Пью каждый день

" мало кто понимает, что не мы идём по жизни. а нас ведут по ней" - Фейхтвангер. Наверное, у него тоже были жизненные наблюдения про %.
 
Так проще жить...перекладывая ответственность на что то или кого то...но
 

Нет конечно же, ты алкоголичка!)

У меня тож как-то была девушка, говорила мне, Рома у тебя проблемы с бухлом, я отмахивался, да какие проблемы харэ меня троллить, в очередной раз похвастался* ей, что вчера выпил бутылку водки, она загрустила . . .

и это был КОНЕЦ! (нашим отношениям)

///
 
Социум ведет и программирует.

Если подопытного поместить в бригаду сантехников, то сопьется любой и трезвенник и язвенник
Почему ты полностью отрицаешь в себе хоть грамм индивидуальности
 
Так проще жить...перекладывая ответственность на что то или кого то...но
Естественно, очень удобно. Поместили, привели, бросили, обидели, и все, ура! Можно включить «жалость к себе» бухать спокойно, жертва обстоятельств называется)
 
Естественно, очень удобно. Поместили, привели, бросили, обидели, и все, ура! Можно включить «жалость к себе» бухать спокойно, жертва обстоятельств называется)
поместили, привели, бросили, обидели, и посмотрели, а как ты с этим справляешься: падаешь в саможалость, включаешь жертву обстоятельств, или выгребаешь? посмотрели, оценили. помогли, или ещё второй раунд назначили. Можно же и так?
 
Почему ты полностью отрицаешь в себе хоть грамм индивидуальности
Индивидуальным может быть только правильно и полностью сформировавшаяся личность и то не во всех случаях устоит от соблазнов, а у нас вся страна как взрослые дети или в ВДА или других дисфункциональных семьях выросли.

Баста, если сможешь жить в тайге как Лыковы, тогда и будешь хомосапиенс 😁
 
поместили, привели, бросили, обидели, и посмотрели, а как ты с этим справляешься: падаешь в саможалость, включаешь жертву обстоятельств, или выгребаешь? посмотрели, оценили. помогли, или ещё второй раунд назначили. Можно же и так?
Я не знаю, меня никуда не помещали, не бросали и не обижали. Я сама отлично с этим справлялась)
 
Баста, если сможешь жить в тайге как Лыковы, тогда и будешь хомосапиенс 😁
Хорошо что например Ломоносов так не считал - поперся в столицу, не захотел как все в его муравейнике- косить, пахать и рубить.
<
 
Да всем посрать, чоктосчем справляется. Всем. Кроме тебя. Иногда.
все- которым посрать чоктосчем справляется, не имеют никакого отношения ни к моему пьянству, ни к моему непьянству. это точно, согласен. Я немного не о том.
 
Назад
Сверху Снизу