Пьёт в одиночку

Так большинство и трезвых мужиков трахают других женщин. Если открыть сайт знакомств, там в основном женатые и сидят в поисках любовниц.
Сколько лет йопорю-терорристу?поди под полтос?
 
А какое вы имеете на это право???
Вот это правильный вопрос.

Веня, ты молодец.

У меня не получалось так кратко и точно сформулировать!

какое право вообще имеет кто-то лечить другого? Не имея на то ни образования, ни квалификаций, не полномочий??? Ни согласия самого пациента?
 
О да.. Причем запущенная вторая стадия.. Люди вот любят стадиями интересоваться...
Я интересуюсь стадией себе для понимания, чтобы примерно понять, когда может настать момент, что он не сможет уже ходить на работу.
 
Он не может находиться один, а я не хочу жить у него. В прошлом был случай, когда я его отправила на выходных пить к себе, он завёл любовницу. Зарабатывает он хорошо, и может привлечь подарками многих женщин. Этот момент я долго переживала, потом вернула его сама и теперь боюсь его отправлять в его квартиру.
Какая прелесть.

Тогда к батарее уж нужно привязывать. .А то ты на работу - а он бабцу в ТВОЙ дом. Ишь какой любвеобильный))) :-D Не может он))
 
Так большинство и трезвых мужиков трахают других женщин. Если открыть сайт знакомств, там в основном женатые и сидят в поисках любовниц.
Ну, если ты считаешь, что и большинство женщин трахают любовников, потому что кто то же сидит на сайтах знакомств из женского пола, и это неплохая отмазка, то что тут поделаешь?:)
 
Ну а чего вдруг нельзя полечить того кто как барашек пошел куда повели? Сам он отдал право управлять собой, это не так что тут играем а тут нет, а тут рыбу заворачиваем. Не надо ждать что кто то вспомнит про чьи то права, не надо соглашаться быть хомячками.
 
Да, у него постоянное употребление. Просто в рабочие дни пить больше не может, т.к на работе с этим строго, на входе стоит алкотестер, и в случае выявления запаха увольняют без предупреждения. С утра в понедельник он пьёт кофе, подходит ко мне и спрашивает пахнет или нет. Когда был в отпуске месяц, пил каждый день, ходил как чмо.
А что это за работа такая, где алкотестер?
 
Он не заставляет вас жить как он хочет, не заставляет вас пить/шлюхаться. А вы почему то считаете себя в праве прогибать чужую!!!жизнь а то направление куда вам охота. Он хочет бухать, кто вы такая чтобы капать какие-то капли рискуя его!!!жизнью? Почему он должен жить как считаете правильным вы?
 
Назад
Сверху Снизу