Пьёт пожилая мать

как я понял, 4 ляма это суперпупер район их, напротив их дома, поэтому столько и стОит. остальное все значительно дешевле.
Ну знаешь как то круто ради мамашки вылазить в ипотеку еще потом хрен выгонишь если бабушки не станет, а не этого ей она себе даже на пенсию не заработала сама … :-D
 
Ну знаешь как то круто ради мамашки вылазить в ипотеку еще потом хрен выгонишь если бабушки не станет, а не этого ей она себе даже на пенсию не заработала сама … :-D

Вероятно, расчет на то, что долго не проживет. Но мы то знаем. Ну или что можно будет переселить в ту, где живут сейчас (но мы то опять знаем!)

И во что можно запросто превратить илитку по синьке - мы очень хорошо знаем ) Например, в притон.
 
И кстати да. У меня тут 4-х наклюнулась, очень удобно расположена, вижу из окна прям. Рядом с Пашкиным садиком. Правда не илитка, обычная панелька совковая. Дайтиденяг? А?
 
А я про то, что бабульки за 80 бывают наивны. Бывают наивные созы. Которые свою жизнь будущую уже расписали на года вперёд. Ну. Как тс, примерно. :-D Продавая дом в деревне, понимала ли она, сколько стоит квартира в городе? Со всей ответственностью? Сомневаюсь. За алкашку больше беспокоилась, думаю.
Да обе они хороши, бабушку лечить поздно, а у ТС есть шанс, было бы желание )
 
Нинада смеяться. Вы не представляете как меня подкосили все эти дачи и машины. Я вчера даже ЗАСТАВИЛ себя купить 2 тарелки пельменей. Было жалко денег!
 
И кстати да. У меня тут 4-х наклюнулась, очень удобно расположена, вижу из окна прям. Рядом с Пашкиным садиком. Правда не илитка, обычная панелька совковая. Дайтиденяг? А?
У тебя нет бабушки
 
Я даже не стала все страницы читать, можно тему закрыть? Не надо было писать, спасибо за ответы и советы.
Не уходи. Читай. Не обижайся. Кроме того, что мы лечим тебя, мы лечимся об тебя. И, спасибо тебе за это. Не принимай все близко к сердцу:)
 
Я даже не стала все страницы читать, можно тему закрыть? Не надо было писать, спасибо за ответы и советы.
И очень зря. Ты почитай темы девочек созов. Почти все приходят за советом помочь как алкашу бросить пить. И очень обижаются, что ответы не совпадают с ожидаемым. Тебе от мамы не избавиться легкии взмахом руки. Не уходи. Возьми паузу и почитай темы тут.
 
Я даже не стала все страницы читать, можно тему закрыть? Не надо было писать, спасибо за ответы и советы.
Оль, не реагируй так.
Нормально все, каждый примерил ситуацию на себя и ответил.
 
А я в своем жк такую классную квартиру видела. Она 2 комн, но по площади небольшая совсем... Но такая уютная и функциональная... Я б себе такое на пенсии хотела... Что то около 40 кв. Ценник под 5 был, но с ремонтом и всем всем всем... Этаж не второй, но дом новый и с лифтом. И транспортная неплоха...
За сибмолом
 
На пенсии, или в деревню, или маленькое жилье. Здоровье не прибавляется, лекарства надо покупать, пенсии под 50 не намечается. Квартплату платить обязательно.
 
На пенсии, или в деревню, или маленькое жилье. Здоровье не прибавляется, лекарства надо покупать, пенсии под 50 не намечается. Квартплату платить обязательно.
Ну если с дедом, то лучше 2 каждому по комнате, а если одной то да нафига 2 комнаты и убирать и оплачивать )
 
Ну если с дедом, то лучше 2 каждому по комнате, а если одной то да нафига 2 комнаты и убирать и оплачивать )
Да даже если один чел живет, все таки хочется 2 комнатки... Какая никакая, а смена обстановки :-D Сегодня тут ночь застала, завтра там...
Сейчас на любой запрос можно найти. И маленькую функциональные тоже
 
Да даже если один чел живет, все таки хочется 2 комнатки... Какая никакая, а смена обстановки :-D Сегодня тут ночь застала, завтра там...
Сейчас на любой запрос можно найти. И маленькую функциональные тоже
Это ты сейчас так думаешь …поговорим на пенсии ..если там еще какой тсж будет в той новостройке без пенсии останешься …:-D
 
Это ты сейчас так думаешь …поговорим на пенсии ..если там еще какой тсж будет в той новостройке без пенсии останешься …:-D
Конечно поговорим, маломерками померяемся :-D
Там кв 40 квм была... Я прям представляла родителей там)
Там комнатки небольшие, вот по 12 кв, кухонька 6... Но как же все спланировано функционально, не тесно и всему место есть...
Быстро ушла с продажи. охотников до таких кв полно думаю
 
Конечно поговорим, маломерками померяемся :-D
Там кв 40 квм была... Я прям представляла родителей там)
Там комнатки небольшие, вот по 12 кв, кухонька 6... Но как же все спланировано функционально, не тесно и всему место есть...
Быстро ушла с продажи. охотников до таких кв полно думаю
Да ладно я же шучу…желаю найти жилье по душе, раз есть такой запрос )
 
Назад
Сверху Снизу