Пьяная круговерть, остановись!

Ой, девчули, я тута, за город выехали с друзьями-баня, озеро, шашлыки, алко-как же без него! Я не пью одна, среди 10 человек, не считая детей. Друзья относятся спокойно, изредка шутят на эту тему, взрослые даже хвалят мое безалкоголье, видимо прошлое мое алкогольное безудержье на природе на них произвело впечатление))
В запасе среди продуктов лежит две банки безалкогольного пива, с лимоном и мятой, но повезу их назад, не открытыми.
Выходные прошли очень хорошо, я не устала как при возлиянии, проснулась со свежей головой. В пять утра пошла на озеро одна, села на мостки и покайфовала на восход солнца, чистоту в организме и выдахаемом воздухе.
Если вчера и были какие-то мимолетные сожаления что у меня не получается до конца проникнуться общим духом компании, то сейчас они исчезли. Все мы делаем правильно!
Привет Вита! 👋

Ты все делаешь правильно! Я вспомнила себя на " отдыхе" когда с утра выползала в поисках минералки. Потом ессно пила чего-то алко чтоб " поправиться" и валилась спать до обеда. Потом опухшая рожа, амбре, запах и прочие прелести употреба проходят ещё пару недель.

А встать в 5 утра и встретить рассвет - это супер! Сама очень люблю время " пока все ещё спят". Часто сбегаю от суеты в парк в 6 утра летом или на море рассвет встречаю. Заряд бодрости на весь день обеспечен!

Трезвости и хорошего дня!
 
Витуль, ты из Самары?
Ага, из нее! Видела тут пару-тройку человек еще земляков. Город-то миллионник, наверняка полно страждущих. Даже если хотя бы 1% поражен алкоголизмом, то это уже больше 10 тысяч человек((
. А леса раньше богатые были на дары. И ежевику,и бруснику,и голубику и орехи собирали. Про грибы уж вообще молчу. Рюкзаками домой пёрли.
Вип, посмотрела по карте - Яр прям сильно севернее находится, вот вас и оделила природа брусникой с голубикой. У нас-то их и в помине нет.
 
Видать то еще шоу было, если теперь хвалят:-D
Та ну наверно не очень приятное зрелище, когда мамзель начинает наливаться шнапсом, еще не выходя из машины :CRAZY:. Первый тост по случаю приезда поднимался еще за воротами, и весь остальной отдых проходил в постоянном употреблении, пока отключка не брала свое.

В этот раз в компании были люди, которые за весь вечер выпили 3-4 рюмки коньяка или литр пива, например. У меня была самонадеянная мысль "Ну вот, я ведь тоже так смогу, выпить чутку со всеми для веселья и остановится".
Если посмотреть чуть дальше, за границы этой завиральной идейки, то там в отдалении я уже глохчу со всех стаканов всевозможные напитки, не разбирая ни крепости, ни вкуса. Лишь бы залить эту алко-жажду, а она с каждым глотком становится все сильнее.
Понимая, к чему это приведет, я отметаю даже возможность выпить чутку.
 
Я слышала про безалкогольное пиво, что все равно троху балдёж есть... И не пей его...
Пока еще не пила за почти пять месяцев.
Раньше пробывала, конечно, есть некоторые сорта, которые мне даже нравятся по вкусу. Но все равно не могу отнестись к нему как к газированному напитку, мне кажется это уступкой заболеванию и своей слабости.
Зачем купила? Подвел маркетинговый ход - красивая банка, наличие добавок в виде лимона и мяты, ассоциирующиеся с прохладой и утолением жажды.
Забавно, что обычное пиво я практически не пью уже года три, перестал нравится и вкус и консистенция и крепость.
Кстати, так и было забыто это б/а пиво на даче у хозяев))
 
Доброе трезвое утро, Наташка! :BYE: как настроение?
В этот раз в компании были люди, которые за весь вечер выпили 3-4 рюмки коньяка или литр пива, например.
В этот раз? А раньше? Есть у тебя в обычной компании люди, которые пьют до потери пульса? Мне кажется, я сначала и пить начала сама по себе, потому что остальные пьют бокал-два, прям скучно. И я по дороге домой потом брала догонялово.
обычное пиво я практически не пью уже года три, перестал нравится и вкус и консистенция и крепость.
Я тоже не пила долго, за несколько лет пару раз попробовала, даже выливала, настолько не мое. А тут попробовала свое любимое черное пиво, свежее, вкусное и.... стала в последние несколько раз догоняться им после водки. Т.е. моя обычная доза вечером в будний день "сама с собой" 200 г водки, специально брала маленькую бутылку. А тут сверху еще литр пива стала покупать. И решила не затягивать. И так без ежедневного вливания жизнь стала казаться скучной, прям вприпрыжку бежала с работы, чтобы хлобыстнуть водочки, а тут еще и пивко добавилось. Так и вернулась на форум.
 
Доброе трезвое утро, Наташка! :BYE: как настроение?
Пливетики-букетики!)) Сегодня понедельник, значит по идее должна быть депрессивная наковальня, которая начинает нахлобучивать с середины воскресенья и рассасываться где-то к среде. Но ничего этого нет, молот и пресс несколько уже лет существовали только в моей голове.
А в действительности существует только солнечное утро, потягушки и нега в кровати, ароматный кофе с вкусным сыром. Пробежка на работу, и пусть уже нарезала сама себе заданий, но я точно знаю что с ними можно справиться и не загрустить.
Как твое утро проходит, лапуль? :obnim1:
И как тебя зовуууут?)
 
А в действительности существует только солнечное утро, потягушки и нега в кровати, ароматный кофе с вкусным сыром.
дааааааа....:girl_in_dreams: а у меня ароматная пшенная кашка и чашечка кофе с двумя шоколадными конфетками:girl_dance: И, главное, никаких угрызений совести за бесславно проведенные выходные...
Как твое утро проходит, лапуль? :obnim1:
И как тебя зовуууут?)
Оно проходит ТРЕЗВО, Наташка, и это уже делает его замечательным!!!!:girl_dance: Анютка я:-[
 
В этот раз? А раньше? Есть у тебя в обычной компании люди, которые пьют до потери пульса? Мне кажется, я сначала и пить начала сама по себе, потому что остальные пьют бокал-два, прям скучно. И я по дороге домой потом брала догонялово.
Ты знаешь, недавно только думала об этом. У меня шатается решимость не пить, потому что мало перед глазами отрицательных примеров - никто не блюет под кустом, не писает в холодильник, не позорится на пять лет вперед, даже пьяненькие докапывания знакомых мужиков как-то мило проходят. Все культурно выпивают и получают удовольствие от жизни. Единственное что - это мне, мне скучно от задушевных бесед под рюмочку, мне хочется тикать и зевать.
 
как ты вкусно это написала ))
доброе свежее утро всем :)
Доброутро, заика! Давай и ты представляйся ::-:
дааааааа....:girl_in_dreams: а у меня ароматная пшенная кашка и чашечка кофе с двумя шоколадными конфетками:girl_dance: И, главное, никаких угрызений совести за бесславно проведенные выходные...

Оно проходит ТРЕЗВО, Наташка, и это уже делает его замечательным!!!!:girl_dance: Анютка я:-[

Ой, приятнаааа!)
 
не писает в холодильник,
Ну, ты герооооой :-D
Единственное что - это мне, мне скучно от задушевных бесед под рюмочку, мне хочется тикать и зевать.
Та же ерунда, сначала сольют все свои тайны, а назавтра тебя за это ненавидят. Поэтому я на корню пресекаю пьяные исповеди. Напились, значит танцуИм и зажигаИм:bud::YAHOO::dance::O_v:
 
я тут где-то читала, что на форуме алкашей больше всего Ленок и Светок. Так вот я Светка как раз :curtsy:.
:-D :-D :-D точно, мои знакомые и родня с такими именами те еще любители:DRINK: А вот как я умудрилась то?:-[
 
я тут где-то читала, что на форуме алкашей больше всего Ленок и Светок. Так вот я Светка как раз :curtsy:. Так что, видимо, это не виновата, имя такое, алкашное :laugh:
Привет, Светка!) Кстати, ни одной Светы с алко-вкусами не знаю. все чинные и благородные Светланы))
 
Тююююю.... я думала, тут уже чай с тортиком на столе стоит в честь защиты диплома сыночка, а ты, Наташка, жаааадинаааа???=-O Ладно, расщедрилась Анютка, с собой принесла;D
1560938674897.png
 
Тююююю.... я думала, тут уже чай с тортиком на столе стоит в честь защиты диплома сыночка, а ты, Наташка, жаааадинаааа???=-O Ладно, расщедрилась Анютка, с собой принесла;D
Посмотреть вложение 71347
Ух тыж, йо-моё!!)) До получения диплома-то еще пару недель поди пройдет, сегодня защил только.
Но не пропадать же добру!! Налетайте, бисовы деффки, будем сластничать))
 
До получения диплома-то еще пару недель поди пройдет
А что так долго то? В любом случае сейчас у него самое кайфовое время. На работу не нужно, по диплому отстрелялся, впереди выпускной.... Пойдет работать по распределению или свободный диплом? Кстати, сын употребляет спиртное?
 
Назад
Сверху Снизу