Пьяная круговерть, остановись!

Спасибо, девченочки- @Анэля, @ПростоХватит, @АджикаЯ, @КотБегемот, @Турецкая Сабля, @vipli, @курица_помада!
Похвалюсь еще одним стулом-пару лет назад сидела на нем и фоткалась в этой милой компании))
Фотка сейчас где-то на компе, а я на даче с одним телефоном, поэтому только антураж, без меня...
Классный стул, дайте два! :THUMBS UP:
 
Это в Чебоксарах, на местном Арбате)) за спиной троицы находится Музей пива, маленький но очень душевный.
шалунья ;D
ну правильно, пусть там, на заднем плане и остается , наши пути разошлись)))
 
Чет запылился такой интересный дневничок, а я на чай к тебе, Наталья, угостишь? ;-)
Пойдем, дорогая, чайку пошмыркаем.. с брусничкой)) Рада тебе, что пришла!
Все вот думаю какая она-брусника то? Вообще столько в мире еще не опробыванного на вкус!
Дамуль, читала у тебя что алкоголь в тандеме с закуской всегда шел, и сейчас у тебя диссонанс что еда без алко-добавки не вкусна стала. Не то что лишилась вкуса, а кайфа от наполненности желудка, но без опьяненной головы.
А я всегда отвергала закусь, мне нравились напитки длящиеся, не требующие закусона, который крадет градус)) и все эти 4,5 месяца жрала без зазрения совести, и сладости в т.ч.
Не смотря на отсутствие ограничений тело подтянулось, ушла рыхлость и отеки.
Так что не бойся стать на время булочкой, это пройдет точно тебе говорю! И это лучше чем быть пропитанной ромовой бабой 😖
 
чайку пошмыркаем.. с брусничкой)
Брусничку не пробовала... вообще... Как-то вкусно на слух однажды легло чай с чабрецом. Увидела в магазине, прям слюнки пошли. Прибежала домой, заварила и.... такого разочарования у меня давно не было...:bee: Поэтому в чай только мяту могу кинуть. А вообще я кофеман.
еда без алко-добавки не вкусна стала
У меня есть знакомая, владелица фирмы, я у нее пару лет работала. Так вот переехали мы на хороший офис, за забором, с личной зеленой зоной, мангалом и решили это дело отметить шашлыком. Ну, и закупили еще всяко-разных иноземных вкусностей на закусь. И мне под водочку таааак все вкусно было, а она там клюнет, там ковырнет. Говорю что не ешь? Не нравится? И тут она сказала очень странную для меня вещь на тот момент. Я жила в скромной семье, когда появились первые большие деньги, я много путешествовала, конечно, пробовала разные кухни и... просто потеряла вкус к еде. Спрашиваю а что ж ты такая, совсем не тростиночка, отвечает со скуки ем. Так вот у меня сейчас нет особого вкуса к еде, но топчу в надежде, что будет вкусно как с алкоголем (читай так же приятно расслабляюще на первом часу).
 
Чё тут? По чайку-с?!:malevolent:
Приветик,Вита! Привет гости в твоей теме. Брусники не едали? Эх вы-жизни то не видели,салаги.)))
Кисленькая такая с махонькой косточкой.
 
Чё тут? По чайку-с?!:malevolent:
Приветик,Вита! Привет гости в твоей теме. Брусники не едали? Эх вы-жизни то не видели,салаги.)))
Кисленькая такая с махонькой косточкой.
Вип, приветик! Подсаживайса к сервизу, видишь на 12 персон накидала))
По твоему описанию ягоды под нее каждая вторая попадает!- и клюква, и костяника, и смородина и даже барбарЫс!))
У нас на Волге брусника и не водится, где нам ее пробывать
 
Эх вы-жизни то не видели,салаги.)))
Да шо там ваще через рюмку то можно увидеть? :PARDON: Таперича догонять будем. Привет! Читала твои шедевры с удовольствием:THUMBS UP:
Витуль, ты из Самары?
 
Да шо там ваще через рюмку то можно увидеть? :PARDON: Таперича догонять будем. Привет! Читала твои шедевры с удовольствием:THUMBS UP:
Витуль, ты из Самары?
Дык я ещё до алкашки,в детстве тобишь. Когда всё беззаботно и сказочно.В лес с дедом ходили. А леса раньше богатые были на дары. И ежевику,и бруснику,и голубику и орехи собирали. Про грибы уж вообще молчу. Рюкзаками домой пёрли.
 
Дык я ещё до алкашки,в детстве тобишь. Когда всё беззаботно и сказочно.В лес с дедом ходили. А леса раньше богатые были на дары. И ежевику,и бруснику,и голубику и орехи собирали. Про грибы уж вообще молчу. Рюкзаками домой пёрли.
Я дитя Чернобыля. В 86-м мне было 9 лет, успела поездить с родителями за черникой и земляникой. Потом все. Никаких ягод, никаких грибов. Поэтому я в этой науке дуб полный. Муж грибник, а ягоды нам передают стандартные для дач клубнику, черешню, чернику, алычу. Но я не шибко чтоб любитель ягод. Клубнику с охотки могу поесть. Я мясо люблю :girl_in_dreams:
 
Я дитя Чернобыля. В 86-м мне было 9 лет, успела поездить с родителями за черникой и земляникой. Потом все. Никаких ягод, никаких грибов. Поэтому я в этой науке дуб полный. Муж грибник, а ягоды нам передают стандартные для дач клубнику, черешню, чернику, алычу. Но я не шибко чтоб любитель ягод. Клубнику с охотки могу поесть. Я мясо люблю :girl_in_dreams:
А сейчас где пмж?
У меня бабушка с дедом из Брянской области . Облако как раз на них пошло.Я у них отдыхала всё детство в школьные годы. Вот мы с дедом и ползали по лесу. А после Чернобыля всё стало печально((
 
Витка, а ты хде? Не звонишь, не пишешь, денег не высылаешь)))
Ой, девчули, я тута, за город выехали с друзьями-баня, озеро, шашлыки, алко-как же без него! Я не пью одна, среди 10 человек, не считая детей. Друзья относятся спокойно, изредка шутят на эту тему, взрослые даже хвалят мое безалкоголье, видимо прошлое мое алкогольное безудержье на природе на них произвело впечатление))
В запасе среди продуктов лежит две банки безалкогольного пива, с лимоном и мятой, но повезу их назад, не открытыми.
Выходные прошли очень хорошо, я не устала как при возлиянии, проснулась со свежей головой. В пять утра пошла на озеро одна, села на мостки и покайфовала на восход солнца, чистоту в организме и выдахаемом воздухе.
Если вчера и были какие-то мимолетные сожаления что у меня не получается до конца проникнуться общим духом компании, то сейчас они исчезли. Все мы делаем правильно!
 
Если вчера и были какие-то мимолетные сожаления что у меня не получается до конца проникнуться общим духом компании, то сейчас они исчезли. Все мы делаем правильно!
надо распечатать и перечитывать во дни сомнений))
 
Как-то вкусно на слух однажды легло чай с чабрецом. Увидела в магазине, прям слюнки пошли. Прибежала домой, заварила и.... такого разочарования у меня давно не было...:bee:
Мне чабрец ваще, ну ваще никак не вкусно(( сворачивается язык от негодования! Вообще это для мужчин, говорят-чабрец и зверобой, напитывает их специальной силой.
А для девочек-душица.
А у тебя и кофемашина есть?
 
надо распечатать и перечитывать во дни сомнений))
Знать бы, когда они нападут, эти сомнения. Обычно эти тихушники сидят в засаде, и нападают на челевека когда он слаб-одинок, устал, расстроен.
Вообще то собиралась себе записочку написать, ага! Спасибо что напомнила, Серебрушечка!)
 
И тут она сказала очень странную для меня вещь на тот момент. Я жила в скромной семье, когда появились первые большие деньги, я много путешествовала, конечно, пробовала разные кухни и... просто потеряла вкус к еде
Даже не знаю как отнестись к такому случаю. Примеряю на себя-не могу понять радовалась бы я, потеряв азарт к еде? Наверно да, с одной стороны. Нет аппетита-меньше съешь, меньше калорий, ближе к стройной фигуре.

С другой стороны-так станет скучна жизнь. Это же сааамый легкий способ получить удовольствие. Не надо специальной подготовки, обучения, не надо компании или еще каких-то особых условий. Прислушаться к себе, понять что хочется в данный момент - сладкого, холодного, мясного или зеленого -и вот, ты уже уминаешь и счастлив))
 
Вчера в этом гостеприимном дачном поместье увидела клумбу, в которую я спикировала в прошлом году. Малая архитектурная форма-хреновина с острыми краями, размером метр на метр.
Как я туда сложилась калачиком, не размозжив головы и не отпилив себе лодыжки-до сих пор для меня тайна! Видать и вправду Боженька оберегает пьяных и юродивых от слишком сильных повреждений.
Пострадало только мое самолюбие, над которым до сих пор стебутся муж и друзья, каждый раз проходя мимо клумбы. И зашитый "тонкий шрам на любимой попе", оставшийся на штанах.
 
взрослые даже хвалят мое безалкоголье, видимо прошлое мое алкогольное безудержье на природе на них произвело впечатление))
Видать то еще шоу было, если теперь хвалят:-D
В запасе среди продуктов лежит две банки безалкогольного пива, с лимоном и мятой, но повезу их назад, не открытыми.
Я слышала про безалкогольное пиво, что все равно троху балдёж есть... И не пей его...
проснулась со свежей головой. В пять утра пошла на озеро одна, села на мостки и покайфовала на восход солнца, чистоту в организме и выдахаемом воздухе.
Круто! Ты все правильно делаешь, Витка!:appl: Тока на кой ты в пять утра подорвалась то?
А у тебя и кофемашина есть?
Нема.... мячта...:PARDON:
Видать и вправду Боженька оберегает пьяных и юродивых от слишком сильных повреждений.
Наверняка оберегает. В чем застанет, в том и судить будет. Застанет пьяным, таким и судить будет. Застанет в молитве, может и оправдает.... Он же нас любит и всем спасения хочет.
 
Назад
Сверху Снизу