смысде жизни. Когда работа есть, долги заплачены, жилье есть. Нет, мля, на вокзале я буду размышлять о смысле жизни и высших силах. Очень уместно и главное очень поможет.
 
Да-да. Не алкоголики никогда не теряют работу совершенно неожиданно, не оказываются обманутыми дольщиками и т.д. и т.п. Их жизнь предсказуема и размерена. Я потеряла работу первый раз. Моя непьющая знакомая теряет ее регулярно, по разным причинам.
Хорош уже искать единственную причину своих бед только в алко.
 
Да-да. Не алкоголики никогда не теряют работу совершенно неожиданно, не оказываются обманутыми дольщиками и т.д. и т.п. Их жизнь предсказуема и размерена. Я потеряла работу первый раз. Моя непьющая знакомая теряет ее регулярно, по разным причинам.
Хорош уже искать единственную причину своих бед только в алко.
Мамо,в данной ситуации причина именно в этом
 
Мамо,в данной ситуации причина именно в этом
У меня сейчас да. Только в этом. Но если я скажу, что я слабая и опущу лапки - я не поднимусь. Ну нет у меня времени себя жалеть и раскачиваться, 27 надо платить аренду.
Я очень слабая, но нельзя.
 
У меня сейчас да. Только в этом. Но если я скажу, что я слабая и опущу лапки - я не поднимусь. Ну нет у меня времени себя жалеть и раскачиваться, 27 надо платить аренду.
Я очень слабая, но нельзя.
Да я за тебя двумя руками,просто :-D не пей до весны
 
Назад
Сверху Снизу