Пью от одиночества((

Я не могу найти поле "информация"😔🤭

ну этот путь надо пройти самостоятельно - иначе никогда не бросишь пить, если даже такие вещи должны помогать и делать за тебя другие люди, это перекладывание ответственности называется.
 
ну этот путь надо пройти самостоятельно - иначе никогда не бросишь пить, если даже такие вещи должны помогать и делать за тебя другие люди, это перекладывание ответственности называется.
Ого, ну эт вы утрируете😁 мне аж объяснительную захотелось написать!
 
Не пойму, что смешного я написала?
А то, что ты торгуешься.
Цитирую тебя:
Пока" решила отказаться навсегда от этой отравы.


Это, как сказать:"я решил сегодня похудеть. Не буду кушать целый день,а вечером за это куплю себе торт."
Это правда смешно.
 
Спасибо!
Но моя проблема и есть в безделии, одиночестве и апатии, поэтому я и хочу пойти в спортзал, чтобы хоть как-то сглаживать свои вечера, потому что как раз это время для меня самое плохое именно по вечерам я начинаю думать "как мне одиноко, надо выпить")))
Привет, я ЕУ. Пивная, как ты)) Спортзал тоже нужно брать осознанно, с тренером и определенной системой. Я выбрала танцы, Зумба. Вот там реально весело, расслабляюще и открываются женские чакры🌺
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер!
Честно сказать, НИКОГДА не думала, что тут окажусь, аж улыбаюсь...но вот осознала, что психологически завишу от алкоголя и причину вроде знаю. "Пока" решила отказаться навсегда от этой отравы, но везде советуют общение с людьми в похожей ситуации и назвали этот сайт.
Часто выпиваю из-за одиночества. Сил не было, да и желания, искать какие-то увлечения, а на спорт и физических сил не хватало. Пишу в прошло времени, потому что "Здравствуйте, я алкоголик, я не пью уже 3 дня"😁🙊 и завтра вроде иду в спортзал...Но вот, боюсь срыва из-за какого-нибудь стресса(( Что вы делаете, когда начинаете "бороться с собой?"?))


Привет. тоже частенько одиночество глушил алкоголем, но фишка то другая....алкоголь то по сути и привел к одиночеству.
Многие советуют:
-поставь цель
-найди хобби
Но в моем случае было хуже, т.к. это все размылось. Мысли "я не знаю чего я хочу и даже что ме интересно" . Мои рекомендации - первый месяц не ставь никаких целей и планов , просто на первое место трезвость. Простыми словами "перестань себе **ть мозги".

То что пишут про занятия спортом и тд мол не нагружайся- мое мнение что все индивидуально. НО! надо все делать с удовольствием.
Мне сейчас нарвится просто отрубаться после насыщенного дня.
Пробежки
Утром спорт
Не слушаю и не смотрю ничего грустного))
Витамины - хотя для меня это сложно, т.к. по расписанию или порядку жить не умею. Хаос сплошной))

будут вопросы - можешь в лс писать
в принципе сложно уложить все как-то в более менее краткий абзац
 
Привет, я ЕУ. Пивная, как ты)) Спортзал тоже нужно брать осознанно, с тренером и определенной системой. Я выбрала танцы, Зумба. Вот там реально весело, расслабляюще и открываются женские чакры🌺
Бросать надо сразу, потому-что потом с каждым разом сложнее и сложнее. Я не пила 1,5 года, потом два года не могла вырваться. Истязала свою совесть каждый день и пила. На мой взгляд единственное что помогает это коллективная терапия АА или НД. Не важно, главное общаться с такими же и быть в теме, изучать болезнь, а это именно болезнь. Ещё что хочу сказать, неизлечимый алкоголизм не в том смысле что мы обречены всегда пить, нет, в трезвости станет комфортно через некоторое время. А неизлечим означает что не получится никогда пить по праздникам или в меру. Эта болезнь только прогрессирует и никак обратно не повернет. Проверено миллионами алкоголиков. Успехов нам, вместе мы сила.💪
 
Я никогда не прятался от тяги
Ну от не и не спрячешься! Но если не проработаешь/не отвлечешься/не остановишь ее, то привести она может к опасным последствиям.
 
Ну от не и не спрячешься! Но если не проработаешь/не отвлечешься/не остановишь ее, то привести она может к опасным последствиям.
Да, я именно об этом. Надо уметь пережидать эти моменты, в них нет ничего страшного
 
Привет. тоже частенько одиночество глушил алкоголем, но фишка то другая....алкоголь то по сути и привел к одиночеству.
Многие советуют:
-поставь цель
-найди хобби
Но в моем случае было хуже, т.к. это все размылось. Мысли "я не знаю чего я хочу и даже что ме интересно" . Мои рекомендации - первый месяц не ставь никаких целей и планов , просто на первое место трезвость. Простыми словами "перестань себе **ть мозги".

То что пишут про занятия спортом и тд мол не нагружайся- мое мнение что все индивидуально. НО! надо все делать с удовольствием.
Мне сейчас нарвится просто отрубаться после насыщенного дня.
Пробежки
Утром спорт
Не слушаю и не смотрю ничего грустного))
Витамины - хотя для меня это сложно, т.к. по расписанию или порядку жить не умею. Хаос сплошной))

будут вопросы - можешь в лс писать
в принципе сложно уложить все как-то в более менее краткий абзац
Спасибо! 🤗
 
Бросать надо сразу, потому-что потом с каждым разом сложнее и сложнее. Я не пила 1,5 года, потом два года не могла вырваться. Истязала свою совесть каждый день и пила. На мой взгляд единственное что помогает это коллективная терапия АА или НД. Не важно, главное общаться с такими же и быть в теме, изучать болезнь, а это именно болезнь. Ещё что хочу сказать, неизлечимый алкоголизм не в том смысле что мы обречены всегда пить, нет, в трезвости станет комфортно через некоторое время. А неизлечим означает что не получится никогда пить по праздникам или в меру. Эта болезнь только прогрессирует и никак обратно не повернет. Проверено миллионами алкоголиков. Успехов нам, вместе мы сила.💪
Однозначно 💪🤛
 
ИНТЕРЕСНО! Мне тут @Amsel посоветовал(а) писать больше о себе. Так вот, я сегодня в спортзал побежала от обиды, из-за которой могла сорваться!!!
Девочка, очень умная, мамочка, такая вся деликатная, пригласила меня на кофе и разговор с вопросом : " не завела ли я себе парня?" Я счастливая, думаю, сейчас она меня познакомит с хорошим мужчиной (а у нее в обществе только солидные знакомые), а она мне говорит "Дорогая, сразу к делу, мой хороший знакомый, очень обеспеченный мужчина хочет попробовать с двумя девочками, я выбрала тебя, это все естественно за деньги, присоединиться?"
😟😟😟😟🥴🥴🥴🥴🥴🥴 и вот с таким лицом я побежала на треню!
Ну на тройники только очень симпатичных девушек приглашают, чего ты так расстроилась? Будешь старая и жирная, с последствиями гравитации- никто тебя никуда не пригласит🙄! Тоже мне причина выпить🤣
 
Назад
Сверху Снизу