Пьяная круговерть, остановись!

Привет, Помадка, дуальчик ты мой, соседнее плечо в ряду!
Вижу счетчик твой на месте, что очень радует!
Что тут новенького, мельком увидела - ники у девченок разноцветные стали - почему?))
а, не надо прогуливать!

76181
 
Я понимаю, что это не хорошо для меня - отсутствие общения и форума. Реально образовалась пустота, а вслед за этим на пустом месте полезли мысли - не об выпить, но тоже негативные (в отношении работы, финансов, мужа), позволяющие себя раскачать или накрутить в эмоциональном плане. А там, как известно и до "утешения" недалеко.
Но я точно знала что приду, что это временно. Постараюсь теперь не допускать пустоты, природа как известно ее не терпит))

Часто говорят, что потеря интереса к форуму может быть своеобразным тревожным знаком. Часто предшествует срыву. То есть, человек даже не осознает на этом этапе, идей о выпить нет, но потихоньку начинает отдаляться от всего, что помогает оставаться трезвым. И где-то начинает выполнятся своя какая-то внутренняя программа. Так что... поосторожнее. К тому же близится полугодие, +- в это время может накрыть.
 
Смилостивься, государыня Рыбка о, Аркадий, и раскрой тайну!)

 
Часто говорят, что потеря интереса к форуму может быть своеобразным тревожным знаком. Часто предшествует срыву. То есть, человек даже не осознает на этом этапе, идей о выпить нет, но потихоньку начинает отдаляться от всего, что помогает оставаться трезвым. И где-то начинает выполнятся своя какая-то внутренняя программа. Так что... поосторожнее. К тому же близится полугодие, +- в это время может накрыть.
Спасибо, Ирин, я тебе верю в плане предостережения, ты любишь, и что самое главное - умеешь копаться в тонких материях. Видимо, хорошо чувствуешь их кончиками пальцев.
Небольшую дозу отчуждения получила, надеюсь эта мера поможет в дальнейшем.
 
Спасибо, Ирин, я тебе верю в плане предостережения, ты любишь, и что самое главное - умеешь копаться в тонких материях. Видимо, хорошо чувствуешь их кончиками пальцев.
Небольшую дозу отчуждения получила, надеюсь эта мера поможет в дальнейшем.

Это общий накопленный опыт:PARDON: в свое время старожилы мне тоже самое писали. Видимо, есть определенные закономерности из разряда "не быть одиноким, уставшим и голодным, не держать алкоголя". Кто-то уходит и трезвеет без форума, вижу, просто отмечаются в темах время от времени. Но нам лучше быть настороже))
 
Смилостивься, государыня Рыбка о, Аркадий, и раскрой тайну!)
Вита, привет 🤗
Я тебя давно не видел целых-целых полчаса, я забыл какого цвета твои синие глаза 🤩

На форуме появился магазин и все девочки побежали за покупками в первые же 15 минут!
Там можно за баллы приобрести шрифты, заливки и отключение рекламы)
 
Последнее редактирование:
Это общий накопленный опыт:PARDON: в свое время старожилы мне тоже самое писали. Видимо, есть определенные закономерности из разряда "не быть одиноким, уставшим и голодным, не держать алкоголя". Кто-то уходит и трезвеет без форума, вижу, просто отмечаются в темах время от времени. Но нам лучше быть настороже))
Я тоже чувствую приближение полугодового срока. Как-то ответственность что ли наливается малиновым цветом. Чувствую что вот перейду рубеж - и обратно в бухалово как-то стрёмно нырять, не спортивно, детское решение будет.
 
Вита привет 🤗
Я тебя давно не видел целых-целых полчаса, я забыл какого цвета твои синие глаза 🤩

На форуме появился магазин и все девочки побежали за покупками в первые же 15 минут!
Там можно за баллы приобрести шрифты, заливки и отключение рекламы)
Это просто праздник какой-то!!))
Привет, Анелька! У тебя чудесный фуксиевый ник!))
 
Привет, Помадка, дуальчик ты мой, соседнее плечо в ряду!
Вижу счетчик твой на месте, что очень радует!
Что тут новенького, мельком увидела - ники у девченок разноцветные стали - почему?))
Ну вот тебе уже и без меня написали ! ) Пиши давай,прогульщица, не пропадай, люблю тебя почитать :ax:
 
У меня была какая-то временная отключка от форума - не хотелось ни писать, ни читать истории.
А я думала, ты уже на отдыхе, вроде Светка Серебрушка писала что-то такое...
Вчера вечером наконец поняла что очень, ОЧЕНЬ соскучилась
И мы соскучились.:obnim1: Мне вообще нравится тебя читать. Готова к поездке?
 
И мы соскучились.:obnim1: Мне вообще нравится тебя читать. Готова к поездке?
Ох, я радая!)
Вялотекуще как-то я готовилась, вот видимо вчера щелкнул у меня ключик в замочке, и закрылась дверь апатии и безделия. Сегодня полна сил и идей. Забронькали уже жилье на всех пяти точках пути, сейчас оформила доп.страховку. Поставлю сегодня чемодан посреди комнаты, и буду потихоньку собирать вещи.
На работе подбиваю хвосты и разберу стол, и алгаааа)))
 
сейчас оформила доп.страховку.
Для чего?
Поставлю сегодня чемодан посреди комнаты, и буду потихоньку собирать вещи.
Ох, и люблю я такие волнительные сборы:malevolent: А отпуск у тебя большой? Потом еще и дома скучковать воспоминания по фотопапкам успеешь?
 
На автомобиль нужно оформить грузинскую страховку, я так поняла это типа нашего ОСАГО. 30 лари (ок.700 рублей) для легкового автомобиля выходит, сроком на 15 дней. Пришел полис и инвойс, ни слова по русски, хз за что денег отдали)))
 
Ох, и люблю я такие волнительные сборы:malevolent: А отпуск у тебя большой? Потом еще и дома скучковать воспоминания по фотопапкам успеешь?
У нас отработанная метода сбора в дорогу-берешь шаблон списка и отмечаешь галочкой чо взяла-трусы, купальник, крем, линзы))) и так каждый год, список в домовой книге на форзаце записан))
Отпуск 14 кал.дней, в путешествии булем скорее вчего 16, так что с порабля на бал поеду в офис.. и потом еще месяц буду с блаженной физией делать вид что работаю, а сама втихоря фотки тасовать по папочкам))
 
Доброе трезвое утро, Наташка! Оторвись от чУмодана, поговори с народом :-D
 
Доброе трезвое утро, Наташка! Оторвись от чУмодана, поговори с народом :-D
Даааже ищ и не подошла к нему ни с одной стороны(
Думала стол на работе протру, пароль напишу на листочке, тихо поковыряю в носу три дня и досвидос, встречайте меня через две недели. Не тут то было! Народ, предупрежденный что ухожу в отпуск, посчитал долгом вспомнить все недоделки и хотелки в мой адрес. И разрослась народная тропа до размеров Московского шоссе, кои бывают в каждом приличном городе.
Короче работаю.. мысленно перебираю бюстики и платья в шкафу и складываю их в дорогу.
К вечеру надеюсь силы не оставят меня))
 
Назад
Сверху Снизу