Как сделать первый шаг

День был хороший, рабочие дела, поболтали с друзьями, и ничего не предвещало беды. И тут...я решила вечером сходить в машину за водичкой, параллельно разговаривая по телефону. И оставила ключи в двери изнутри квартиры (она просто захлопывается). Пипец, страх и ужас с холодным потом. Сейчас когда я уже в квартире, поняла, что чудесно поболтала с соседкой о трудностях и прелестях жизни в чужой стране, пока мужик в поте лица минут сорок взламывал мне дверь. Сижу и ржу над собой дурочкой :)))
 
Всем привет! Выпала немножко, разгребала накопившиеся проблемы на работе. Настроение сегодня хорошее, жду прекрасного вечера с Мужчиной и сериалом, который вместе смотрим:) торги ещё продолжаются, и физическое/психологическое состояние пока так себе, эмоциональные качели не отпускают. Надеюсь, скоро пройдет 😑лень тоже накрывает, но пока позволяю ей приходить, чтобы не испытывать чувство вины за несделанное. Как-то так
 
У тебя скорее всего депрессия. такая кондовая. Присылай фото в личке, закодирую, хуже не будет, но может сработать!
 
У тебя скорее всего депрессия. такая кондовая. Присылай фото в личке, закодирую, хуже не будет, но может сработать!
Кодировка от депрессии это что-то новое 😝а есть книга отзывов для сомневающихся?
 
Всем привет! Выпала немножко, разгребала накопившиеся проблемы на работе. Настроение сегодня хорошее, жду прекрасного вечера с Мужчиной и сериалом, который вместе смотрим:) торги ещё продолжаются, и физическое/психологическое состояние пока так себе, эмоциональные качели не отпускают. Надеюсь, скоро пройдет 😑лень тоже накрывает, но пока позволяю ей приходить, чтобы не испытывать чувство вины за несделанное. Как-то так
Привет! Молодец! Все правильно!
В марафон не хочешь записаться?
 
Кодировка от депрессии это что-то новое 😝а есть книга отзывов для сомневающихся?
нет, кодировка от алко. От депрессии - только массаж поможет, но сначала диагностика по фото, желательно в купальнике.
 
Назад
Сверху Снизу