Пьёт в одиночку

Он не может находиться один, а я не хочу жить у него. В прошлом был случай, когда я его отправила на выходных пить к себе, он завёл любовницу. Зарабатывает он хорошо, и может привлечь подарками многих женщин. Этот момент я долго переживала, потом вернула его сама и теперь боюсь его отправлять в его квартиру.
А сколько он зарабатывает?
 
Он не заставляет вас жить как он хочет, не заставляет вас пить/шлюхаться. А вы почему то считаете себя в праве прогибать чужую!!!жизнь а то направление куда вам охота. Он хочет бухать, кто вы такая чтобы капать какие-то капли рискуя его!!!жизнью? Почему он должен жить как считаете правильным вы?
Потому что ТС так закрывает СВОИ потребности за счет этого мужичка))

А эгоист почему то он))) :-D
 
Так тут же писали как мужей пьяных переодевали, как младенцев,когда те обоссались в гостях.Толи еще будет. Кстати, нужду держит малую?
пару раз было за 5 лет, один раз перепутал туалет с тумбой, где у меня косметика.(
 
Последнее редактирование модератором:
А сколько он зарабатывае

Он не заставляет вас жить как он хочет, не заставляет вас пить/шлюхаться. А вы почему то считаете себя в праве прогибать чужую!!!жизнь а то направление куда вам охота. Он хочет бухать, кто вы такая чтобы капать какие-то капли рискуя его!!!жизнью? Почему он должен жить как считаете правильным вы?
полностью безопасен для организма, его можно принимать в домашних условиях без посещения врача
 
Последнее редактирование модератором:
полностью безопасен для организма, его можно принимать в домашних условиях без посещения врача
Вот сама и попей:) надеюсь, у него есть успокаивающее действие?:)
 
Последнее редактирование модератором:
@Луна46, так и пейте его сами, по какому праву вы без уведомления другого хотите сыпать ему какую то хрень?
 
полностью безопасен для организма, его можно принимать в домашних условиях без посещения врача
Ты не имеешь права лечить другого без его ведома.

Это морально очень плохо, и в принципе - уголовно наказуемо, если что-то случится.. И это правильно.
 
Последнее редактирование модератором:
А тебе вообще надо задуматься над тем - что насколько ты готова использовать другого человека, чтобы по сути обманывать его и капать ему за спиной невесть что только потому что без него ты не можешь воплощать свои комплексы по сути?
 
@Луна46, так и пейте его сами, по какому праву вы без уведомления другого хотите сыпать ему какую то хрень?
без его согласия я и не собиралась, просто нашла его, почитала отзывы и появилась хоть какая то надежда.
 
без его согласия я и не собиралась, просто нашла его, почитала отзывы и появилась хоть какая то надежда.
Надежда в том, чтоб не селить в своем доме мужиков, который водку пьют как из пистолета.
 
без его согласия я и не собиралась, просто нашла его, почитала отзывы и появилась хоть какая то надежда.
Надежда на что? Что человек будет вести себя так как вы хотите? В богов играете???
 
А тебе вообще надо задуматься над тем - что насколько ты готова использовать другого человека, чтобы по сути обманывать его и капать ему за спиной невесть что только потому что без него ты не можешь воплощать свои комплексы по сути?
Да нет у меня никаких комплексов. Мне просто жалко видеть человека, кот я люблю, как он гробит своё здоровье и жизнь.
 
Надежда на что? Что человек будет вести себя так как вы хотите? В богов играете???
надежда, что хоть как то его можно вытащить из ямы, куда он сама себя загоняет.
 
надежда, что хоть как то его можно вытащить из ямы, куда он сама себя загоняет.
Так это его яма и его выбор. Почему вы считаете что ваш выбор правильнее?
Для огромного количества алкоголиков трезвость в тягость, большинство из нас понимает что мы сокращаем пьянкой свою жизнь но выбираем жизнь короче но с алкоголем.
 
Да нет у меня никаких комплексов. Мне просто жалко видеть человека, кот я люблю, как он гробит своё здоровье и жизнь.
Человек без комплексов не будет терпеть рядом с собой мужика, которого и трезвым то не видела никогда. Видимо, с самого знакомства?
Человек без комплексов, не будет терпеть , что трахание любовниц, это почти как насморк, ничего такого


Зато созы полны комплексов. О которых и не догадываются на момент прихода сюда:)
 
Да нет у меня никаких комплексов. Мне просто жалко видеть человека, кот я люблю, как он гробит своё здоровье и жизнь.
Да ты что?

он тебя еще переживет))

А вот что бы тебе такое накапать, чтоб ты от него отцепилась? И дала ему возможность другую женщину домой приводить?))) :-D
 
Назад
Сверху Снизу