Пью после рождения ребенка

я очень вас понимаю. Сама с детьми маленькими и пью. очень понимаю. Позавчера напилась. Занимаюсь самоедством и чувствую стыд. Боюсь выйти на улицу, кажется,что все знают о моей проблеме видели меня пьяной. Сегодня тоже создала тут тему. немного полегчало на душе. Но выпить бутылочку пива хочется. Но я заменяю это кофе. Держитесь. Попробуем сделать это вместе.
 
я очень вас понимаю. Сама с детьми маленькими и пью. очень понимаю. Позавчера напилась. Занимаюсь самоедством и чувствую стыд. Боюсь выйти на улицу, кажется,что все знают о моей проблеме видели меня пьяной. Сегодня тоже создала тут тему. немного полегчало на душе. Но выпить бутылочку пива хочется. Но я заменяю это кофе. Держитесь. Попробуем сделать это вместе.
Вы знаете, у меня тоже всегда после пьянства ощущение, что меня все видели, все поняли, особенно продавцы на районе. Потом выхожу с коляской, встречаюсь глазами с соседями, и чувствую во взгляде такой укор, что хочется провалиться сквозь землю. Сразу потом покрываюсь холодным, аж волосы насквозь промокают. Думаю, может с балкона видели, как я шаткой походкой шла. Или продавщицы обсуждают мои частые походы за пивом. Однажды так невзначай говорю продавщицей: "Да вот гости будут, надо затариться". Она так посмотрела...мда, думает, гости. Хорошо, что вы затронули этот вопрос.
 
я знаете, уже три года с этой проблемой, после того как муж беременную бросил. начала пить примерно через два месяца после рождения. Пью не каждый день, но с интервалом в три недели, бывает больше не пью. Потом второй ребенок,не пила ...начала пить после рождения второй дочки и еще и развелась. теперь вот пью в основном по ночам,когда малышки спят. могу выйти в ночник за добавкой....так и живу с этим... чувствую стыд потом и боюсь людей на улице, боюсь чтоб смотрели на меня. потом проходит и я не пью, живу без алкашки и счастлива, пока не нажираюсь опять..и это замкнутый круг
 
Ко мне приехала мама, слава богам. Теперь есть время заняться подработкой в интернете, и нормально перестроиться. А главное - съездить к психиатру. Кстати, однажды в мамин приезд я поехала на рынок, не сдержалась, зашла в кафе, и выпила два бокала пива. Было очень стыдно, гуляла полтора часа по городу, чтоб выветрился хмель. Больше такого не повторится.
 
Ко мне приехала мама, слава богам. Теперь есть время заняться подработкой в интернете, и нормально перестроиться. А главное - съездить к психиатру. Кстати, однажды в мамин приезд я поехала на рынок, не сдержалась, зашла в кафе, и выпила два бокала пива. Было очень стыдно, гуляла полтора часа по городу, чтоб выветрился хмель. Больше такого не повторится.
один в один, капец и такое было у меня
 
я очень вас понимаю. Сама с детьми маленькими и пью. очень понимаю. Позавчера напилась. Занимаюсь самоедством и чувствую стыд. Боюсь выйти на улицу, кажется,что все знают о моей проблеме видели меня пьяной. Сегодня тоже создала тут тему. немного полегчало на душе. Но выпить бутылочку пива хочется. Но я заменяю это кофе. Держитесь. Попробуем сделать это вместе.
Эх...как знакомо....
Слава Богу этот ад в прошлом.
 
Вы устраиваете тут собрание яжматерей в одном лице,. Человек попросил помощи, зачем нотации читать? Ядом брызгать? Видимо, не всё так чудно в вашем королевстве.
В моем королевстве все даже очень чудно слава богу,а что их читать то? и так все всё прекрасно знают.И ни какой форум не поможет,пока человек свое сознание не переключит.
 
Если ты не пьешь при детях это не показатель твоей порядочности,
Уважаемая,вы меня знаете лично,что бы говорить про мою порядочность?А Ваши домыслы это Ваши домыслы ,и не надо мне ту тут бла бла, и допьешся и т.д.
 
Уважаемая,вы меня знаете лично,что бы говорить про мою порядочность?А Ваши домыслы это Ваши домыслы ,и не надо мне ту тут бла бла, и допьешся и т.д.
Вообще то там целый пост был. Жаль, что взгляд зацепился за одно предложение.
Но из песни слов не выкинешь, и отдельно моё предложение звучит по другому
Не хотела обидеть. Трезвости!
 
Дина, с темой! @}->--
рада, что ты пришла. кабы ни было, как бы не сложилось.
ты уже здесь и вовремя. и это очень важно.
удачи тебе, сил и терпения.
буду заходить.
 
У меня очень похожая ситуация. Только я начала пить, когда ребенку было около года уже. Муж постоянно в поездках (работает на ЖД). Сперва с подругами на выходных, а потом точно так же укладывала ребенка спать и бегом в магазин за вином. Могла и 2 и 3 бутылки вина выпить одна. Похмелье -> обещание самой себе, что больше пить не буду -> муж за порог -> я в магазин за вином... Это ужасное состояние вины перед семьёй и в то же время зависимости от алкоголя. Год в таком вот темпе всё продолжалось. Дозы увеличивались. Примерно в мае-июне я просто подошла к мужу и сказала, что хочу закодироваться. Решилась не сразу. Закодировалась только 11 августа. Срок совсем маленький. Но я точно знаю, что больше я не хочу пить. Я больна и это надо лечить.
 
У меня очень похожая ситуация. Только я начала пить, когда ребенку было около года уже. Муж постоянно в поездках (работает на ЖД). Сперва с подругами на выходных, а потом точно так же укладывала ребенка спать и бегом в магазин за вином. Могла и 2 и 3 бутылки вина выпить одна. Похмелье -> обещание самой себе, что больше пить не буду -> муж за порог -> я в магазин за вином... Это ужасное состояние вины перед семьёй и в то же время зависимости от алкоголя. Год в таком вот темпе всё продолжалось. Дозы увеличивались. Примерно в мае-июне я просто подошла к мужу и сказала, что хочу закодироваться. Решилась не сразу. Закодировалась только 11 августа. Срок совсем маленький. Но я точно знаю, что больше я не хочу пить. Я больна и это надо лечить.
Здравствуйте. Все получится, я уверена. Спасибо, что поделились своей историей, боже, как мы все похожи. И вот спрашивают: как можно себя не сдержать, никто же вино/пиво в рот не заливает. Вот нет объяснения этой херне, кроме как осознания, что это болезнь, и её надо лечить. Как перелом ноги. Это огромный шаг - признать, что нужно лечиться. А я в четверг к психиатру. Все у нас получится!
 
Психиатр дело хорошее конечно, но с умом
Меня пытался подсадить на антидепрессанты. Спасибо форуму - пить их не начала. Только фенибут 1 месяц курсом пропила когда совсем тяга накрывала. С 5-го месяца красота - не тянет совсем.
 
Назад
Сверху Снизу