Пью в меру? Не алк?

в пятницу писали - у меня крылья за спиной выросли,
Опять слезы наворачиваются.
Да качелит тебя. Ничего необычного.
А наскоки в теме - это повод, а не причина.
На трезвлении почти у всех так. Ничего нового.

Вот тебе и задачка - учись это(качели обыкновенные) узнавать и преодолевать
 
Да качелит тебя. Ничего необычного.
А наскоки в теме - это повод, а не причина.
На трезвлении почти у всех так. Ничего нового.

Вот тебе и задачка - учись это(качели обыкновенные) узнавать и преодолевать
Да не, мне просто очень страшно - много лет я при работе, я не знаю, как ее потерять не по своему желанию. Я не знаю, чем платить за аренду, ипотеку, кредиты, учебу дочки, что жрать... мне безумно страшно на саиом деле. У меня неделя на поиск работы, максимум. Причем с хорошей зп. Но я держалась как-то. После взаимопомоганий не могу. Зачем было писать, все же нормально писали, кроме этих.
 
Вот после таких взаимопомоганий и хочется не просто напиться, а нажраться в сопли.
Слушай, меня тоже Бильбо засрал сегодня в моей теме, мол я деградант и лучше пить, чем так, как я жить. А ведь понимающий был человек:-D Может тоже нажраться стоит? Ну смежно же. Дался тебе какой-то там Пирамидон, да и вообще тут форум больных людей, не накручивай себя. Ситуация, да, жопная, но она не из-за Акины такая. Тут надо подходить ко всему с трезвой головой, может даже при определенных раскладах вернуться в Красноярск, в привычный уклад, и там накопить сил и финансов для новой попытки. А винить кого-то без толку.
 
Вот после таких взаимопомоганий и хочется не просто напиться, а нажраться в сопли.
О! Я один раз сходил на заседание группы АА
Тааааакой бешеной тяги, как при выступлении спикера я в своей жизни никогда не испытывал
Правда, там было как бы с другой строны заход
Тут тебя задели
А на АА ну тааааак смачно мужик рассказывал, как он бухал :-D
Что аж слезы наворачивались: и неужели я хочу лишить себя такого удовольствия :-D
 
Маман надо спасать просто, ее текущее психологическое состояние отличные дрожжи сам знаешь для чего.
А как её спасешь? В чужом городе, без работы, с кучей всяких ипотек и кредитов, да ещё и после запоя. Ей живая поддержка рядом нужна, а не буковки на экране, которые зачастую ещё и негативные..
 
Да шучу же*DRINK* Маман надо спасать просто,
Да я пнял (про "шучу")
А Маман только сама себя может спасти. Или угробить. Ща начнет сопли на кулак наматывать... Что обидели ее, не понимают тяжести ..... Забухает...
От такого расклада только сама может "отрулить"
 
В чужом городе, без работы, с кучей всяких ипотек и кредитов, да ещё и после запоя.
Поэтому я и говорю про Красноярск. Я так понимаю сейчас ситуацию: 30 - квартира, 30 - дочка, ипотека, кредиты, долги, 20 - минимум на жизнь. То есть работу надо от 80 тысяч и срочно. Реально ли, я хз, я не москвич и не бухгалтер. Но надо трезво все оценить к концу арендного срока и если шансы малы, то забирать 27 тысяч и валить, зализывать раны.
 
Да я пнял (про "шучу")
А Маман только сама себя может спасти. Или угробить. Ща начнет сопли на кулак наматывать... Что обидели ее, не понимают тяжести ..... Забухает...
От такого расклада только сама может "отрулить"
Вы реально больные?Женщина попала,не смертельно,приятно на ком тот потаптаться?
 
Назад
Сверху Снизу