Пью от одиночества((

Ну на тройники только очень симпатичных девушек приглашают, чего ты так расстроилась? Будешь старая и жирная, с последствиями гравитации- никто тебя никуда не пригласит🙄! Тоже мне причина выпить🤣
😁😁😁😁неее....не кочу!🙈
 
😁😁😁😁неее....не кочу!🙈
Прально, не фиг содомией заниматься!
Если тебе библия нравится, сходи в церкву, в иконной лавке спроси: обычно священники практикуют "воскресные школы" для взрослых- читают, разбирают, обсуждают. Интересно!
Да просто помогает облегчить муки одиночества.
Не знаю насколько ты себя спиртом ушатала, я просто ходил по улицам и норовил толпу найти и затесаца, лишь бы как-то почувствовать общество.
Потом нашёл воскресную школу. Ничо не понимал, но сидел в кучке прихожан и лыбился.
 
Кстате, 3 дня трезвости... Как тут принято (по ассоциация с формой цыфр) проздравлять:
С "сисюльками"! :appl::sarcastic:
Расти до огрооомных сисяндр! :-D
 
А кем ты работаешь, прям заинтересовала! Вообще это великое щасье, когда работа нравится!
У нас закрыли предприятие и тока тогда я понял как я любил свою работу. :ak:
А теперь бюрократ- меня тошнит и от бумажной волокиты, и ещё больше от этих мерзких интриг и дворцовых переворотов.
Я был настоящим боевым юристом-арбитражником, рвал в лохмотья в судах всех подряд. Эхххх!
 
Прально, не фиг содомией заниматься!
Если тебе библия нравится, сходи в церкву, в иконной лавке спроси: обычно священники практикуют "воскресные школы" для взрослых- читают, разбирают, обсуждают. Интересно!
Да просто помогает облегчить муки одиночества.
Не знаю насколько ты себя спиртом ушатала, я просто ходил по улицам и норовил толпу найти и затесаца, лишь бы как-то почувствовать общество.
Потом нашёл воскресную школу. Ничо не понимал, но сидел в кучке прихожан и лыбился.
Я ходила в вс.школу пол.года назад и в церковь хожу периодически, я слушаю лекции семинарии для священников периодически, вобщем знания в голове о боге имеются)))))
По мне не скажешь, что я так много пила или надо пока еще говорить наверное "пью"....только глаза красные по утрам, ну и перегар наверное(((((
 
Прально, не фиг содомией заниматься!
Если тебе библия нравится, сходи в церкву, в иконной лавке спроси: обычно священники практикуют "воскресные школы" для взрослых- читают, разбирают, обсуждают. Интересно!
Да просто помогает облегчить муки одиночества.
Не знаю насколько ты себя спиртом ушатала, я просто ходил по улицам и норовил толпу найти и затесаца, лишь бы как-то почувствовать общество.
Потом нашёл воскресную школу. Ничо не понимал, но сидел в кучке прихожан и лыбился.
Ты так смешно выражаешься😁 Ну а тебе бог помог в беде нашей?
 
Кстате, 3 дня трезвости... Как тут принято (по ассоциация с формой цыфр) проздравлять:
С "сисюльками"! :appl::sarcastic:
Расти до огрооомных сисяндр! :-D
А кем ты работаешь, прям заинтересовала! Вообще это великое щасье, когда работа нравится!
У нас закрыли предприятие и тока тогда я понял как я любил свою работу. :ak:
А теперь бюрократ- меня тошнит и от бумажной волокиты, и ещё больше от этих мерзких интриг и дворцовых переворотов.
Я был настоящим боевым юристом-арбитражником, рвал в лохмотья в судах всех подряд. Эхххх!
я работаю в Сбербанке ...кем именно не могу сказать, я была от рядового специалиста до зама руководителя...сейчас старший смены
...завтра буду уже в др.должности..
 
я работаю в Сбербанке ...кем именно не могу сказать, я была от рядового специалиста до зама руководителя...сейчас старший смены
...завтра буду уже в др.должности..
Слушай, а на работе ещё не палили, что ты подбухиваешь?мы же алкаши, думаем, что ниндзя незаметные!!
 
Назад
Сверху Снизу