Пьяная круговерть, остановись!

А что так долго то? В любом случае сейчас у него самое кайфовое время. На работу не нужно, по диплому отстрелялся, впереди выпускной.... Пойдет работать по распределению или свободный диплом? Кстати, сын употребляет спиртное?
Ну может поменьше дней. Это только бакалавриат окончен, впереди магистратура. Особого рвения поработать я чот не наблюдаю))
Употребляет спиртное с друзьями, сильно выпившим видела пару раз, вел себя достойно, толерантность высокая. Но еще до сих пор молочный теленочек, всем пивам предпочитает молоко и прочие кефиры.
У тебя детки взрослые уже? Ну, за исключением младшего?))
 
Умничка))) У меня старшей 23, младшему 7, от такая вот разбежечка))) у тебя один сынуль?
Один сынчо, 21 год ужо. У мужа дочка помладше, подросток. А совместных как-то не нажили, зря наверно..
 
Один сынчо, 21 год ужо. У мужа дочка помладше, подросток. А совместных как-то не нажили, зря наверно..
Мой сразу сказал, что ребенка рожать будем и, не откладывая в долгий ящик, в первый же месяц меня оприходовал)))
 
Ну пусть считает, в два раза дольше проживет))
Боюсь он, наоборот, считает, что я у него за год два съедаю:-D Доброго утречка, Наташка!
У мужа дочка помладше, подросток
Дочка его с вами живет?
 
Привет, девченки, заползла в тему только под вечер, и то одним глазом, Морфей тянет под бочок.
Удостоверилась что все в строю, счетчики целы, цыфры растут, мы молодцы!
 
Привет, девченки, заползла в тему только под вечер, и то одним глазом, Морфей тянет под бочок.
Удостоверилась что все в строю, счетчики целы, цыфры растут, мы молодцы!
Витуль, привет! ага...мы ткие..молодцы, отличницы, комсомолки и вообще лучьше всех :CRAZY:
усе...всех уложили спать и самим на бочек.
сладких снов :BYE:
 
Витуль, привет! ага...мы ткие..молодцы, отличницы, комсомолки и вообще лучьше всех :CRAZY:
усе...всех уложили спать и самим на бочек.
сладких снов :BYE:
И снова доброе утро!))
Я как из "Служебного романа"-проспалаааа..) 10 часов у нас, а я тока на работу прибыла, так стыдно, так стыдно :CRAZY:
Зеленоглазочка и ПростоХваточка, спасибо, девочки ::-:
 
Наташенька, с юбилейчиком тебя, моя хорошая!:appl:Ты большая умница и пример для меня:ax:
1561096858271.png
 
Спасибо, девчата, дорогие мои! Как мне тело на душе от того, что вы рядом. День за днем мы отстаиваем у болезненного пристрастия наши жизни, наши семьи, свое счастье и благополучие.
Без нашего совместного объединения не было бы результатов, и поэтому и я всегда приду к вам - с радостными поздравлениями или словами поддержки. Благодарю!
 
Наверно нужно написать какой-то пятизвездочный отчет, а я благодушно растекаюсь мыслями по всему временному периоду, и даже не знаю что выбрать первым для описания.
Начну, пожалуй, с физиологии. Внешность, безусловно изменилась в лучшую сторону - тело подтянулось, сошли отеки с лица и пальцев, улучшилось состояние лица. Последние два-три года у меня проявились и усилялись симптомы розацеа. Кто знает - это такое гаденькое состояние кожи, хронического свойства. Если не лечить и не принимать никаких мер может вылиться в серьезные последствия для внешности - опухшее лицо, с бордовыми сосудами, воспалениями, уплотнениями, ринофимой носа и прочими гадостями.
Это конечно уже запущенные и безвозвратные стадии. Но безусловно, алкоголь дает развитию предрасположенности и самому заболеванию очень благодатную почву. Последние месяцы употребления я физически ощущала, как от первых глотков приливал жар к лицу, как воздействует малейшая капля алкоголя на этот страшный пожар.
Я где-то в сообщениях писала уже о розацеа, и ко мне обращались в личку девочки с такой же проблемой, я знаю что это беда многих.
Так вот, девочки, хочу обнадежить - все меняется, все проходит, состояние улучшается намного.

Что не утешает в физическом плане - все так же болят все мышцы и суставы, практически постоянно 24/7 я ощущаю что у меня есть все-таки связки, позвонки, какие-то там диски, которые противным голосом доносят из недр организма что им не хватает этанольной смазочки, которой еще пять месяцев назад было хоть улейся.
Надеюсь на благодатное воздействие отпуска и моря - оно всегда помогало мне в остеохондрозных проблемах.
Но вот идея отпуска в благорасположенной к возлияниям стране Грузии меня беспокоит прям сильно. Осталось три недели до поездки, я и конечно же настраиваю себя что красоты, романтика и вкусная еда совсем не обязательно должны сопровождаться винопитием.

Внешне моя жизнь не сильно изменилась, никаких кардинальных перемен я не произвела ни дома, ни на работе. Из не глобальных перемен - произошли изменения внутри меня. Вот ведь удивительное распределение - с одной стороны я стала более спокойно смотреть и слушать коллег, но при этом стала более нетерпима к домашним - критика сыпется на них за беспорядки и не выполнение обязательств))
Сама же я стала предпочитать манкировать обязанностями и предаваться лени - максимально свернула свои кулинарно-выпивательные шоу и генеральные уборки с концовкой "как я устала = надо выпить".
 
Назад
Сверху Снизу