Пью от одиночества((

Ну а что ты хотела бы услышать? Что через полгода навсегда забудешь про алкоголь?O:-)
Может у тебя так и будет! Хотя забывать тоже опасно-можно перестать считать себя зависимой и сорваться в ту же яму.
У всех по разному в принципе. Вот теперь здесь появится ещё твоя личная история трезвости!:ax:
Боже, как это все страшно! Я осознаю, что если я уже на этом форуме, то у меня и правда все уже плохо😟
 
Ой...очень классный синоним - "малыш"...я возьму себе тоже в обиход))))
Спасибо! Но в спортзал, я правда очень хочу)))))))
Ну а что ты хотела бы услышать? Что через полгода навсегда забудешь про алкоголь?O:-)
Может у тебя так и будет! Хотя забывать тоже опасно-можно перестать считать себя зависимой и сорваться в ту же яму.
У всех по разному в принципе. Вот теперь здесь появится ещё твоя личная история трезвости!:ax:
Забывать нельзя! Моя дверь в прошлое всегда приоткрыта и я не забываю об этом
Там наверное очень большая скатерть, если за три с лишним года это первое сообщение, покажешь? :-D

@Пользователь , :THUMBS UP::BYE: :ax:
Вряд ли остались фото, да сообщение первое, но я читала много - " смотрела в приоткрытую дверь прошлого
 
Пьешь ты не от одиночества. Тут сотни историй, и большинство начинается с объяснения, почему алкоголик пьет - от одиночества, усталости, раздражения на доставших детей, из-за напряженных отношений с кем угодно, за компанию, чтобы усилить радость от того, что все замечательно. А выходит, алкаш пьет, потому что алкаш. Находящиеся в похожих ситуациях неалкаши ни от каких причин не пьют.
 
Боже, как это все страшно! Я осознаю, что если я уже на этом форуме, то у меня и правда все уже плохо😟
То что ты на форуме означает,что теперь всё будет хорошо!Отставить боятся!:obnim1:
Осознание проблемы главное в нашем деле.Многие умирают под забором потому что не хотели себя признать алкоголиками-вот это страшно.
 
То что ты на форуме означает,что теперь всё будет хорошо!Отставить боятся!:obnim1:
Осознание проблемы главное в нашем деле.Многие умирают под забором потому что не хотели себя признать алкоголиками-вот это страшно.
Согласна! Но мне печально это признавать, хоть я и не отрицаю😔 Спасибо!🤗
 
Забывать нельзя! Моя дверь в прошлое всегда приоткрыта и я не забываю об этом

Вряд ли остались фото, да сообщение первое, но я читала много - " смотрела в приоткрытую дверь прошлого
Неужели алкоголизм и правда не излечить??? А как же Аллен Карр?? Мне его мышление больше нравится🙂
 
Боже, как это все страшно! Я осознаю, что если я уже на этом форуме, то у меня и правда все уже плохо😟
Не плохо, раз находишься на этом форуме, а не где-то в канаве. И это не страшно, трезвость даёт право выбора, а это ли не здорово?!
 
Пьешь ты не от одиночества. Тут сотни историй, и большинство начинается с объяснения, почему алкоголик пьет - от одиночества, усталости, раздражения на доставших детей, из-за напряженных отношений с кем угодно, за компанию, чтобы усилить радость от того, что все замечательно. А выходит, алкаш пьет, потому что алкаш. Находящиеся в похожих ситуациях неалкаши ни от каких причин не пьют.
Ну во-первых, я бы не называла себя так грубо "алкаш", у меня еще есть пока к себе уважение, а во-вторых "алкашами" не рождаются, ими становятся, и тому есть причина, у каждого своя.
 
Если я буду кушать сладкое, помимо алкоголичка, я стану еще и Толстой и тогда я пить начну еще больше😁😁
Спасибо😊
Не станешь ты толстой)) уйдут отеки, улучшится внешний вид, будешь довольна собой скоро. А сладкое очень помогает, а еще газировки, семечки, орешки😋🤗)
У меня минус 8 кг, если что😉 а многие вообще сбросили огого))
 
Не излечим!!! Даже не надейся!!! Я на всю жизнь алкоголик. Но мне комфортно
Какой ужас!
Я буду надеяться на то, что убежусь в том, что алкоголь - это отрава и по вкусу и по жизни...и у меня не будет ни малейшего желания влить это в себя... Можно я пока буду на это надеяться, может, прочитав столько же литературы как и ты, буду так же говорить, но пока не могу это принять😣
 
Если я буду кушать сладкое, помимо алкоголичка, я стану еще и Толстой и тогда я пить начну еще больше😁😁
Спасибо😊
Не за что.
Поверь, на сладкое потянет и сильно. Никто этого не избежал, поэтому и пишу: кушай, не отказывай себе.
Я ела зефир, пачками, хотя обычно к сладкому равнодушна, и не смотря на все за первый месяц похудела на 4 кг.
Почитай литературу, это я тоже советовала, и не только я. Многое понятнее будет.
 
Не станешь ты толстой)) уйдут отеки, улучшится внешний вид, будешь довольна собой скоро. А сладкое очень помогает, а еще газировки, семечки, орешки😋🤗)
У меня минус 8 кг, если что😉 а многие вообще сбросили огого))
Нууу...у меня нет отёков и лишнего веса))) я недовольна скорее не своим внешним видом, а своим поведением из-за алкоголя
 
Не за что.
Поверь, на сладкое потянет и сильно. Никто этого не избежал, поэтому и пишу: кушай, не отказывай себе.
Я ела зефир, пачками, хотя обычно к сладкому равнодушна, и не смотря на все за первый месяц похудела на 4 кг.
Почитай литературу, это я тоже советовала, и не только я. Многое понятнее будет.
Хорошо)))
 
Не за что.
Поверь, на сладкое потянет и сильно. Никто этого не избежал, поэтому и пишу: кушай, не отказывай себе.
Я ела зефир, пачками, хотя обычно к сладкому равнодушна, и не смотря на все за первый месяц похудела на 4 кг.
Почитай литературу, это я тоже советовала, и не только я. Многое понятнее будет.
А зефир, к стати, можно кушать даже худеющих, поэтому у тебя была правильная тяга))))
 
Ну во-первых, я бы не называла себя так грубо "алкаш", у меня еще есть пока к себе уважение, а во-вторых "алкашами" не рождаются, ими становятся, и тому есть причина, у каждого своя.
Вот это только моё мнение: какая разница какая причина становления алкоголиком?! Не стоит об этом думать, иначе разведешьсЯ на саможалость. Если есть уже признаки бесконтрольного употребления, то ты уже зависима, это если не нравится слово алкаш. Вот здесь и стоит подумать, что делать с зависимостью
 
Назад
Сверху Снизу