Пьёт пожилая мать

Интересно каких советов ждала ТС, вроде были на любой вкус... И даже вон маленькая войнушка.
Ушла, дверью хлопнула.
Неблагодарная, уууууу:finger2:
 
Да даже если один чел живет, все таки хочется 2 комнатки... Какая никакая, а смена обстановки :-D Сегодня тут ночь застала, завтра там...
Сейчас на любой запрос можно найти. И маленькую функциональные тоже
Ну, с дедами проблема, однако:) Мало их, на всех не хватит. Тем более, они тоже не молодеют, и, болячки, вместо романов на стороне, заводят:) А вот по факту. Смотрю я на бабулек в двушке.... Не, не бегают туда сюда. Бывает, и, дверь плотно закрыта в нежилую комнату:)
Но, если, сдуру, миллионерша, то почему бы и нет:)
 
Смотрю я на бабулек в двушке....
Нужна еврооднушка (так вроде называется). Кухня/гостинная (c телеком и мягким диваном и чтобы когда что то готовишь телек было видно) и спальня.
 
Ну, с дедами проблема, однако:) Мало их, на всех не хватит. Тем более, они тоже не молодеют, и, болячки, вместо романов на стороне, заводят:) А вот по факту. Смотрю я на бабулек в двушке.... Не, не бегают туда сюда. Бывает, и, дверь плотно закрыта в нежилую комнату:)
Но, если, сдуру, миллионерша, то почему бы и нет:)
А миллионершей можно только с дуру быть и жить в больших хоромах? Если умная, то обязательно ютиться?
 
Если умная, то обязательно ютиться?
Ну я совсем не миллионерша, но дом есть, большой. Дети уехали. То, что я написала постом выше у меня есть. Зашибись мне тут отлично, уборки 10 минут! Одна задача избавиться от дома который мне нафиг не нужен Езжу сцепив зубы убираться и сад в порядок приводить.
 
хотя и бытует мнение что живы пока шивелимся, пока не сидим на месте.

я хез, но я вижу среди старперов подтверждение. кто всегда был как с шилом в жопе и все тащили - те живы. а кто белая кость - умерли необычно рано, предварительно слегли.
 
хотя и бытует мнение что живы пока шивелимся, пока не сидим на месте.

я хез, но я вижу среди старперов подтверждение. кто всегда был как с шилом в жопе и все тащили - те живы. а кто белая кость - умерли необычно рано, предварительно слегли.
У меня мама 73 года вчера жаловалась скорее бы весна в огороде поковыряться, надоело ей сидеть..ну есть у нее и нога и рука и колени…физкультуру с утра делает для поддержания здоровья, если делать ничего не будет ей и жизнь такая не нужна)
 
Да обе они хороши, бабушку лечить поздно, а у ТС есть шанс, было бы желание )
А почему бабушку поздно лечить? Она с дочерью только последние пять лет жила. Тс не писала , почему. Жила ж как-то бабушка без дочери, почему сейчас не сможет или не захочет. И ТС не ответила, почему такой вариант не рассматривается.
Да, дом вроде как в долях был, сыночку вернули, а эта, видимо, что-то полагается, а ее на съемную отправляют, да еще и сама плати. она ж алк, а не дура, зачем ей сваливать на таких условиях, выдернули как морковку, теперича думайте. Я к тому, что тс попала.
 
У меня мама 73 года вчера жаловалась скорее бы весна в огороде поковыряться, надоело ей сидеть..ну есть у нее и нога и рука и колени…физкультуру с утра делает для поддержания здоровья, если делать ничего не будет ей и жизнь такая не нужна)
моя такая же.
 
А почему бабушку поздно лечить? Она с дочерью только последние пять лет жила. Тс не писала , почему. Жила ж как-то бабушка без дочери, почему сейчас не сможет или не захочет. И ТС не ответила, почему такой вариант не рассматривается.
Да, дом вроде как в долях был, сыночку вернули, а эта, видимо, что-то полагается, а ее на съемную отправляют, да еще и сама плати. она ж алк, а не дура, зачем ей сваливать на таких условиях, выдернули как морковку, теперича думайте. Я к тому, что тс попала.
Хотите рассказать 80 бабушке что она потащила за собой дочку алкашку потому-то она Соза и что ей надо лечиться ?
ТС писала что мама между мужиками всегда возвращалась к бабушке та ее принимала и вырастила за нее дочь )
 
Хотите рассказать 80 бабушке что она потащила за собой дочку алкашку потому-то она Соза и что ей надо лечиться ?
Ну зачем же так с пожилым человеком разговаривать, и внучка для бабушки не чужая, можно ж обсуждать разные варианты.
ТС писала что мама между мужиками всегда возвращалась к бабушке та ее принимала и вырастила за нее дочь )
Может, гостевала. Но жили вместе они только последние 5 лет.
 
Но жили вместе они только последние 5 лет.
Вообще то дофига, особенно в бабушкином почтенном возрасте. И то, что бабушка хочет продолжать жить с дочерью говорит о многом.
 
Ну зачем же так с пожилым человеком разговаривать, и внучка для бабушки не чужая, можно ж обсуждать разные варианты. Может, гостевала. Но жили вместе они только последние 5 лет.
Может мы по разному читали … но ТС 8 лет уговаривала переехать и мать ей не нужна была, она это писала не однократно… неужели вы думаете что это все не обсуждалось с бабушкой… что вот сегодня они поговорят и бабушка скажет хорошо давайте отселим маму, мама в 60 лет даже на пенсию не заработала себе для чего она живет с бабушкой, ест и пьет на Бабушкины когда своих нет
 
А почему бабушку поздно лечить? Она с дочерью только последние пять лет жила. Тс не писала , почему. Жила ж как-то бабушка без дочери, почему сейчас не сможет или не захочет. И ТС не ответила, почему такой вариант не рассматривается.
Да, дом вроде как в долях был, сыночку вернули, а эта, видимо, что-то полагается, а ее на съемную отправляют, да еще и сама плати. она ж алк, а не дура, зачем ей сваливать на таких условиях, выдернули как морковку, теперича думайте. Я к тому, что тс попала.
Поднимите мне веки, и, покажите. Где та бабушка просит помощи, и, чтобы ее полечили:)
 
Может мы по разному читали … но ТС 8 лет уговаривала переехать
Про 8 не помню, они переезжать только 5 лет собирались, 2 года назад дед умер, бабушка пару лет пожила одна с "доченькой" и согласилась.
Последние 5 лет она живёт с бабушкой, не работала, и пила...
_______________
неужели вы думаете что это все не обсуждалось с бабушкой… что вот сегодня они поговорят и бабушка скажет хорошо давайте отселим маму, мама в 60 лет даже на пенсию не заработала себе для чего она живет с бабушкой, ест и пьет на Бабушкины когда своих нет
Зачем обсуждать, почему алк не сваливает от родителя? Известно же. А вот комнату маме тс подыскивает по своей воле
и против воли бабушки,?? мне непонятно.
 
Про 8 не помню, они переезжать только 5 лет собирались, 2 года назад дед умер, бабушка пару лет пожила одна с "доченькой" и согласилась. _______________
Зачем обсуждать, почему алк не сваливает от родителя? Известно же. А вот комнату маме тс подыскивает по своей воле
и против воли бабушки,?? мне непонятно.
Я не могу понять что ты хочешь мне доказать) что надо лечить бабушку… ты с этого начала диалог со мной, ну предложи ТС я то останусь при своем мнении, что надо лечить свою голову)
 
Назад
Сверху Снизу