Пью каждый день

10_03_17, в танчики ты жестко срубился, у нас на группы ходит танкист-алкоголик после ребахи, я ему гварил что чревато, но похоже не понимает еще.
Как сейчас самочувствие?
 
Мне 28 лет ,пью уже лет 6 .Пью каждый день в основном пиво не меньше литра за вечер ,иногда догоняюсь чем то покрепче ,но начинаю всегда с пива .Говорю себе что вот выпью бутылочку пива и на этом все ,в итоге пью пока не пойду до состояния опьянения ,потом на следующее утро плохо ,говорю себе что пару дней пить не буду или что буду бросать ,а приходит вечер и снова пью .Пью от скуки ,чтоб скоротать вечер ,так как без алкоголя мне все не то ,не весело ,не радостно ,сложно находить общий язык в компаниях и тд. При этом пить мне нельзя так как есть проблемы со здоровьем .Семьи нет ,отношений нет ,последний парень был из вообще не пьющих ,сколько он не пытался на меня повлиять ,я все равно не могу отказаться выпивать ,максимум снижаю дозу.Я алкоголик ?
автору темы. Если будешь продолжать жить также, употребляя алкоголь, не пытаясь прекратить этого, то неизбежно через какое-то время, ты уберёшь знак вопроса в последнем предложении своего стартового сообщения. Проверено и протестировано, многими и многократно. Можешь принять, а можешь продолжать тестить.
 
Индивидуальным может быть только правильно и полностью сформировавшаяся личность и то не во всех случаях устоит от соблазнов, а у нас вся страна как взрослые дети или в ВДА или других дисфункциональных семьях выросли.
Ну не надо всех по себе то...даже каждая кошка имеет индивидуальность
 
Опс, знакомая компания и трындят все про то же)))

ну да, самостоятельные бл.., особенно девушки - тетеньки 😁 , не с детства смотрели кино с шампанским на новый год, затыкали ушки когда им в них сса.. какое пиво вкусное, не слушали "из каждой розетки" что вискарик, вкусненький такой, помогает расслабиться, раскрепощает и открывает новые грани в веселье и сексе))) нет, шли они такие, шли, смотрят, бутылка початая стоит, и самостоятельно так думают: а че это в ней за херня? - надо попробовать, опаа! вкусно то как!! и БАЦ!! алкоголиками стали)))) но самостоятельно так, как настоящие гомо.. тьфу, хомосапиенс (от хомячки) 😁 ☺ ,

вы, девоньки, круто себя переоцениваете, тащат вас по жизни на цепи, и только степень ее натяжение дает иллюзию выбора... зависите вы от всего, цены на трамвай, прогноза погоды, моды, рекламы и соседа - алкаша)))) и выбор то, вроде делаете сами, но из предложенных вам вариантов.
 
А я все думаю когда ты с ведром какафек придешь)))
И так все обычно у тебя...стабильно даже...обида на женщин и комплекс неполноценности (обоснованный )

Тяжело наверное с таким негативом жить
 
А я все думаю когда ты с ведром какафек придешь)))
И так все обычно у тебя...стабильно даже...обида на женщин и комплекс неполноценности (обоснованный )

Тяжело наверное с таким негативом жить


))) так вот и я 😁 , для тебя у меня даже отдельное ведро, с котиками))))) а женщин я уважаю и люблю, и живу я довольный и спокойный, это тебе, стервозной кажется что все от тебя страдают, а мне весело, смотрю как ты дергаешься, улыбаюсь вот))) давай лучше по теме скажи чего нибудь.
 
Наверное с мамой были не здоровые отношения...а три развода добили. ... ну ниче, ниче, и с этим живут, коряво конечно, но живут...так что не кисни
 
Просто как то проблем у меня от алкоголя нет ,другим мое пьянство не мешает ,на внешность алкоголь никак не влияет .Единственное что по здоровью мне не желательно и по утрам плохо бывает ,а так никогда алкоголь проблем мне не доставлял .Многие мои знакомые мне говорят что это я просто пить не умею .Окружение у меня все пьют ,мне не комфортно если я сок пью среди компании .И дома сама я тоже пью

Привет! Если... есть сомнения - ну, побухай еще пяток годков... 9))) Опосля возвращайся на форум... 8)
 
Придет, придет - лет через 5... 9)))
Может автора обсуждение как-то задело. Не такой приём ожидала. В любом случае, то что девушка описывает, довольно стремно выглядит. А скачек может произойти и гораздо раньше 5 лет. У меня подружка детства была, сгорела за три года от пьянства.
 
Может автора обсуждение как-то задело. Не такой приём ожидала. В любом случае, то что девушка описывает, довольно стремно выглядит. А скачек может произойти и гораздо раньше 5 лет. У меня подружка детства была, сгорела за три года от пьянства.

Что может задеть нашего брата? 8) Если задевает - еще не созрел к трезвости... 9)))
 
Привет) я тоже 89-го года рождения. Каждый день пить - это алкоголик стопроцентов, но тут дело такое, пока ты сама не признаешь это, ничего не поменяется.

Вчера смотрел фильм - "лекарство от здоровья", фраза такая интересная из него - "только признав недуг, можно надеяться на исцеление" .

насколько хочешь бросить и хочешь ли вообще? И зачем тебе это?
 
Фильм как в целом? Я чего то после Викинга, Обители зла и Другого мира опасаюсь новинки смотреть...такое разочарование
 
))) так вот и я 😁 , для тебя у меня даже отдельное ведро, с котиками))))) а женщин я уважаю и люблю, и живу я довольный и спокойный, это тебе, стервозной кажется что все от тебя страдают, а мне весело, смотрю как ты дергаешься, улыбаюсь вот))) давай лучше по теме скажи чего нибудь.
очень проникновенно и эмоционально. пеши исчо)
 
Я не хочу бросать пить ,хочу пить меньше и реже .Но не получается .Хочу научиться расслабляться и отдыхать без выпивки ,сколько раз пробую не могу мне скучно и не интересно и все мысли поскорей бы прошли эти скучные трезвые вечера и потом можно снова веселиться
 
Фильм как в целом? Я чего то после Викинга, Обители зла и Другого мира опасаюсь новинки смотреть...такое разочарование


Интересный, можно посмотреть) похож на Остров Проклятых, но немного другой) Сплит, недавно вышедший - чуть интереснее)
 
Назад
Сверху Снизу