Пятница - день критический

День 32. Очень тяжело пробил 180.
5 дней не мог взять вес опустить вес.
Организм редиска сопротивляется, жить хочет. Гад.
Попробую ход конем.
Буду есть не 4 раза в день, а 5!
Должен похудеть.
 
День 34. Пробил 179. (Значит 179.0 или меньше, но больше 178.0)
Что значит в мастерской а не дома за компом.
Сегодня опятъ еду
 
Привет! Теперь тебя с заборчиком! http://s20.😄/0087e245783523af5f071c4136182f59.gifПусть растет большим)))
 
День 45.
176 на тоненького. (Весы говорят 175.9, а в телефон мне прислали 176.0).
Ну ладно. Достигнуто.
175 следующая цель. К концу след недели.
То есть гдето день 53-55 приблизительно.
посмотрим.
 
Так. А что ж я забыл режим похудения для себя записать?
Физическая активность отсутствует, кроме выходных, когда мотаюсь в мастерскую и там работаю.
Обычно 2 дня.
Меню:
9 утра: овсянка 50гр(срезал неделю назад, было 70) (крупа) и 8 гр масла (на глаз)
12 дня: слайс хлеба, слайс сыра чеддер или швейцар и 80-100грамм (вес до готовки) или курицы или рыбы из духовки (баса, телапиа, не красная!)
3 дня:
каша гречневая или макароны твердые или рис (желательно красный, бутанский, варить минимум 20 минут, лучше 25, но пока доедаю тоже вредный белый иногда) и 2 стол ложки томатной пасты, зуб чеснока.
6 вечера: салат - огурцы, помидоры, зеленое яблоко, сладкий перец, чиа, капуста.
Итого на глаз 1200 калорий.

С прошлой недели ввел 2 салатных дня: понедельник, четверг - целый день салат, вечером немного белков - яичница из 2х яиц например.

Сегодня решил добавить утренние прогулки час/5 тыс шагов, посмотрим через неделю.
 
Так. А что ж я забыл режим похудения для себя записать?
Физическая активность отсутствует, кроме выходных, когда мотаюсь в мастерскую и там работаю.
Обычно 2 дня.
Меню:
9 утра: овсянка 50гр(срезал неделю назад, было 70) (крупа) и 8 гр масла (на глаз)
12 дня: слайс хлеба, слайс сыра чеддер или швейцар и 80-100грамм (вес до готовки) или курицы или рыбы из духовки (баса, телапиа, не красная!)
3 дня:
каша гречневая или макароны твердые или рис (желательно красный, бутанский, варить минимум 20 минут, лучше 25, но пока доедаю тоже вредный белый иногда) и 2 стол ложки томатной пасты, зуб чеснока.
6 вечера: салат - огурцы, помидоры, зеленое яблоко, сладкий перец, чиа, капуста.
Итого на глаз 1200 калорий.

С прошлой недели ввел 2 салатных дня: понедельник, четверг - целый день салат, вечером немного белков - яичница из 2х яиц например.

Сегодня решил добавить утренние прогулки час/5 тыс шагов, посмотрим через неделю.
Молодец какой! Я слежу за тобой!
Своими успехами похвалиться не могу: как бросила пить алко месяц питалась правильно и сбрасывала вес, теперь же ем как не в себя((( И справиться с собой никак не могу. Уже решила, что этот неуёмный аппетит побочка фармы. Пропила тут эссенциале форте, глицин, витамины... Глицин пью до сих пор. Изучила инструкцию, нет там таких побочек. Почитала какие травы можно попить , уменьшающие аппетит. Купила, заварила. Теперь пью отвар и ем, пью и ем, пью и ем. УЖАС!!!
 
Молодец какой! Я слежу за тобой!
Своими успехами похвалиться не могу: как бросила пить алко месяц питалась правильно и сбрасывала вес, теперь же ем как не в себя((( И справиться с собой никак не могу. Уже решила, что этот неуёмный аппетит побочка фармы. Пропила тут эссенциале форте, глицин, витамины... Глицин пью до сих пор. Изучила инструкцию, нет там таких побочек. Почитала какие травы можно попить , уменьшающие аппетит. Купила, заварила. Теперь пью отвар и ем, пью и ем, пью и ем. УЖАС!!!
Спасиб!
Мне Базилио помог с ютюб (FreshLife28). Женщинам правда он не особо заходит, мне зашло что есть каждые 3 часа, тогда практически отсутствует чуство голода, организм все время чтото переваривает.
Ну и смотря что есть. Тоже влияет, некоторая еда разгоняет апетит, некоторая умиротворяет
 
Спасиб!
Мне Базилио помог с ютюб (FreshLife28). Женщинам правда он не особо заходит, мне зашло что есть каждые 3 часа, тогда практически отсутствует чуство голода, организм все время чтото переваривает.
Ну и смотря что есть. Тоже влияет, некоторая еда разгоняет апетит, некоторая умиротворяет
Всё знаю. Как и что делать. А сделать ничего не могу( Как раньше с алко. Сумасшествие какое-то. И каждый день собираюсь всё это прекратить. И продолжаю это безобразие. Что-то мне это напоминает! =-O =-O =-O Сменила одну зависимость на другую.
Посмотрю Базилио, вдруг пробьёт...
 
Всё знаю. Как и что делать. А сделать ничего не могу( Как раньше с алко. Сумасшествие какое-то. И каждый день собираюсь всё это прекратить. И продолжаю это безобразие. Что-то мне это напоминает! =-O =-O =-O Сменила одну зависимость на другую.
Посмотрю Базилио, вдруг пробьёт...
Желаю удачи!
 
Вчерась, 46й день утомомился.
В понедельник праздник, Мемориал Дей.
Чето медленно идет, дай думаю вышибу рутину.
Вышиб, поел не по программе. Че хочу.
Резульдады.
Вес 174.2 (175 прошел сос свистом)
Не, бельгийское масло с морской солью зачет конечно,
но не верю что от него худеют
 
174.8, но не в этом дело.
И давление падает стремительным домкратом!
7 дней в этом месяце меньше 120х80 и ни одного больше 140х90!
Раньше это была норма жизни. Меньше 120х80 вообще чудо раз в квартал.
Сегодня был 2й день подряд. Ура!
нет повода ни выпить!... Ой, это не из этой песни..
 
174.8, но не в этом дело.
И давление падает стремительным домкратом!
7 дней в этом месяце меньше 120х80 и ни одного больше 140х90!
Раньше это была норма жизни. Меньше 120х80 вообще чудо раз в квартал.
Сегодня был 2й день подряд. Ура!
нет повода ни выпить!... Ой, это не из этой песни..
Ураааааа! :bud: И это радует) Молодчина!:THUMBS UP:
Кстати, я тоже смогла несколько обуздать свой аппетит. С понедельника. Двигательной активности и так было достаточно. Теперь есть успехи и плане питания. Не голодаю, всё как надо. Пока не взвешивалась, боюсь.http://s16.😄/421ffcbc1e5ff989b42700feffe35425.gif
 
Последнее редактирование:
Ураааааа! :bud: И это радует) Молодчина!:THUMBS UP:
Кстати, я тоже смогла несколько обуздать свой аппетит. С понедельника. Двигательной активности и так было достаточно. Теперь есть успехи и плане питания. Не голодаю, всё как надо. Пока не взвешивалась, боюсь.http://s16.😄/421ffcbc1e5ff989b42700feffe35425.gif
Молодец! Ну можно подождать пару недель и тогда взвесится. Точно результат должен быть
 
Назад
Сверху Снизу