Пьёт в одиночку

Человек без комплексов не будет терпеть рядом с собой мужика, которого и трезвым то не видела никогда. Видимо, с самого знакомства?
Человек без комплексов, не будет терпеть , что трахание любовниц, это почти как насморк, ничего такого


Зато созы полны комплексов. О которых и не догадываются на момент прихода сюда:)
Может быть, тему созависимости я не изучала. Но это скорее не комплекс, а страх остаться одной в таком возрасте.
 
Да ты что?

он тебя еще переживет))

А вот что бы тебе такое накапать, чтоб ты от него отцепилась? И дала ему возможность другую женщину домой приводить?))) :-D
Так это ни я прицепилась. А женщину другую при желании и наличии денег можно хоть куда привести.
 
Может быть, тему созависимости я не изучала. Но это скорее не комплекс, а страх остаться одной в таком возрасте.
Вот, вместо того, чтобы к алку приставать, поизучай свою болячку. Свою болячку ты полечить можешь, если захочешь.
 
Вот, вместо того, чтобы к алку приставать, поизучай свою болячку. Свою болячку ты полечить можешь, если захочешь.
Так я к нему и не пристаю, я его в спиртном не ограничиваю, не контролирую, не отбираю. Да это и бесполезно. Ему если надо он всегда может сгонять в магазин, финансы его не ограничивают.
 
Рожать в этом возрасте я точно не собираюсь. У меня уже есть взрослая дочь, она живёт в др. городе
Так муж то в этом не виноват. Не обязан он компенсировать ваши хотелки и жажду власти
 
Он не хочет ни кодироваться, ни лечится. Сам себя он алкоголиком не считает. Говорит, что алкоголики столько не зарабатывают как я, а пьёт потому что снимает напряжение таким способом после работы. До меня он тоже пил, развёлся с женой по этой причине.
Если бы не ваши 5 совместных лет, решила бы что это мой Сережа ушел к тебе 2,5 года назад.
 
Может быть, тему созависимости я не изучала. Но это скорее не комплекс, а страх остаться одной в таком возрасте.
Ну вот да. это и называется "комплекс".

Хорошо, что ты сама это озвучила.

так за что же человека подтравливать невесть чем - чтобы просто спрятаться за него от своего вот этого страха ?

Разве это честные взаимоотношения?
 
Это нормально. Я ж на теплотрассе бомжих не трахаю - значит я не алкаш, а утончённый ценитель. Я точно такой же.
Что ты вообще хотела бы узнать?
Хотела бы узнать насколько быстро прогрессирует 2 стадия, когда он уже не сможет работать?
 
Алкоголизм не лечится. Это химическая зависимость. Зависимость есть и фарш назад не прокрутить. Все эти препараты не работают. Нет лечения от алкоголизма.Сами алкоголики могут бросить пить, на форуме этом есть трезвые алкоголики но это их огромное желание и огромный трут прожить и справится и удержаться трезвыми.

А так то и я когда то пришла в поиске отзывов применения каких то капель, по телику тогда всё реклами крутили. Вранье, не работает, ни что из вне не работает. И этому мужчине ещё пить и пить - ему не мешает, его не напрягает, потерь от того что пьет у него нет а предыдущая семья видимо для него и не потеря. Пил до тебя, ну и без тебя продолжит, ему норм.
Поняла, спасибо за ответ
 
Последнее редактирование модератором:
Хотела бы узнать насколько быстро прогрессирует 2 стадия, когда он уже не сможет работать?
У всех по разному. Я чуть тебя младше и у меня завершённая третья. Спокойно работал на стройках. Главное было принять после работы. До работы и зачастую в процессе. :-D
А кто то нам в дети годится и уже не могёт.
 
Назад
Сверху Снизу