Пью каждый день

skalapendra1989

Новичок
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
9
Мне 28 лет ,пью уже лет 6 .Пью каждый день в основном пиво не меньше литра за вечер ,иногда догоняюсь чем то покрепче ,но начинаю всегда с пива .Говорю себе что вот выпью бутылочку пива и на этом все ,в итоге пью пока не пойду до состояния опьянения ,потом на следующее утро плохо ,говорю себе что пару дней пить не буду или что буду бросать ,а приходит вечер и снова пью .Пью от скуки ,чтоб скоротать вечер ,так как без алкоголя мне все не то ,не весело ,не радостно ,сложно находить общий язык в компаниях и тд. При этом пить мне нельзя так как есть проблемы со здоровьем .Семьи нет ,отношений нет ,последний парень был из вообще не пьющих ,сколько он не пытался на меня повлиять ,я все равно не могу отказаться выпивать ,максимум снижаю дозу.Я алкоголик ?
 
Не могу сказать алкоголик ты или нет. Но пьешь ты много. Попробуй сама не пить хотя бы месяц, найди занятие на вечер, хотя бы этот форум. Почитай тут, потом сама определишься, алкоголик ли ты)
 
Даже если это бытовое пьянство - в твоём возрасте лучше остановиться. Дальше будет только хуже.
 
Алкоголизм - утрата контроля. Ты в силах контролировать? Нет
 
Привет! Каждый день не меньше литра - это много. Ты же не просто так сюда пришла. Я пью не каждый день, а иногда без перерыва. Уже и не поймешь сколько пила и когда. Бывает до отключки, потери памяти,тяжкого похмелья.
В любом случае пить каждый день это ненормально.
 
Не могу сказать алкоголик ты или нет. Но пьешь ты много. Попробуй сама не пить хотя бы месяц, найди занятие на вечер, хотя бы этот форум. Почитай тут, потом сама определишься, алкоголик ли ты)
Месяц не получалось ,максимум дней 5 не пила а потом напилася как за все эти дни .Мне любое занятие без алкоголя скучно ,я без него апатичная, неактивная ,еда без пива не вкусная ,плохо с засыпанием .Мне в принципе нравиться пить ,если б в меру ,баночку пива за вечер и все ,но так не получаеться
 
А чем отличается бытовой пьяница от алкоголика?
Бытовая пьянь десятилетиями способна довольствоваться 150-ю водки за ужином)
Алкоголику необходимо движение вперёд, развитие, наращивание левела, до литра и более.
 
Не путайте ребенка а...бытовое пьянство это по нашему ЕУ. ... алкоголизм в другом формате, но алкоголизм
 
Бытовая пьянь десятилетиями способна довольствоваться 150-ю водки за ужином)
Алкоголику необходимо движение вперёд, развитие, наращивание левела, до литра и более.
Не уверена, но вроде у Стеценко было, что бытовой пьяница тот же алк. Я,кстати, не смогла бы нарастить левел до литра водки в день) организм вырубится раньше.
 
5 дней это ерунда, то, что у тебя происходило, это просто абстинентный синдром(похмелье), это тяжело, поэтому я тебе и предложила сначала просохнуть, очистить организм, а потом сама увидишь. Почитай в «ВАЖНО» тему «Симптомы выздоровления», может быть интересно)
 
Назад
Сверху Снизу