Пью после рождения ребенка

Спасибо. Может я тороплю события, но меня очень отрезвил проведенный здесь вчерашний день. От чего хочу убежать? Я даже сама не могу ответить на вопрос. Мне очень страшно одной. Страшно, что муж бросит, хотя он вроде как не собирается, просто, мы так далеко друг от друга, но чертова работа, и без неё никак. В июне ещё разбил казенную машину не по своей вине, набрали кредитов, раздаем долги. Мне то ничего особо не надо, лишь бы ребёнку хватало на смеси и памперсы, а как подумаю, что пробухивала до 300 гривен за три дня... Ппц. Лучше бы пачку памперсов купила. Когда начали с мужем жить вместе - не все пошло гладко. Я ревновала сильно, на этой почве ссорились ужасно. Потом он начал ревновать, хотя я беременная ходила, кому я там надо, господи. Когда родила - вообще началась патологическая ревность. Я склонна к накрутам, напридумаю себе и ходу, страдаю. Когда ещё не запивала, мужа ударила, когда он пообещал приехать в одно время, а приехал позже. Он был в шоке. Ну а потом быт заел, молоко пропало, и я впервые забухала сама 3 л пива. Утром выпила оставшееся, и пошла купила ещё. И понеслась.
Ну понятно
У меня муж целыми днями на работе без выходных
Малая родилась на 32 неделе...1800,потом потеряла до 1400...она донашивалась на мне.
Ни разу за все время не возникло мысли бухануть.
Я знаю,что я алкоголик и мне что спиртное выпить,что яду-один исход
Вопрос времени только и качества жизни при этом
 
Последнее редактирование:
Мужика тебе нада.
Ну это правда. Когда муж дома - я вообще не хочу пить. Он берет себе одно- два пива 0,5, и я даже не прошу отхлебнуть. Мне пох. Я счастлива и без этого.
 
Дина, привет! *IN LOVE*
Может не очень внимательно прочла. Тебе кто МДП поставил, антидепрессанты назначал? Ты наблюдаешься у врача? Когда последний раз обращалась?
 
Спасибо вам, милые девушки. Я не очень пока ориентирусь, что тут к чему, буду разбираться. АА - это анонимные алкоголики, я так понимаю.
АА это анонимные алкоголики
Да
Там такие же люди как и здесь только общение вживую
Это абсолютно добровольная организация
Хорошо о ней рассказано в фильме
«Дни вина и роз»
Посмотри,хороший фильм,о нас
 
Последнее редактирование:
О, точно, фильмы по профилю-В хлам классный, 28 дней-такой, плюшево жизнеутверждающий, Песни пьющих-хардкорный, по настроению. В свободное время самое то)
 
Дина, привет! *IN LOVE*
Может не очень внимательно прочла. Тебе кто МДП поставил, антидепрессанты назначал? Ты наблюдаешься у врача? Когда последний раз обращалась?
Привет. В 2015 году меня отправила к психиатру преподаватель психиатрии, как бы странно это не звучало. Я второе образование получала, среднее медицинское, и меня накрыло на втором курсе. Решила бросать, не ходила на пары, поехала в другой город делать репортаж о поэтессе, которая покончила с собой, так как параллельно подрабатывала на новостном сайте (есть у нас на Сумщине такая Ева Малевич, выпала из окна). Тянуло меня во мрак. Статью мо так и не выпустили, я там такого понаписывала, что у всех депрессия чуть не нечалась. После поездки вообще с катушек слетела. Потом пришла в себя, вернулась к медицине, нахваталась всяких рефератов, докладов, на конференцию меня отправили, а я в последний момент все похерила и снова ушла в творчество. И преподаватель психиатрии начала мне задавать всякие вопросы, типа что с тобой, как часто перемены настроения, давно ли? Всю жизнь, говорю. Меня это тревожило, мешало, но я не вникала. Маниакальная фаза (как оказалось) - вообще была раем для меня. Потом пролечилась. Пила ламотрин, миасер и гидазепам. Второй раз меня бывший муж отправил к психиатру, чтобы мне снова выписали таблетки. Со стороны ему было наверное виднее, что я не в себе. Вот как то так.[/QUOTE]
 
Привет. В 2015 году меня отправила к психиатру преподаватель психиатрии, как бы странно это не звучало. Я второе образование получала, среднее медицинское, и меня накрыло на втором курсе. Решила бросать, не ходила на пары, поехала в другой город делать репортаж о поэтессе, которая покончила с собой, так как параллельно подрабатывала на новостном сайте (есть у нас на Сумщине такая Ева Малевич, выпала из окна). Тянуло меня во мрак. Статью мо так и не выпустили, я там такого понаписывала, что у всех депрессия чуть не нечалась. После поездки вообще с катушек слетела. Потом пришла в себя, вернулась к медицине, нахваталась всяких рефератов, докладов, на конференцию меня отправили, а я в последний момент все похерила и снова ушла в творчество. И преподаватель психиатрии начала мне задавать всякие вопросы, типа что с тобой, как часто перемены настроения, давно ли? Всю жизнь, говорю. Меня это тревожило, мешало, но я не вникала. Маниакальная фаза (как оказалось) - вообще была раем для меня. Потом пролечилась. Пила ламотрин, миасер и гидазепам. Второй раз меня бывший муж отправил к психиатру, чтобы мне снова выписали таблетки. Со стороны ему было наверное виднее, что я не в себе. Вот как то так.
Дина, тебе необходимо показаться врачам, у которых наблюдалась. Алкоголизм-алкоголизмом, а такую болячку нельзя упускать из виду.
 
Дина, тебе необходимо показаться врачам, у которых наблюдалась. Алкоголизм-алкоголизмом, а такую болячку нельзя упускать из виду.
Жду приезда мамы, чтобы оставить с малым, и уже радикально заняться собой.
 
Жду приезда мамы, чтобы оставить с малым, и уже радикально заняться собой.
Обязательно. Не затягивай. Скажи маме - очень плохо себя чувствую, срочно надо к врачу. Мама знает, что ты пьешь?
Прости если пропустила.
 
Обязательно. Не затягивай. Скажи маме - очень плохо себя чувствую, срочно надо к врачу. Мама знает, что ты пьешь?
Прости если пропустила.
Нет. Я постоянно шифровалась. То говорю, что раньше спать ложусь, то типа сплю, потому сонный голос, или прости - занята. По телефону с мамой ни разу не спалилась. С мужем раз спалилась, да. А мама мне слишком доверяет. Очень стыдно, конечно.
 
Автор, да, тебе нужно к врачу срочно, потому что алкоголь усиливает симптомы БАР и провоцирует рецидивы болезни. Может все стать совсем плохо. А сейчас просто не пей, смотри хорошие фильмы, ешь шоколад , в общем всячески себя балуй и больше отдыхай. Хотя в твоей ситуации это сложно, но выход нужно искать.
 
Я всё - таки категорически рекомендую почасовую няню! Станет намного легче. Тем более, это будет не дороже, чем пиво, которое в прошлом (!!!!)
 
Нет. Я постоянно шифровалась. То говорю, что раньше спать ложусь, то типа сплю, потому сонный голос, или прости - занята. По телефону с мамой ни разу не спалилась. С мужем раз спалилась, да. А мама мне слишком доверяет. Очень стыдно, конечно.
Все, прекращай самоедство. Ты больна и тебе нужна помощь. Рассказывать ли маме об алкоголе - не знаю. Тебе виднее. Но если с ней поделишься и она поддержит тебя в трезвлении - это будет бонус.
 
Я всё - таки категорически рекомендую почасовую няню! Станет намного легче. Тем более, это будет не дороже, чем пиво, которое в прошлом (!!!!)
И я рекомендую. Я пользовалась услугами няни на 2-3 часа в день пару раз в неделю. И то хлеб! По магазинам пробежаться (для себя), поспать, потусить.
 
И ещё, автор, ни в коем случае себя не вини, ни в чем, не говори о себе плохо, постарайся успокоиться и займись приятными вещами. Ты просто больна и ты можешь не пить.
 
А я за АА
Или вы не знаете как у нас ставят диагнозы и что после этого лечат
Нет здоровых есть недообследлванные
Это раз
А второе -человек пишет:меня тянет в темноту
По-моему все ясно как божий день
На свет надо
Загугли АА в своём городе
Ты сейчас где живёшь?
 
Рано или поздно тобой заинтересуется пдн, сама так попала, сейчас стою на учете в наркологичке, впринципе мне это помогло, так сказать отрезвило, поняла, что ещё немного и потеряю детей, тебя поверь мне ждёт тоже, поэтому советую взять в руки себя сейчас, а не доводить до беды, найди себе увлечение, отвлекайся от бытовухи по другому иначе ты потом себя не простишь, сломаешь жизнь себе и ребёнку
 
Назад
Сверху Снизу