Зачем я пью?

Пятница.. такое дело. Начинают тут напрашиваться в гости, продегустировать кукурузный напиток.. Не хочется обнулять счетчик, да и тяги никакой нет. Пришлось врать, что температура, ложь во благо, я считаю :PARDON:
Отвечаю сам себе - "Ты молодец!" Счетчик не сброшен.
 
Доброе утро! Выходные прошли... нет срыва :PREVED: Пару раз меня пытались утащить в пучину синюю, но обошлось. Замечено, что во время трезвых выходных они проходят слишком быстро. И вообще время бежит с невероятной скоростью. Раньше похмельное воскресенье тянулось оооооочень долго... каждая минута как три.

Завтра неделя трезвости - полет нормальный.
 
Сегодня 15 дней как я не пью. Сон нормализовался, настроение - норм, и даже скучать теперь мне некогда. Всё нравится. Всё в кайф.

Но! Сейчас напишу гадость... завтра я обнулю счетчик. Наметился план мероприятий, участие обязательное, и поскольку в иллюзиях я не живу, то сразу знаю, что будет... :PARDON:
 
завтра я обнулю счетчик. Наметился план мероприятий, участие обязательное, и поскольку в иллюзиях я не живу, то сразу знаю, что будет... :PARDON:
Расскажи потом, жуть, как интересно! :girl_in_dreams:
 
Сегодня 15 дней как я не пью. Сон нормализовался, настроение - норм, и даже скучать теперь мне некогда. Всё нравится. Всё в кайф.

Но! Сейчас напишу гадость... завтра я обнулю счетчик. Наметился план мероприятий, участие обязательное, и поскольку в иллюзиях я не живу, то сразу знаю, что будет... :PARDON:
Нет таких причин, чтобы выпить. Никому ты ничего не должен, ни на каких мероприятиях. Сначала посетуют, а потом привыкнут, что ты не пьёшь, и предлагать перестанут. Так что попробуй отказаться выпить, трудно только в первый раз
 
Добавлю даже - вот я ставлю себя на твое место, и кто-то мне говорит, что участие обязательное. Да я, пошлю подальше этого человека. Я выбрала не пить. Я делаю, как мне хочется и как мне полезно. А на мнение остальных по этому вопросу глубоко плевать.
 
Сегодня 15 дней как я не пью. Сон нормализовался, настроение - норм, и даже скучать теперь мне некогда. Всё нравится. Всё в кайф.

Но! Сейчас напишу гадость... завтра я обнулю счетчик. Наметился план мероприятий, участие обязательное, и поскольку в иллюзиях я не живу, то сразу знаю, что будет... :PARDON:
А алкоголику можно пить, да?
 
А алкоголику можно пить, да?

Если мы на этом форуме, если мы алкоголики, то нам - нельзя.

Вчера отметил праздник, не скажу, что до синих соплей, но норм так. И видимо сказывается воздержание в 15 дней, сейчас чувствую себя отлично. Будто бы и не пил вовсе.
 
Если мы на этом форуме, если мы алкоголики, то нам - нельзя.

Вчера отметил праздник, не скажу, что до синих соплей, но норм так. И видимо сказывается воздержание в 15 дней, сейчас чувствую себя отлично. Будто бы и не пил вовсе.
жизнь наладилась! :-D
 
Если мы на этом форуме, если мы алкоголики, то нам - нельзя.

Вчера отметил праздник, не скажу, что до синих соплей, но норм так. И видимо сказывается воздержание в 15 дней, сейчас чувствую себя отлично. Будто бы и не пил вовсе.
Ненадолго.
 
Если мы на этом форуме, если мы алкоголики, то нам - нельзя.

Вчера отметил праздник, не скажу, что до синих соплей, но норм так. И видимо сказывается воздержание в 15 дней, сейчас чувствую себя отлично. Будто бы и не пил вовсе.
Так праздников куча , а алкашам порой они вообще не нужны. В след году тоже отметишь?
 
Сегодня 15 дней как я не пью. Сон нормализовался, настроение - норм, и даже скучать теперь мне некогда. Всё нравится. Всё в кайф.

Но! Сейчас напишу гадость... завтра я обнулю счетчик. Наметился план мероприятий, участие обязательное, и поскольку в иллюзиях я не живу, то сразу знаю, что будет... :PARDON:
Просто ты захотел выпить.
И целеустремленно решил пить.
Потому что ты алкаш:PARDON:
 
Назад
Сверху Снизу