Пью от одиночества((

Последние 3 мес...раз в неделю находилась по вечерам в трезвом состоянии, остальные вечера (а пила я только по вечерам, чтобы дойти до кондиции и лечь сразу спать) пью пиво и только пиво, 2 л.по будням норма, по выходным 3л...но последние 2 недели, начала позволять себе уже и с утра, если в холодильнике еще осталось, ну а там 0.5 и свои положенные 3 литра в итоге...
3 литра пива на 48 кг. Многовато будет! Ты наша, без сомнения(((. Заканчивай это дерьмо(. В разделе Важно выбери подходящую тебе методику трезвления и следуй рекомендациям. Все уже изобретено, надо только воспользоваться!
 
31 год
Последние 3 мес. только раз в неделю находилась по вечерам в трезвом состоянии, остальные вечера (а пила я только по вечерам, чтобы дойти до кондиции и лечь сразу спать) пью пиво и только пиво, 2 л.по будням норма, по выходным 3 -4 л...но последние 2 недели, начала позволять себе уже и с утра, если в холодильнике еще осталось, ну а там 0.5 и свои положенные 4 литра в итоге...Поэтому и начала приходить к выводу, что "затянуло совсем". До этого всегда любила выпить пиво, но далеко не так часто и не в таком количестве, не считая конечно дискотек 😒Что скажешь?
Скажу, что вовремя пришла. У меня режим был полайтовее, твой бы не осилила, если честно. Но я и постарше..
Как то резко ты улетела, если за три месяца такой нехороший прогресс..
А почему в последние три месяца так увеличились дозы? Что то произошло?
Можешь мне не отвечать, если не хочешь. Может просто проанализировать.
Хоть вариант у тебя один- завязывай с этим. Не торгуйся с собой.
 
3 литра пива на 48 кг. Многовато будет! Ты наша, без сомнения(((. Заканчивай это дерьмо(. В разделе Важно выбери подходящую тебе методику трезвления и следуй рекомендациям. Все уже изобретено, надо только воспользоваться!
😔😔😔 ну да...жёстко, а то и все 4 л
Очень хочу закончить...уже все серьёзно((((
Там даже методики есть!? Я посмотрю, спасибо!!
 
😔😔😔 ну да...жёстко, а то и все 4 л
Очень хочу закончить...уже все серьёзно((((
Там даже методики есть!? Я посмотрю, спасибо!!.
Ты наша, это плохо. Но и все мы - твои! :obnim1: Это хорошо! Главное,с форума не уходи! Я испугалась, ушла, потеряла много трезвых лет:-(
 
Скажу, что вовремя пришла. У меня режим был полайтовее, твой бы не осилила, если честно. Но я и постарше..
Как то резко ты улетела, если за три месяца такой нехороший прогресс..
А почему в последние три месяца так увеличились дозы? Что то произошло?
Можешь мне не отвечать, если не хочешь. Может просто проанализировать.
Хоть вариант у тебя один- завязывай с этим. Не торгуйся с собой.
У тебя режим был что??? Там т9 видимо не так сработало...
Ну я всегда бродила с алкоголем, просто это было не так часто и во-время могла себя всегда затормозить, а последнее время много, часто и бесконтрольно, в рот капля попала и все!
Потому что, в 31 стала осознавать гораздо отчётливее, что нет детей, парня, мужа, хороших подруг, потому что не местная....ипотека, кредит, город, в котором я вообще не вижу перспектив и я не сюда хотела переехать на пмж🙁
НО! У меня есть хорошая работа, мама, сестра и племянник, которых я очень люблю и они рядом😁 но для души хочется личного счастья и мужской поддержки, вот и начала запивать это все, чтобы по вечерам ни о чем не думать, а потом больше и чаще. Загрузила!
А твоя история?
 
Ты наша, это плохо. Но и все мы - твои! :obnim1: Это хорошо! Главное,с форума не уходи! Я испугалась, ушла, потеряла много трезвых лет:-(
Мне просто как-то стыдно, что я тут. Не в обиду никому,!!!! Стыдно, что дошла до этого!!!!
 
Мне просто как-то стыдно, что я тут. Не в обиду никому,!!!! Стыдно, что дошла до этого!!!!
Вот отбрось в сторону ложный стыд. Мне в свое время попалась и понравилась одна фраза: НЕ СТЫДНО болеть , СТЫДНО не выздоравливать. Алкоголизм это болезнь
 
Мне просто как-то стыдно, что я тут. Не в обиду никому,!!!! Стыдно, что дошла до этого!!!!
Ты не виновата, ты просто больна. Это болезнь. Диабет, алкоголизм.... Принимай лекарство, выходи в ремиссию, гордись, что смогла осознать! А справилась - вообще респектище!!
 
У тебя режим был что??? Там т9 видимо не так сработало...
Ну я всегда бродила с алкоголем, просто это было не так часто и во-время могла себя всегда затормозить, а последнее время много, часто и бесконтрольно, в рот капля попала и все!
Потому что, в 31 стала осознавать гораздо отчётливее, что нет детей, парня, мужа, хороших подруг, потому что не местная....ипотека, кредит, город, в котором я вообще не вижу перспектив и я не сюда хотела переехать на пмж🙁
НО! У меня есть хорошая работа, мама, сестра и племянник, которых я очень люблю и они рядом😁 но для души хочется личного счастья и мужской поддержки, вот и начала запивать это все, чтобы по вечерам ни о чем не думать, а потом больше и чаще. Загрузила!
А твоя история?
Моя история в моей теме. Если хочешь почитай. А режим у меня был в последнее время пару литров пива или литр вина примерно через день. Тоесть раза 3 в неделю. Или пятница+ суббота, но там больше выпивалось...И такой режим был последних полтора года на фоне стресса от работы. До этого поменьше пила. Остановило то, что доз привычных стало не хватать, а от больших я бы не выжила) вобщем контроля уже практически не было. Если бы могла ведрами бы вливала...саможалость и все такое способствовали.
 
Моя история в моей теме. Если хочешь почитай. А режим у меня был в последнее время пару литров пива или литр вина примерно через день. Тоесть раза 3 в неделю. Или пятница+ суббота, но там больше выпивалось...И такой режим был последних полтора года на фоне стресса от работы. До этого поменьше пила. Остановило то, что доз привычных стало не хватать, а от больших я бы не выжила) вобщем контроля уже практически не было. Если бы могла ведрами бы вливала...саможалость и все такое способствовали.
У меня печальнее по-ходу! Господи помоги😣
 
У тебя режим был что??? Там т9 видимо не так сработало...
Ну я всегда бродила с алкоголем, просто это было не так часто и во-время могла себя всегда затормозить, а последнее время много, часто и бесконтрольно, в рот капля попала и все!
Потому что, в 31 стала осознавать гораздо отчётливее, что нет детей, парня, мужа, хороших подруг, потому что не местная....ипотека, кредит, город, в котором я вообще не вижу перспектив и я не сюда хотела переехать на пмж🙁
НО! У меня есть хорошая работа, мама, сестра и племянник, которых я очень люблю и они рядом😁 но для души хочется личного счастья и мужской поддержки, вот и начала запивать это все, чтобы по вечерам ни о чем не думать, а потом больше и чаще. Загрузила!
А твоя история?
На самом деле не всегда останавливает наличие личного счастья, трезвей для себя, вырасти в своих глазах. Начни с себя, а потом уже определишься с детьми и со всем остальным😉
 
Ты не виновата, ты просто больна. Это болезнь. Диабет, алкоголизм.... Принимай лекарство, выходи в ремиссию, гордись, что смогла осознать! А справилась - вообще респектище!!
Дай Бог🙏 Но после общения тут, стало страшнее признаюсь от того, что все у меня хуже чем думала
 
На самом деле не всегда останавливает наличие личного счастья, трезвей для себя, вырасти в своих глазах. Начни с себя, а потом уже определишься с детьми и со всем остальным😉
Да, так и есть!
 
У меня печальнее по-ходу! Господи помоги😣
Ой, брось, :obnim1: не будем печальками меряться) главное осознать и принять ситуацию. Мы с тобой на одном сайте и болезнь здесь у всех одна- алкоголизм.
И она очень поганая, я тебе скажу...Ты потом много историй почитаешь..
Но сейчас настраивайся позитивно и вперед) Все получится, если этого очень захотеть;D
 
Спасибо!
Но моя проблема и есть в безделии, одиночестве и апатии, поэтому я и хочу пойти в спортзал, чтобы хоть как-то сглаживать свои вечера, потому что как раз это время для меня самое плохое именно по вечерам я начинаю думать "как мне одиноко, надо выпить")))
На что живете? Альфонса не желаете завести?
Люблю, умею, могу.
 
Назад
Сверху Снизу