Пьёт в одиночку

Когда у него здоровье отвалится, он на работе станет никому не нужен. А судя по тому, как он бухает, отвалится оно уже скоро. Судя по возрасту, его конечно было много, в 56 не каждый может ежедневно пить и ещё функционировать, но оно не бесконечное, это точно!
Не факт, не проецируйте.

Если он до 56 бухает в таком режиме, то и еще лет 10 точно протянет.
 
Когда у него здоровье отвалится, он на работе станет никому не нужен. А судя по тому, как он бухает, отвалится оно уже скоро. Судя по возрасту, его конечно было много, в 56 не каждый может ежедневно пить и ещё функционировать, но оно не бесконечное, это точно!
На медосмотре узи обнаружили грыжу на пищеводе. Лечить не хочет. После месячного запоя (это был его отпуск) даёт о себе знать подагра ног. Ну и давление скачет.
 
Такую поискать всё же придётся. Не каждая вытащив из под другой приведет домой, обслужит, ещё и сторожить будет чтоб не сбежал.
Первый раз можно простить, каждый может оступиться. Главное, чтобы человек осознавал свою вину. При повторной ситуации о прощении речи даже не будет.
 
На медосмотре узи обнаружили грыжу на пищеводе. Лечить не хочет.
А как ее лечить? Грыжи пищевода особо не лечатся.

А у тебя что обнаружили? Что ты все его мед карту нам тут транслируешь? :-D
 
Первый раз можно простить, каждый может оступиться. Главное, чтобы человек осознавал свою вину. При повторной ситуации о прощении речи даже не будет.
Какая же тут вина? Это не вина - это удовольствие)))
 
Первый раз можно простить, каждый может оступиться. Главное, чтобы человек осознавал свою вину. При повторной ситуации о прощении речи даже не будет.
Поэтому ты написала
Он не может находиться один, а я не хочу жить у него. В прошлом был случай, когда я его отправила на выходных пить к себе, он завёл любовницу. Зарабатывает он хорошо, и может привлечь подарками многих женщин. Этот момент я долго переживала, потом вернула его сама и теперь боюсь его отправлять в его квартиру.
 
Если доза не увеличиться то да, может и 20. А отберут стакан так и может трезвым и трёх лет не пережить
Ой. Вень - повторяй это почаще.

Потому что вот уверенность созиков в том. как надо жить алку - она очень велика.

А алк только сам может себя регулировать .Уж как умеет. Это его право и его ответственность.
 
На медосмотре узи обнаружили грыжу на пищеводе. Лечить не хочет. После месячного запоя (это был его отпуск) даёт о себе знать подагра ног. Ну и давление скачет.
У одной из женщин в этом разделе муж на цирроз пил, и в больницах лежал с циррозом и знал что пить нельзя, а пил и умер при кровотечении. Я к тому что не надейся, что здоровье ему так важно что пить бросит.

О себе подумай, ну что за жизнь когда он пьет а ты его обслуживаешь. Вот так и проживешь обслугой до самой своей старости с вопросом ... а когда же ... Оглянешься, а что было то все годы рядом с ним ...
 
По какой причине?
🙄🙄🙄
По физике - неумение жить без измененки, ЦНС оголена, ты чужой в трезвом мире. Ну и скучно грустно неуютно
Ой. Вень - повторяй это почаще.

Потому что вот уверенность созиков в том. как надо жить алку - она очень велика.

А алк только сам может себя регулировать .Уж как умеет. Это его право и его ответственность.
Тут много завязано и страх смерти в первую очередь. Понимание что лучше меньше да лучше оно не у всех.
 
Убрана анестезия. Все переносится непривычно остро. Инфаркт долбанет... 8-)
Гг..
Инфаркт как раз долбанет если пить, бухло сгущает кровь, ну и побочек там наверное сотни.
///
 
У одной из женщин в этом разделе муж на цирроз пил, и в больницах лежал с циррозом и знал что пить нельзя, а пил и умер при кровотечении. Я к тому что не надейся, что здоровье ему так важно что пить бросит.

О себе подумай, ну что за жизнь когда он пьет а ты его обслуживаешь. Вот так и проживешь обслугой до самой своей старости с вопросом ... а когда же ... Оглянешься, а что было то все годы рядом с ним ...
🙏 это точно. Имело бы значение здоровье, задумался бы и подумал об операции. А так он выпил и всё забыл, ничего не болит.
 
Назад
Сверху Снизу