Пью каждый день

Мне 28 лет ,пью уже лет 6 .Пью каждый день в основном пиво не меньше литра за вечер ,иногда догоняюсь чем то покрепче ,но начинаю всегда с пива .Говорю себе что вот выпью бутылочку пива и на этом все ,в итоге пью пока не пойду до состояния опьянения ,потом на следующее утро плохо ,говорю себе что пару дней пить не буду или что буду бросать ,а приходит вечер и снова пью .Пью от скуки ,чтоб скоротать вечер ,так как без алкоголя мне все не то ,не весело ,не радостно ,сложно находить общий язык в компаниях и тд. При этом пить мне нельзя так как есть проблемы со здоровьем .Семьи нет ,отношений нет ,последний парень был из вообще не пьющих ,сколько он не пытался на меня повлиять ,я все равно не могу отказаться выпивать ,максимум снижаю дозу.Я алкоголик ?
И где она тут синьку обсуждала?

Кстати сначала пишет что пьет до опьянения, а потом ой нет только покушать и поспать
 
Беспокоит то что не могу отдыхать без алкоголя и не могу пить в меру .Пью не много только когда дома ,а если отдыхаю где то то пью до пьяного состояния а на утро плохо .Нет силы воли ,как сдесь сказали .Вот иду гулять говорю себе что выпью только литр пива и все и не получается ,по любому пьеться больше
 
И где она тут синьку обсуждала?

Кстати сначала пишет что пьет до опьянения, а потом ой нет только покушать и поспать
Ну и что? Пишет. Вопрос мутный, алкоголик ли я? На вопрос алкоголик ли человек как бе может ответить только он сам, ну или нарколог на приеме. О «перестать пить» речи не идет вообще, значит тема просто поговорить про синьку, обсудить напиток, количество, ну и режим ес-но)
 
Пишет пить нельзя...а потом проблем нет
Че шалаболить то на публику
 
Беспокоит то что не могу отдыхать без алкоголя и не могу пить в меру .Пью не много только когда дома ,а если отдыхаю где то то пью до пьяного состояния а на утро плохо .Нет силы воли ,как сдесь сказали .Вот иду гулять говорю себе что выпью только литр пива и все и не получается ,по любому пьеться больше

А почитай Стеценко и Мельникова, ну так, для общего развития, заодно и поймёшь, алкоголик ли ты или так, "без силы воли" :).
вот ссылка с книжками
 
.Нет силы воли ,как сдесь сказали .Вот иду гулять говорю себе что выпью только литр пива и все и не получается ,по любому пьеться больше
Привет!

Тебе уже пИсали, но я повторюсь - это другой раздел - КУ называется. Они там силу воли проверяют и экспериментируют с литрами - миллилитрами в день/ неделю/ год. Тут народ с намереньем больше никогда не пить ни при каких обстоятельствах ни капли.


100%
 
Назад
Сверху Снизу