Пью каждый день

Я не хочу бросать пить ,хочу пить меньше и реже .Но не получается .Хочу научиться расслабляться и отдыхать без выпивки ,сколько раз пробую не могу мне скучно и не интересно и все мысли поскорей бы прошли эти скучные трезвые вечера и потом можно снова веселиться


Ну вот тут есть раздел - КУ - там вроде люди пьют умеренно.

А тут учимся жить трезво - если решили прекратить пить. Потому что многие понимают, что пить умеренно уже никогда не получится, да и незачем, лучше полный отказ - плюсов будет гораздо больше! потом когда не попьешь хотя бы месяц-три - поймешь что так лучше
 
Я не хочу бросать пить ,хочу пить меньше и реже .Но не получается .Хочу научиться расслабляться и отдыхать без выпивки ,сколько раз пробую не могу мне скучно и не интересно и все мысли поскорей бы прошли эти скучные трезвые вечера и потом можно снова веселиться
И не получится уже, скорее всего. А что будет дальше можешь узнать на этом форуме.
 
Я не хочу бросать пить ,хочу пить меньше и реже .Но не получается .Хочу научиться расслабляться и отдыхать без выпивки ,сколько раз пробую не могу мне скучно и не интересно и все мысли поскорей бы прошли эти скучные трезвые вечера и потом можно снова веселиться

Если научишься - Нобелевскую получишь! Мы тебе в ножки низко поклонимся! 9)))

А по факту. Читай форум! Тут таких "учащихся" - до горизонта, а кто-то... уже и за ним...

Учатся, учатся - а запои все тяжелее, диабет и т.п. И поверь - НИКТО не научился.

Так шо... выбирай... 9)))
 
Если научишься - Нобелевскую получишь! Мы тебе в ножки низко поклонимся!

я вот не буду в ноги кланятся тому, кто научится КУ...так что не надо говорить "мы"
<


и вообще подход странный - ставить контролируемое употребление алкоголя как какое-то достижение
 
А сам то как? Выбрал? Учишься или форум читаешь?

Крайний раз: не пил 4 месяца - 2 бокала вина, завтра сам на подшивку... ) Почитываю иногда, ибо... некоторые темы алко Зов пробуждают... 9)))
 
я вот не буду в ноги кланятся тому, кто научится КУ...так что не надо говорить "мы"
<


и вообще подход странный - ставить контролируемое употребление алкоголя как какое-то достижение

Прости. Тебя я не имел в виду... 8)))
 
Не пить не хочет...проблем типа нет...а че тогда на форум то пришла ?
 
Вот у тебя тема называется "пью каждый день", по-твоему, это может быть нормой и проблемы нет?
Так я пью пиво часто даже запьянеть не получается ,выпила ,покушала пошла спать
 
Почитать ,послушать других ,понять есть ли проблемы или я себя оправдываю
Насчет проблем все относитально в этом мире. Зависит от того, как тебе самой, если тебе ничего не беспокоит и не напрягает, значит получается, что нет и проблем.
 
а если запьянеть не получается, то нафига его пить?! или хочешь сказать оно такое вкусное?! )))
а че нет? ты в моей стране скажи, что пиво невкусное, тебе морду набьют)))
 
Ага, вообще ничего не беспокоит, на форум алкоголиков же просто мимо проходя заходят
 
Ага, вообще ничего не беспокоит, на форум алкоголиков же просто мимо проходя заходят
Вень, ну «форум алкоголиков» можно по разному понимать, можно сначала просто подумать, что это просто форум, где обсуждают синьку, а не как перестать пить)
 
Назад
Сверху Снизу