Пиво. Очень Много пива.

Для начала то что надо, поддержим. Только не останавливайся, читай и анализируй себя и свои действия.
ну уж нет.. останавливаться- это уже точно в последний раз. я себя знаю и уверен что начнется обычный пивной трэш, а в период Пятница- Воскресенье (а может и понедельник еще- мне ничего не стоит отпроситься на работе) будет не только пивко. Будет много пивка, куча шотов, и всего остального. А потом опять. Незаметно пройдет очередной год.

Вчерашний вечер тоже дал мне много открытий). Дело в том, что я занимаюсь.. Наверно лучше сказать в тот период "Занимался" звукорежиссурой, так вчера открыл начатые проекты и был неприятно удивлен. Читал когда-то одного умного дядьку с какой-то буржуинской студии, он говорил "Пиво дичайшим образом притупляет слух". Ну и думал, да ты старый просто- вот у тебя и притупляет, а у меня все хорошо..
Послушал. Офигел. Все настройки проектов сбросил в ноль- слушать это не возможно, грубейшие ошибки.. А самое неприятное, что проекты не мои, мне давали их мои "друзья". Я их по-сути кинул. В нормальных условиях и состоянии подобная работа выполняется за 4-8 часов. Я одну песню "сводил" по пол года. Понимаю их отношение ко мне- этому лучше не доверять и не давать проекты, лучше доверить другому. А тут дело даже не в деньгах, а в репутации. Наши коллеги по цеху всегда в начале гонорар получают Респектами))). Будет репутация- будет оплата. А какой дурак пойдет к алкашу, который сорвет все сроки? Ну и что что у него аппаратура, все дела, навык, опыт. Толку то от этого?..

Чувствую, свои косяки мне еще разгребать и разгребать. Но)) настроение поднялось. Есть энергия. Есть над чем работать. Да и вроде бы не совсем уж запорол свое жите-бытие. Можно подняться. Постепенно приручать ум мыслить по иному и расставлять приоритеты.

в общем, на сегодняшний момент- настрой боевой)
среда сегодня. вечером придется находиться в компании где будет пиво. литров пять точно)). но у меня там свои дела)
 
Всежтаки звукорежиссурой занимаешься или аранжировкой? Уточнте пжста плз! 😲
и FOH бывает с теми чью программу знаю и в прожект-студии домашней сижу. Ну а там больше конечно с готовыми проектами вожусь- что записали, то и ковыряю. Аранжировки как правило музыканты сами думают. Мое дело микрофоны правильно поставить и снять их опусы максимально точно. Очень нравится с записью живых барабанов экспериментировать. Да все в этой сфере нравится, от пайки до выписывания люлей кривому басисту)))). Только вот все естественно потускнело на фоне синевы- нагоняю.
 
и FOH бывает с теми чью программу знаю и в прожект-студии домашней сижу. Ну а там больше конечно с готовыми проектами вожусь- что записали, то и ковыряю. Аранжировки как правило музыканты сами думают. Мое дело микрофоны правильно поставить и снять их опусы максимально точно. Очень нравится с записью живых барабанов экспериментировать. Да все в этой сфере нравится, от пайки до выписывания люлей кривому басисту)))). Только вот все естественно потускнело на фоне синевы- нагоняю.
Блин ну вот крутое же занятие, неужели не жалко все это про..бать? Без всякой алкахи можно получать удовольствие от такого! Нагоняй!
 
Блин ну вот крутое же занятие, неужели не жалко все это про..бать? Без всякой алкахи можно получать удовольствие от такого! Нагоняй!
Вот пытаюсь нагонять).
Вчера в общем, был конечно величайший банкет под боком- в метре: <strike>Почки заячьи верченые, головы щучьи с чесноком, икра черная, красная… да, заморская икра, баклажанная</strike> пиво разливное, разное, много, коньяки в ассортименте, короче подходи и пользуйся- халява.
Поймал себя на мысли, что даже желания нет никакого: вот тупо- нет позыва. Публика находящаяся у стола (знаю всех, все знакомы, все свои)- налегай, не стесняйся.
Я - нет, парни, все- эмбарго. И самое классное, ребята с пониманием относятся к моему выбору, кто-то сказал- молодец, кто-то промолчал, но ни один не начал ни смеяться, ни уговаривать, ни подкалывать, был вброс насчет мероприятия 14-го числа, в плане "Ну 14-го то мы с тобой на концерте-то уухх!", на что я ответил- в данный момент для меня не существует каких-то дат, которые позволят ну "чучуть" за общее дело таксказать. Опять же, встретил понимание, а не недоумение.. Я замечательно пообщался с людьми (никто из них не упоролся вхлам, что опять же приятно). Великолепно прошел вечер.

пока полет нормальный). Такого как прям "держусь!"- не ощущается. Просто. не хочу.
Хочу вот это состояние "нехочухи" постоянно закрепить.) Я ведь не хотел, когда бухал, всякого там Ягуара или вина коробошного. Вот и остальное нужно не хотеть))
 
Привет, молодец что отказался. Но еще нужно строить сильнейшую защиту, для симптомов срыва и не таких порядочных алко людей.
Вот я не пил пол года, а потом депрессия, я то думал она из-за роботи, что я совсем один.
А на оказалось, что когда ты один (ограничен алко людьми), то и шанс на всю жизнь стать бывшим алкоголиком больше.
Ведь алкоголизм это не только болячка, но и образ жизни
 
Ведь алкоголизм это не только болячка, но и образ жизни
Приветствую! Вот именно, что образ жизни. Это необходимо четко понимать. я, по крайней мере, это осознал и начинаю этот образ менять. Я тоже не пил однажды полгода. Депрессии не было, я нормально относился к компании вокруг. пьют все поголовно. ну не трэшуют конечно, но по поводу выпить- святое. однако не депрессия меня толкнула в обратную сторону, а я сам. типа- ну вот могу же не пить такой срок, сейчас пробухнусь у когонибудь на ДР, назавтра буду молодцом. Да. Был молодцом. Пару дней. Потом опять- да мне ничего не будет. И все.
вывод простой- тормозов у меня нет. Тут два пути- либо и дальше так "то пью, то не пью"- а это не выход точно, т.к. зная себя я уверен, количество пойдет вверх, либо тупо не пить синьку вообще. Все просто.))
 
Лови от меня поддержку. Молодец.
Меня на первых 3 месяцах работа спасала от больных мыслей. Работала буквально сутками в такси. За рулем мыслей никаких нет вообще. Кодировка на 8 месяцев мне тоже дала ощутимый толчок под зад в сторону трезвости.
Так что держись. Если совсем мочи не будет закодируйся.
Удачи тебе в творчестве.
 
Лови от меня поддержку. Молодец.
Меня на первых 3 месяцах работа спасала от больных мыслей. Работала буквально сутками в такси. За рулем мыслей никаких нет вообще. Кодировка на 8 месяцев мне тоже дала ощутимый толчок под зад в сторону трезвости.
Так что держись. Если совсем мочи не будет закодируйся.
Удачи тебе в творчестве.
Спасибо! 😄
 
я тоже нормально отношусь, просто в какой-то момент мне стало не интересно в этих компаниях...
да куда я без этих пьянчуг). оно ж "бомонд"- типа "творческие люди". да пусть пьют). одно радует- хоть они и пьяницы, но они с пониманием неким относятся к ушедшим в завязку, а таких немало. Поэтому я данную публику не особо опасной считаю. тут принцип "каждому свое" работает. и это хорошо
 
Хочу просто поддержать тебя, коллЭга 😉 Удачи нам.
Спасибо))))))))) удачи конечно же).
А я тут был в "безинтернетьи")) отдыхал в деревне, вдали от цивилизаций и электричества))). Дровишки-печка- валенки))).
Красота, лес и сугроб)).
А насчет наболевщего- неа. Не хочется. Хоть вокруг оно имеет место.
Пока все отлично, друзья)
 
угу.. блюз-рок. фанк иногда. а насчет лайт-версии я не особо согласен. у меня жестко. т.е. на прошлой неделе пошел на репбазу- взял с собой 4х.05. на обратном пути полторан захватил домой. инструмент бросил там
Так то классика:
- Ты что? На репетицию с водкой?!
- Нет. На пьянку с гитарой.


Ну надо же! Мало того - завязывающий басист, так еще и земляк и почти ровесник! 😁
И с "жабой". 😁 Каковой на вашем сленге, ежели не ошибаюсь, зовется басовая "классика" Fender Jazz Bass.
(Только почему "жаба стероидная"?)))

Стеца читал? Как настроение, самочувствие? Куда пропал? В первые месяцы на форуме лучше бывать почаще, я так, помнится, почти все свободное время сидел. 😉
 
Назад
Сверху Снизу