Пьёт в одиночку

, его можно принимать без ведома зависимого, отзывы вроде хорошие.
Тебе то можно. Тока там куча противопоказаний, препарат не является официально зарегистрированным лекарственным средством. И обязательно перед началом приёма проконсультироваться с врачом. Наркологи прямо говорят что пользы нет.
И они правы. Нет волшебных таблеток. Как алкаш, официально заявляю. Иначе бы алкаши уже кончились. :-D
 
Последнее редактирование модератором:
Вот думаю сейчас об этом, но есть страх остаться навсегда одной, мне уже 46. Врят ли уже кого встречу (.
Ну да, а тушка мужика рядом - это не одиночество, ага.
Когда он в выходные только пьет, и после работы пьет. Одиночество вдвоем страшная штука а ты сейчас именно одна, уже одна, и рядом пьющий мужик которому до тебя дела нет.
 
Беги. Алкоголик матерый, у него же в крови постоянно алкоголь. Алкоголизм - этаноловая наркомания, наркоман он и от своей дозы не собирается отказываться.
Любые твои попытки донести до него что он алкоголик и разговоры о лечении - это попыки лишить его дозы, без которой он жить не хочет. И ты автоматом становишься его врагом.

А сама то что? Почему оказалась рядом с ним и что держит? Человек вечно пьяный, а у него, уже писала, алкоголь в крови постоянно - это очень своеобразный человек. Зачем тебе оно надо, быть вместе с таким человеком?
Кто то в семье пил и ты в этом выросла? Привычная норма?
Да, у меня пил отец и мой дед (по отцовской лини). Держит рядом с ним любовь, среди недели он вполне терпимый и проблем не доставляет. А вот выходные все трачу на обслуживание его пьяного, очень устаю, ночью плохо сплю. Он ходит ночью за спиртным, сшибает косяки, то свет оставит включенным, то воду. Стал позволять в мой адрес оскорбления. Пару раз поднимал на меня руку. Вот теперь думаю, что скорее всего надо расставаться. Не вижу ничего хорошего уже в будущем, ощущение, что жизнь проходит мимо меня.
 
Вот думаю сейчас об этом, но есть страх остаться навсегда одной, мне уже 46. Врят ли уже кого встречу (.
И даже если останешься одна, что в этом такого плохого?
Неужели лучше так, как сейчас?
Я не живу с алкомужем уже год.
И о чудо, одной хорошо.
Я не ищу никого и не планирую.
 
Да, у меня пил отец и мой дед (по отцовской лини). Держит рядом с ним любовь, среди недели он вполне терпимый и проблем не доставляет. А вот выходные все трачу на обслуживание его пьяного, очень устаю, ночью плохо сплю. Он ходит ночью за спиртным, сшибает косяки, то свет оставит включенным, то воду. Стал позволять в мой адрес оскорбления. Пару раз поднимал на меня руку. Вот теперь думаю, что скорее всего надо расставаться. Не вижу ничего хорошего уже в будущем, ощущение что жизнь проходит мимо меня.
Ну видишь, сама видишь его действия и слова, которые раньше не позволялись. Идёт алкодеградация . Дальше будет хуже. Его устраивает. А если не устраивает тебя, тебе и шевелиться. Чье жилье, тебе есть куда уйти?

:-X После лечения тут, внезапно выясняется, что можно и без мужика жить, ещё и замуж арканом не затащить ;-):-D
 
И даже если останешься одна, что в этом такого плохого?
Неужели лучше так, как сейчас?
Я не живу с алкомужем уже год.
И о чудо, одной хорошо.
Я не ищу никого и не планирую.
Как вы пережили расставание с мужем? Долго переживали?
 
Ну видишь, сама видишь его действия и слова, которые раньше не позволялись. Идёт алкодеградация . Дальше будет хуже. Его устраивает. А если не устраивает тебя, тебе и шевелиться. Чье жилье, тебе есть куда уйти?

:-X После лечения тут, внезапно выясняется, что можно и без мужика жить, ещё и замуж арканом не затащить ;-):-D
Мы живём в моей квартире, но у него есть своя. Я в случае расставания ничего не теряю.
 
Да, у меня пил отец и мой дед (по отцовской лини). Держит рядом с ним любовь, среди недели он вполне терпимый и проблем не доставляет. А вот выходные все трачу на обслуживание его пьяного, очень устаю, ночью плохо сплю. Он ходит ночью за спиртным, сшибает косяки, то свет оставит включенным, то воду. Стал позволять в мой адрес оскорбления. Пару раз поднимал на меня руку. Вот теперь думаю, что скорее всего надо расставаться. Не вижу ничего хорошего уже в будущем, ощущение, что жизнь проходит мимо меня.
Ну какая любовь держит? Отойди подальше и люби на расстоянии сколько влезет.
А ты собираешься уйти когда его ненавидеть начнешь за пьяную морду и дебильное пьяное "поведение"? Так и тогда найдется причина не уходить, жалеть его можешь начать и жалость опять таки любовью называть.
Твоё конечно дело, но хотя бы раздел этот почитай. Темы в Важном, темы девчат. Потихоньку полегоньку начни разбираться, просто не уходи а читай этот форум.
 
Как вы пережили расставание с мужем? Долго переживали?
У меня, как и у многих здесь, есть тема. Можно почитать их.
А так, долго расставались, куча камбэков, и сейчас еще есть общие пересечения.
Переживала я больше до того, как перестала пускать. Проработка произошла в пути к раздельному проживанию
Чемодан без ручки(
 
Мы живём в моей квартире, но у него есть своя. Я в случае расставания ничего не теряю.
Шикарный расклад! А чё пьет в твоей а не в своей квартире? Тебе не пришлось бы за пьяным убирать.
 
Шикарный расклад! А чё пьет в твоей а не в своей квартире? Тебе не пришлось бы за пьяным убирать.
Он не может находиться один, а я не хочу жить у него. В прошлом был случай, когда я его отправила на выходных пить к себе, он завёл любовницу. Зарабатывает он хорошо, и может привлечь подарками многих женщин. Этот момент я долго переживала, потом вернула его сама и теперь боюсь его отправлять в его квартиру.
 
Мы живём в моей квартире, но у него есть своя. Я в случае расставания ничего не теряю.
Ну, для начала, поставь условие- в твоей квартире больше пьянок не будет. Хочет пить- пусть пьет в своей квартире.
 
Он не может находиться один, а я не хочу жить у него. В прошлом был случай, когда я его отправила на выходных пить к себе, он зовел любовницу. Этот момент я долго переживала, потом вернула его сама и теперь боюсь его отправлять в его квартиру.
А нафига тебе пьющий мужик, трахающий других женщин?
Это же тебе самооценку опускает все ниже и ниже. А с самооценкой у тебя и так нелады
 
Он не может находиться один, а я не хочу жить у него. В прошлом был случай, когда я его отправила на выходных пить к себе, он зовел любовницу. Этот момент я долго переживала, потом вернула его сама и теперь боюсь его отправлять в его квартиру.
В смысле? Он что, хомячек, его надо держать и хорошо за ним ухаживать что бы не сбежал?

Ну тогда не знаю, продолжай холить и лилеять и как то привыкай к пьяному. а то сбежит к той которая сама ему бутылку купит и выпить нальёт. это не подколка, а если для тебя мужчина - это домашний питомец то мне сказать больше нечего )
 
А нафига тебе пьющий мужик, трахающий других женщин?
Это же тебе самооценку опускает все ниже и ниже. А с самооценкой у тебя и так нелады
Так большинство и трезвых мужиков трахают других женщин. Если открыть сайт знакомств, там в основном женатые и сидят в поисках любовниц.
 
Добрый день. Подскажите пжл. если мужчина пьёт каждый день после работы по 350 гр коньяка, в выходные дни пьёт без остановки, выпьет - спать, проснется выпьет и снова спать. Вечером в воскресенье останавливается, потому что в понедельник на работу. Если праздники или отпуск - пьёт до самого выхода на работу. Живём 5 лет и ни одного дня без алкоголя у него не было. Подскажите это уже алкоголизм?
О да.. Причем запущенная вторая стадия.. Люди вот любят стадиями интересоваться...
 
В смысле? Он что, хомячек, его надо держать и хорошо за ним ухаживать что бы не сбежал?

Ну тогда не знаю, продолжай холить и лилеять и как то привыкай к пьяному. а то сбежит к той которая сама ему бутылку купит и выпить нальёт. это не подколка, а если для тебя мужчина - это домашний питомец то мне сказать больше нечего )
Так тут же писали как мужей пьяных переодевали, как младенцев,когда те обоссались в гостях.Толи еще будет. Кстати, нужду держит малую?
 
Назад
Сверху Снизу