Пью после рождения ребенка

Привет. Вот съездили на прогулку, вернулись домой без пива и даже без желания выпить его от жажды. В любимом магазине купила ананасовый сок, наверное, удивила продавщиц. Но состояние все равно фиговое. Тривога, паника какая-то внутри. Сил нет на уборку. И спать не получается. Стыдно перед собой. Хочется отключить мозг от мыслей, но не алкоголем.
Тревога это нормально)
Меня па крыли на первых порах трезвости, особенно среди толпы людей, хотелось на четвереньках заползти в кусты и рыдать. НС должна восстановиться, нужно смириться с симптомами, они пройдут. Облегчить этот период можно физ активностью и режимом, если у тебя есть такая возможность, обязательно соблюдай режим. Можно через силу помыть полы, чтобы избавиться от излишка пассивной энергии.

Люблю ананасовый сок)) Я в соки лёд по лету кидаю, не так сладко получается)
 
Привет Дина.Бесполезно что либо говорить, как то убеждать человека ,если он хочет пить ,когда в голове мысли одни ,об алкоголе.И даже ребеночек не останавливает.Если сейчас тебе уже все равно,то представь что будет дальше.Во первых трезвость нужна в данный момент ни тебе,а твоему малышу,думай об этом постоянно.Насколько я пьяница,но перед детьми я как стекло всегда,дети это вообще святое,а из за алко их можно потерять в прямом и переносном смысле.И ты вообще счастливая женщина муж работает обеспечивает,один ребенок,блин расти ребенка,радуйся,сейчас ещё пару месяцев и он такой интересный станет)
 
Не нужно шуршать белыми крыльями))
Алкоголички в употребе всегда хреновые матери, как ни бели фасад. Нет здесь святых, и говорить а уж я то-тем более неуместно.
Трезветь нужно для себя в первую очередь. И думать постоянно только о ребенке тоже не очень тактика. О себе думать мать обязана)
 
Не нужно шуршать белыми крыльями))
Алкоголички в употребе всегда хреновые матери, как ни бели фасад. Нет здесь святых, и говорить а уж я то-тем более неуместно.
Трезветь нужно для себя в первую очередь. И думать постоянно только о ребенке тоже не очень тактика. О себе думать мать обязана)
Ага,вот и думает о себе,заливая под завязку.Алкоголиков тоже под одну гребёнку не надо грести,есть зависимость ,а есть обязанности и ответственность и в первую очередь перед своими детьми.Я буду шуршать белыми крыльями ,потому что я знаю о чем пишу.И у меня двое детей ,один из них грудной.
 
.Насколько я пьяница,но перед детьми я как стекло всегда,дети это вообще святое,
)
Перед детьми разве что запаха изо рта нет, а мышление алкогольное? А раздражение?
Если ты алкоголичка.
 
Ага,вот и думает о себе,заливая под завязку.Алкоголиков тоже под одну гребёнку не надо грести,есть зависимость ,а есть обязанности и ответственность и в первую очередь перед своими детьми.Я буду шуршать белыми крыльями ,потому что я знаю о чем пишу.И у меня двое детей ,один из них грудной.
Как раз о себе алки вообще не думают когда заливают, отключить мир любой ценой. Это не мысли о себе.
Ну ок, реб грудной, на счетчике 2 месяца, второй реб. Ты хочешь сказать, что пила когда никого рядом не было? Или пила святую воду и не было ни запаха ни нарушенной координации ни похмелья ? Или глаза детям закрывала? Ах да, ты о них в первую очередь думала))
 
Привет. Вот съездили на прогулку, вернулись домой без пива и даже без желания выпить его от жажды. В любимом магазине купила ананасовый сок, наверное, удивила продавщиц. Но состояние все равно фиговое. Тривога, паника какая-то внутри. Сил нет на уборку. И спать не получается. Стыдно перед собой. Хочется отключить мозг от мыслей, но не алкоголем.
Правильно тебе писали про аспаркам.
Травки успокоительные купи обязательно. И витамины.
Все зависит от твоего спокойствия, и трезвость и внутреннее состояние.

Счётчик тикает, УРА!
 
Чёрт бы меня побрал...
А вот это не надо
И прокленать это последнее дело
Я из Киева
То,что в церкви плохо это не странно
Мне тоже раньше плохо было
Пока не покаялась
Это вот как здесь и сейчас перед нами,только перед Богом,обо всех своих страхах и обидах,искренне
У нас Голосеевский монастырь есть там мощи матушки Алипии,чудотворные
Ну и Катюжанка там изгоняющий алкобеса отец Александр страждущим помогает
Я тому живой пример
Так что главное это твоё желание больше не убиваться никогда;)
 
Привет. Вот съездили на прогулку, вернулись домой без пива и даже без желания выпить его от жажды. В любимом магазине купила ананасовый сок, наверное, удивила продавщиц. Но состояние все равно фиговое. Тривога, паника какая-то внутри. Сил нет на уборку. И спать не получается. Стыдно перед собой. Хочется отключить мозг от мыслей, но не алкоголем.
Да подожди ты!
Просто это первое время без спиртного нужно пережить
Перетерпеть как схватки,ты же тогда знала ради чего терпела
Время на твоей стороне
 
С гордо поднятой головой и со счётчиком в два месяца.
Это хорошо что голова поднята
И два месяца-это просто замечательно!)Мы тоже начинали не с года сразу
 
А вот это не надо
И прокленать это последнее дело
Я из Киева
То,что в церкви плохо это не странно
Мне тоже раньше плохо было
Пока не покаялась
Это вот как здесь и сейчас перед нами,только перед Богом,обо всех своих страхах и обидах,искренне
У нас Голосеевский монастырь есть там мощи матушки Алипии,чудотворные
Ну и Катюжанка там изгоняющий алкобеса отец Александр страждущим помогает
Я тому живой пример
Так что главное это твоё желание больше не убиваться никогда;)
Надо же... Я училась в НУБИП, как раз в Голосеевском районе. Застала ещё время, когда монастырь отстраивали. Любила там гулять, ещё ходили на источники китаевские. Хотя больше меня манила мистика Лысогорского форта. Церкви меня привлекают более как исторические объекты. Вот нравится очень Кирилловская, с иконами, которые сам Врубель реставрировал; церквушка на Подоле, где Булгакова крестили. Кстати, в Катюжанку я ездила в студенческие годы избавляться от курения. А надо было от алкоголизма, наверное. Друг взял с собой за компанию, он набожный такой стал после аварии. И я поехала, но не серьёзно отнеслась к этому. Закурила через месяц.
 
Как раз о себе алки вообще не думают когда заливают, отключить мир любой ценой. Это не мысли о себе.
Ну ок, реб грудной, на счетчике 2 месяца, второй реб. Ты хочешь сказать, что пила когда никого рядом не было? Или пила святую воду и не было ни запаха ни нарушенной координации ни похмелья ? Или глаза детям закрывала? Ах да, ты о них в первую очередь думала))
Я кормила до 6 мес.не пила,не пила во время беременности,ребенку год сейчас.проблемы с алкоголем(зависимость уже давно ).Я пила не святую воду ,а пиво и много,в запои не уходила,одним днём и всё,Но всегда с утра была в состоянии сделать все дела и заниматься с детьми.
 
Умница. Про мозг отключить - потерпи, скоро пройдёт. Мне очень помогало читать. Есть какой-то любимый жанр, писатель - что легко пишет, чтобы голову забить? Успокоительные, да, тоже попей. Купи чай вкусный, арбуз, минералку любимую с лимоном. Постарайся окружить себя приятными и красивыми действиями.
Я люблю Булгакова, Гоголя, Довлатова. Но щас вот в руках книга Татьяны Толстой - "Лёгкие миры". Наверное, это эпично, взять книгу с таким названием. Спасибо вам. Щас вот все таки настроюсь на уборку, и потом с чистой совестью в чистой квартире буду читать.
 
Я люблю Булгакова, Гоголя, Довлатова. Но щас вот в руках книга Татьяны Толстой - "Лёгкие миры". Наверное, это эпично, взять книгу с таким названием. Спасибо вам. Щас вот все таки настроюсь на уборку, и потом с чистой совестью в чистой квартире буду читать.
Почитай Машу Трауб Домик у моря. Это, конечно, не классическая литература, но голову на ура отключает)
 
С гордо поднятой головой и со счётчиком в два месяца.
При чем тут счётчик вообще???Речь идёт о безголовых мамашах ,хочешь пить - пей,кто не даёт?Дети то тут причем?Сколько детей гибнет из за этого?А то она порет до того что себя не помнит,не то что ребенка.Не верю что стала пить после рождения и сразу по три дня.
 
У меня такая реакция что касается детей,не понимаю такого отношения к детям,алкоголизм это не оправдание.
 
При чем тут счётчик вообще???Речь идёт о безголовых мамашах ,хочешь пить - пей,кто не даёт?Дети то тут причем?Сколько детей гибнет из за этого?А то она порет до того что себя не помнит,не то что ребенка.Не верю что стала пить после рождения и сразу по три дня.
Я там где-то выше писала о своих былых залетах. Но никогда ранее не гасилась наедине с собой по три дня. Именно так начала делать, когда стала жить одна с ребёнком.
 
Назад
Сверху Снизу