Пьяная круговерть, остановись!

Натали, доброго трезвого утречка!:DANCE: У нас отчетный период, а у меня в голове отбивает тыц-тыц.... то ли истеричное, то ли спорт подключать надотЬ:dance:А ваще круто не пить! Мы ж не пьем сегодня, да?:obnim1:
 
Натали, доброго трезвого утречка!:DANCE: У нас отчетный период, а у меня в голове отбивает тыц-тыц.... то ли истеричное, то ли спорт подключать надотЬ:dance:А ваще круто не пить! Мы ж не пьем сегодня, да?:obnim1:

76754

Бывает ))))
 
Натали, доброго трезвого утречка!:DANCE: У нас отчетный период, а у меня в голове отбивает тыц-тыц.... то ли истеричное, то ли спорт подключать надотЬ:dance:А ваще круто не пить! Мы ж не пьем сегодня, да?:obnim1:
Аннет, обед!))
А как чувствуешь " тыц-тыц" -это что? Метроном? Или щас рванет, прячься кто может?))
Не пить-это очень круто! Проснуться в любой момент дня или ночи, и сразу включиться в жизнь, с разгона понимать где ты и что происходит. В каждую минуту мочь сесть за руль. С уверенностью планировать выхи, зная что ты их хозяйка.
Забыть чувство вины и самоедства, не ругать себя.
Как же это классно!
 
О Боги!! Как, КАК это делают на трезвую голову, я уже забыла((
Это же неимоверно как больно без анастезии!
Помню после окончания процедуры я так "обезбаливалась" что меня полностью можно было эпилировать))
Да-да, я об этом прекрасном мероприятии, полтора часа чувственного удовольствия, тиюмать, и я готова к употреблению 😜
 
Привет, хозяйка! С трезвой пятницей тебя! :ax:
А как чувствуешь " тыц-тыц" -это что? Метроном? Или щас рванет, прячься кто может?))
Все конечности дергаются, так хочется скакать сделать сальто али ишшо какой кульбит нарисовать:YAHOO:.... У меня такое бывает при психическом перевозбуждении или в состоянии счастья.:O_v:
С уверенностью планировать выхи, зная что ты их хозяйка.
счастливая.... у меня ремонт руководит моими выходными. Идешь такая домой из магАзина, распланировала меню, а дома опппа.... муж осб привез, пол на кухне крыть будет... И идешь по тихой грусти лепить бутеры....
Да-да, я об этом прекрасном мероприятии, полтора часа чувственного удовольствия,
Блиииинннн..... а станок никак?=-O
 
Привет, хозяйка! С трезвой пятницей тебя! :ax:
Пливет! Еще и крайней рабочей перед отпуском. Седня ночью - ту-ту, привет генацвале!

Все конечности дергаются, так хочется скакать сделать сальто али ишшо какой кульбит нарисовать:YAHOO:.... У меня такое бывает при психическом перевозбуждении или в состоянии счастья.:O_v:
Знаешь, это наверно и правда состояние счастья, внутренние пузырьки тебя будоражат))
Такое состояние более предпочтительно, чем валяться амебкой.
счастливая.... у меня ремонт руководит моими выходными. Идешь такая домой из магАзина, распланировала меню, а дома опппа.... муж осб привез, пол на кухне крыть будет... И идешь по тихой грусти лепить бутеры....
А это.. долго еще ремонтиться? Виден там конец, или хоть просвет какой-то? Кстати, ты сама в отпуск когда и куда планируешь?

Блиииинннн..... а станок никак?=-O
Станок "как" все остальное время года.. А перед отпуском же хочется заморочиться, чтоб не вспоминать от отдельных частях тела две недели))
 
Седня ночью - ту-ту, привет генацвале!
Жавидую... эх, поплескаться бы чичас в море да поездить по монастырям, а природа какая там шикарная.... :girl_in_dreams:
Такое состояние более предпочтительно, чем валяться амебкой.
У меня настрой меняется капец скоренько... тут скакала, легкость такая, а тут второй день жру как ни в себя.... хрю....:bee: И ваще.... я такая фся внезапная....:-[
А это.. долго еще ремонтиться? Виден там конец, или хоть просвет какой-то? Кстати, ты сама в отпуск когда и куда планируешь?
До фигища.... Думаю, еще полгода точно.... кухня нам обходится дороже всего... А отпуск.... там день, там два, там неделя.... И все по поводу... Мечтаю вот закончим ремонт и на море рванем...:girl_in_dreams:
 
Спасибо, девчули! Вот нашла минутку и грузинский вай-фай, чтобы поблагодарить за добрые напутствия и сообщить что пока все идет отлично! Просто прекрасно чувствовать себя каждое утро бодрой и собранной, не терять дни с тошнотой и головной болью, чувствовать запахи и нормально есть, а не закусывать))
Были, были малодушные моменты, честно сознаюсь. Очень хотелось пригубить вина за общим столом, или даже втихоря отхлебнуть, прям большущим глотком выхлебать сразу полбутылки, что стоит например в холодильнике. Ловлю себя иной раз не только на мысли, а чуть ли не за руку. Прям привычный вывих сознания какой-то, ну а что-я же всегда так делала в отпуске! Потом продолжаю развивать свою идею в голове, и вижу чем все это кончится-позорным напивательством сегодня, попустительством завтра и уже наплеваааать что будет послезавтра, один раз живем, гуляй рванина..
Поэтому я не пью!
Здесь замечательные лимонады, лечебная вода, утром вкусный кофе. Когда у меня собранное настроение я критично оцениваю запах того, чем угощаются мои спутники-перекисшый виноградный у вина и сивушный у чачи. Классифицирую их для себя как не самые приятные запахи, откладываю на полочку памяти.
Завтра полгода, как я пила в последний раз. Это так давно, и так мало! Как же быстро пролетел этот отрезок моей жизни, и он был совсем, совсем не страшный, как мне предполагалось. Я думала сдохну без алко. А я только начинаю узнавать что к чему))
Всем привет, дорогие мои мэгобари!
 
Как приятно тебя читать, дорогая))) ты умничка, и пусть эта поездка останется для тебя яркой и насыщенной только счастливыми эмоциями)))
 
Как приятно тебя читать, дорогая))) ты умничка, и пусть эта поездка останется для тебя яркой и насыщенной только счастливыми эмоциями)))
Пойду, Анютка, тебя почитаю, посмотрю как успехи и продвижения! соскучилась по всем форумчанам, что тут новенького было за неделю?
 
Пойду, Анютка, тебя почитаю, посмотрю как успехи и продвижения! соскучилась по всем форумчанам, что тут новенького было за неделю?
Эээээ... почитай лучше других,у меня чет не очень... ишшо и дочка с подружкой с пивом пришли((( искусительницы(((
 
Назад
Сверху Снизу