Пью от одиночества((

Наконец, появилась! Как прошел день, вечер особенно?!
Привет, Фиона)))))))
День прошёл хорошо, вечером была с подругой в кафе, поела пирожное и кофе))))) а потом пошла в спортзал, час назад пришла домой, собралась на работу, залезла на сайт)))) Как у тебя дела?
 
Привет, Фиона)))))))
День прошёл хорошо, вечером была с подругой в кафе, поела пирожное и кофе))))) а потом пошла в спортзал, час назад пришла домой, собралась на работу, залезла на сайт)))) Как у тебя дела?
Отлично, ты мне разязала язык, теперь не заткнуть😂 очень твоя история мне близка, даже тему свою завела вчера ночью, ты меня вдохновила!😉
 
Отлично, ты мне разязала язык, теперь не заткнуть😂 очень твоя история мне близка, даже тему свою завела вчера ночью, ты меня вдохновила!😉
😃🤭🤭🤭 а как твою тему найти??? А то я не умею пока хорошо пользоваться сайтом!
 
Привет!
Ну ффсе!Все твои проблемы решены: Я пришел,теперь ты уже не одна, я тоже хожу в спортзал и... Бабаку в довесок! Эт теперь тож твоё. :-D
Посмотреть вложение 266421
Ну начинай как бэ перестраивать мышление свое:
1.алкоголизм неизлечим...и чо?! Он те чо, жить мешает? - не бухай и ффсе! У меня гипертония всю жизнь была- тоже неизлечимо. Не бухаю, не курю, железо тягаю и... Нет давления.
2.одиночество.ну,если меня мало... :sarcastic: то будешь бухать, и меня не будет. :-D
Кароч, смысл в том, что канеш ты заглушишь одиночество спиртом, но какой ценой? Расплата будет жоской.
3. Всё у тебя плохо? Я тебе написал--расплата будет. То есть ты ещё не знаешь чо такое "плохо". Ты ещё слишком жива (цы)
Ня! :ax:
😃😃🤗🤗🤗 очень психологически - хорошо сказано, задумалась! ))))) Раде тебя я на все готова, даже бросить пить! Собаку заберу😁 Да, лучше быть одинокой, чем инвалидом или мёртвой...я все это понимаю. Но "борьба с собой" пока побеждала. Сейчас вроде мозги встали на место, даже на тренировке сегодня была. Надеюсь и очень не хочу чтобы, что-либо меня сбили с пути. А тебе тоже совет, железо тягать нужно с умом и крепким сердцем, надо быть осторожным.
 
я думаю, проблема всегда найдется, ты пьешь от одиночества, я была не одна, но было скучно, считала, что пью из-за скуки... кто-то из-за стрессов, кто- родственники достали, и т.д. потому причина всегда найдется. а если перефразировать "я пью" не от одиночества, а " одинока, потому что пью" :SCRATCH: всей ситуации конечно не знаю, но вдруг цель- трезвый образ жизни перейдет в то, что и одиночество куда-то денется..
Классно сказала "одиноко, потому что пью"! Скорее так🙊 Я очень хочу чтобы так и получилось!
 
@И начнется моя новая жизнь в Если, не пойму тоже как ссылкой кидать
Я завтра почитаю, сейчас уже буду ложиться. Спокойной ночи🤗 сайт действительно "засасывает"😁
 
По поводу одиночества.
Я не красавица, но мужчин было немало.
В 25 лет я очень хотела найти себе постоянного мужчину и, возможно, замуж (отношения были постоянные года по 2 в России, но меня они не устраивали)
В те годы моей жизни мой алкоголизм сильно прогрессировал и я с ним боролась как могла (а бороться не надо, надо научиться жить с ним в //мирах)
Возможно, я сама и отпугивала от себя нормальных мужчин (а ведь были) своим неконтролируемым пьянством и выходками на фоне алко.
Мои "поиски любви" приводили к сожительству с алкашом, пьющим запоями, втаптыванием в грязь своего женского достоинства, переломами по пьяной лавочке, вечными кражами у меня сумок, кошельков, документов конеш опять же по пьяни.
Поверь, если бы я тогда об этом всем задумалась в правильном русле!
И даже!!! Если Бог пошлет тебе на данном этапе мужчину и потом ребёнка, не осознав и не проработав ты все только усугубишь. И волна пойдёт уже на любимое дите.
Пишу ЛИШЬ свой опыт❤
Нет...я очень не хочу этого не допустить!
 
Привет ТС! Лови поддержку! Если тут оказалась и пишешь - уже большое дело, первый шаг сделан.

понимаю, что стыдно. Ну дошла и дошла, это уже факт, так что смирись и сконцентрируйся на выздоровлении. Все это неприятно, но несмертельно. На форуме много женщин, которые из разной степени ужасности ситуаций поднимались и уже много месяцев и лет трезвости за плечами. Они смогли - и ты сможешь, если захочешь!

Мой совет - поменьше поначалу все на себя примеряй. Когда я сюда пришла, меня тоже с ног сбила волна "ты алкоголик, признай это", "это неизлечимо", "не пить никогда!!!". Мне тяжело было единомоментно из выпивающей женщины превратиться в безнадежного алкоголика. Пока пиши тут о себе, о своих сложностях, читай темы других. Читай литературу, но не пытайся все за один раз объять. Постепенно разберешься, найдешь что тебе больше откликается. Тут много методов, способов поддержки и так далее, каждому что-то свое подходит. Главное - имей твердое намерение бросить пить и прилагай усилия к этому каждый день понемногу. И не пей сегодня. Будешь с каждым днем решать поступающие проблемы.
Пиши тут побольше о себе, тогда люди с похожими проблемами будут делиться своим опытом, это тебе хорошо поможет и поддержит.
Хорошо! Спасибо, все учту!🤗🤗🤗
 
Спасибо за поддержку, Фиона) Я думаю над этим. Просто после этого шага моя жизнь развернется на 180 градусов. И обратно не переступишь уже. Но и не делать его еще страшнее. И дело не в работе совсем...Полная перезагрузка, скорее так это называется.
Знать бы что у тебя за работа, чтобы понять почему она довела тебя до злоупотребления((
 
Назад
Сверху Снизу