Пью каждый день

Не, уже не интересно)
Вот! *назидательно подняла указательный палец*
И ничто не отвратит от трезвости, даже ЕУ животворящее.
...ТС, выглядишь, судя по всему, ахово уже?
И самочувствие должно уже быть не айс?
Иначе бы не пришла.
 
Практически все ЕУ, не ставшие ЗУ - бытовая пьянь, а никакие не алкоголики)

да какая нафиг разница, какое употребление, ку, зу, еу...если алко мешает жизни и контроль утерян значит зависимость есть...единственное запойникам, первое время оставаться сухим проще, чем ежедневно употребляющим
 
Просто как то проблем у меня от алкоголя нет ,другим мое пьянство не мешает ,на внешность алкоголь никак не влияет .Единственное что по здоровью мне не желательно и по утрам плохо бывает ,а так никогда алкоголь проблем мне не доставлял .Многие мои знакомые мне говорят что это я просто пить не умею .Окружение у меня все пьют ,мне не комфортно если я сок пью среди компании .И дома сама я тоже пью
 
Я,кстати, не смогла бы нарастить левел до литра водки в день) организм вырубится раньше.
Но зато можно работать с исходными: толерантность рано или поздно начинает падать, и вот ты брызжешь слюной и валяешься по полу с 4х банок пива:))
 
Дальше только хуже - если ты уже хочешь не пить, но по каким-то причинам не можешь то жопа. Ты сама себя оправдываешь - мозг и чувства ищут поддержки и ты используешь алко. В том лимке где я тебе скинула парень все хорошо описывает. Дело из-за того урона какой ты нанесла своей центральной нервной системе. Надо научиться смотреть на алко как на беса, который тебе попортил жизнь, да ты не знал что будет плохо и что ты привыкнешь, что без алкоголя будет неинтересно и куча проблем везде, никто не знал, никому не сказали не пей много. Мне мама раньше говорила мол не пей больше двух бокалов вина иначе будешь алкоголиком, и дальше все больше и больше. И все было ок пока я жила с родителями, и всегда плохо было, даже после 2 бокалов я потом спокойно не пила. А потом институт и все много пьют и интересно же, и надо все больше и больше. Кто-то мог остановится, кто-то нет. Вообщем, ну никто не знал что сопьется и будет тебе плохо но теперь знаешь и прочитай про симптомы почитай. Теперь вся ответственность на тебе.
 
да какая нафиг разница, какое употребление, ку, зу, еу...если алко мешает жизни и контроль утерян значит зависимость есть...единственное запойникам, первое время оставаться сухим проще, чем ежедневно употребляющим

Как ты прав! Весь мой многолетний запойный опыт это подтверждает. Неделю чувствую себя прекрасно и даже веду (внимание!) здоровый образ жизни. Ровно до следующего запоя. Критическое время для запойника третий и седьмой дни. Ну это примерно.
 
Просто как то проблем у меня от алкоголя нет ,другим мое пьянство не мешает ,на внешность алкоголь никак не влияет .Единственное что по здоровью мне не желательно и по утрам плохо бывает ,а так никогда алкоголь проблем мне не доставлял .

ты это для чего пишешь? чтобы здесь тебе диагноз поставили и сказали: да никакой у тебя не алкоголизм, так перебрала разок другой, пей на здоровье...вон в испании всё население каждый день вино глушит и не алкоголики ни разу)))

раз на форум пришла значит не всё так просто и проблемки есть. Сейчас тебе 28, но что будет через 2-3 года, если сохранишь режим употребления?!
 
Весь мой многолетний запойный опыт это подтверждает. Неделю чувствую себя прекрасно и даже веду (внимание!) здоровый образ жизни. Ровно до следующего запоя.

Я сам запойный, пробовал еу, хватило на полтора месяца, в какой-то день привысил дозу и ушёл в запой) экспериментов много было с употреблением, всё равно приходил к запоям
 
Все по чуть-чуть начинают, и внешность со здоровьем долго могут терпеть, а потом будет наплевать и на внешность, и на здоровье, и на карьеру, и на людей. Останется только алкоголь.
Просто девочку еще петух не клюнул как следует.
 
типа алкаш ли я настоящий или только причудилось)))
какая разница? спрашивает человек то, что его интересует. ответить можешь, просто нормально ответить?
 
Назад
Сверху Снизу