Пью почти каждый день

Привет. Ты свою тему помни, для чего бросаешь. Сама пишешь, путь в никуда. Нужно свернуть. Ну выпьешь ты, и что дальше? Снова чувство вины и прочее. Организм просит вещество, но тебе оно не нужно. Переключись, послушай спикерскую, включи фахреева или похожие ролики. Поешь плотно, чай, сладость какую нибудь. Почитай книгу, Стеценко, Зайцева прочее.
Спасибо за ответ 🙏 есть не хочу, кофе вот пью. Сейчас думаю за машиной вернуться, в метро года два не спускалась. Руки трясутся, но поеду
 
Спасибо за ответ 🙏 есть не хочу, кофе вот пью. Сейчас думаю за машиной вернуться, в метро года два не спускалась. Руки трясутся, но поеду
Лучше поешь. Поедешь голодная, плохо может закончится..
 
Я полдня пролежала, по рабочим моментам на телефоне разве что, поехала в афимолл, пошаталась там непонятно для чего, ничего не купила, вернулась на такси, машину даже там оставила, прям аж трусит меня, не могу!
Очень тебя понимаю. Тоже так было. Выпей газировки и плотно поешь, съешь сладкого обязательно. Помни это состояние пройдёт оно не навсегда и ты не одна.
 
@Milena32, торги нужно прекращать в момент их появления. Учиться отвлекаться...
Молодец, что прописываешь такое состояние!
Я очень хочу это прекратить! И я вроде бы прекратила, но видно силу воли свою я уничтожила
 
Я очень хочу это прекратить! И я вроде бы прекратила, но видно силу воли свою я уничтожила
Сила воли здесь абсолютно не при чем.
Ты обратилась в свою тему за помощью.
Нужно делать, как тебе говорят.
Поешь, спикерскую на ютубе в наушники.
И отпустит.
 
Очень тебя понимаю. Тоже так было. Выпей газировки и плотно поешь, съешь сладкого обязательно. Помни это состояние пройдёт оно не навсегда и ты не одна.
Привет, спасибо за ответ 🙏 не могу есть, сдвиг у меня на почве веса, поправится боюсь. Я уже квас пью третий день, нравилось пить его, когда что-то делаешь, сегодня и он мне не помогает
 
Сила воли здесь абсолютно не при чем.
Ты обратилась в свою тему за помощью.
Нужно делать, как тебе говорят.
Поешь, спикерскую на ютубе в наушники.
И отпустит.
Спасибо за ответ🙏 кроме кофе и кваса ничего не пью, о еде тоже можно забыть. Ничего не хочется
 
Сила воли в трезвлении тебе не понадобится. Вдохни-выдохни. Скажи себе: да, я алкаш, хочу выпить, потому что я алкаш. Сладкий чай, наушники в уши со спикерской и отпустит.
 
Сила воли в трезвлении тебе не понадобится. Вдохни-выдохни. Скажи себе: да, я алкаш, хочу выпить, потому что я алкаш. Сладкий чай, наушники в уши со спикерской и отпустит.
Спасибо за ответ🙏 не люблю сладкое, оделась, сейчас на пресню вернусь, машину заберу, не знаю только, что делать дальше, может в пробках потолкаюсь и успокоюсь
 
Всем добрый день! Помогите!!!!!!!! Тяга сумасшедшая!!!!! Я с мужем поговорила, поулыбался и подарил на 14е абонемент в фитнес зал. Еще не ходила, касаемо алкоголя- держусь, но вчера он пришел с безалкогольным пивом и говорит «ты же не против?». Я не против, я пиво не люблю, никакое. Но видеть его, как он пьет, такой вид спокойный, и я тоже так хочу! Полночи не спала, утром с ним посидела, кофе выпила, говорит, ты без настроения что-то, пойди себе купи что-нибудь, деньги оставил. Я полдня пролежала, по рабочим моментам на телефоне разве что, поехала в афимолл, пошаталась там непонятно для чего, ничего не купила, вернулась на такси, машину даже там оставила, прям аж трусит меня, не могу! У меня маркет в соседнем доме, так хочется пойти купить вина бутылку, блин, я даже плачу! Зашла на форум, темы чужие читаю, все не то, помогите мне,
 
Ой,аж пустое отправила) По существу-я бы представила себе,как мне будет херово, когда я протрезвею,какое меня будет мучить чувство вины, опустошения. Попробуй поесть плотно,попить побольше сока/газировки,ну что любишь б/а. Заставь себя переключиться, позвони кому-нибудь, не будь одна.
 
Ой,аж пустое отправила) По существу-я бы представила себе,как мне будет херово, когда я протрезвею,какое меня будет мучить чувство вины, опустошения. Попробуй поесть плотно,попить побольше сока/газировки,ну что любишь б/а. Заставь себя переключиться, позвони кому-нибудь, не будь одна.
Спасибо за ответ 🙏 некому мне позвонить, для того, чтоб открыться. Так хочется найти друга! Я думала, что на работе у меня друзья есть, да только как меня повысили, я поняла, что друзьями они и не были
 
Спасибо за ответ🙏 не люблю сладкое, оделась, сейчас на пресню вернусь, машину заберу, не знаю только, что делать дальше, может в пробках потолкаюсь и успокоюсь
Привет, держись, тут многие через это прошли.. И ничего.
Поешь через немогу +сладкое, любишь/не любишь-тяга отпустит.
Сходи погуляй в парк.
 
Спасибо за ответ 🙏 некому мне позвонить, для того, чтоб открыться. Так хочется найти друга! Я думала, что на работе у меня друзья есть, да только как меня повысили, я поняла, что друзьями они и не были
Иди в АА. Там и собеседников себе найдёшь и жить трезвой научишься.
 
Если кто-то вдруг захочет пообщаться, напишите мне, пожалуйста, в переписку. Не жалости ради, а просто так. Так хочется простого человеческого общения! Я так устала от мужа, который думает, что мое плохое настроение легко исправить деньгами. Я очень хочу пообщаться с настоящим, дружелюбным человеком. Конечно, я ни на что не рассчитываю, но, боже, как я устала быть одна 😭
 
С мужем взаимопонимания нет, как и личной жизни с ним (импотент, хотя ему 35, и лечиться не хочет, все устраивает).
Подруг близких тоже нет, так, скорее знакомые.
А с чем помогать?) С подругами или импотенцией?))
 
Привет, держись, тут многие через это прошли.. И ничего.
Поешь через немогу +сладкое, любишь/не любишь-тяга отпустит.
Сходи погуляй в парк.
Привет, спасибо за ответ 🙏 да с этими сугробами никакого парка не захочется, сегодня с утра опять снег шел, сейчас нет, но тоскливо …
 
Привет, спасибо за ответ 🙏 не могу есть, сдвиг у меня на почве веса, поправится боюсь. Я уже квас пью третий день, нравилось пить его, когда что-то делаешь, сегодня и он мне не помогает
У меня тоже есть такой сдвиг, и во время избавления от алко был. Но я поставила избавление от алко превыше всего. Пока ты так не сделаешь......
 
Назад
Сверху Снизу