Пиво ф топку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так я об этом и пишу. Цистерна еще не выпита, но я оставлю ее до 50+.
Выпита, и дерготня твоя это подтверждает, ну для пущей радости допиться до жесткого заболевания.
///
 
Последнее редактирование:
Ничего не вилы. Литр водки в эквиваленте выходит в неделю. Вы жрали раза в 3-4 больше.
Тут прямая математика не совсем подходит
Поговори, напрмер, со своими почками об этом.
1 литр или 9 из организма вывести :-D
 
  • .
Реакции: Pems
Сегодня ночью опять дергало, не очень это приятно. Ну про всякие шугняки и раздражение писать не буду, это подробно описывалось в прошлый заход. Видимо, я нервный человек и принимаю все близко к сердцу. На работе сейчас не сложный период, можно отсидеться и не вкалывать на полную катушку. Но со следующей недели я опять за начальника:-(
 
Видимо, я нервный человек и принимаю все близко к сердцу.
Да
Дело в этом
Пиво не при чем

Наркота сильная штука. Упоротым мозг делает.

Люди прошли твои "этапы", говорят тут тебе, но ты просто не воспринимаешь.
Как я смотрел на алкашей под ларьком, и был неизмеримо выше их. Пока как то раз "случайно" не оказался там же...
 
Выпита, и дерготня твоя это подтверждает, ну для пущей радости допиться до жесткого заболевания.
///
Да, это симптомы что потихоньку приближается самое интересное запойчики, отходняки в пять дней и бесонные ночи.
Всё только начинается в таком режиме я продержался около двух лет, после ещё интереснее вылетает из жизни месяц, неделю бухаешь, три в себя приходишь.
Так год летит незаметно кажется что месяца три четыре прошло а по факту год пролетел.
 
Люди прошли твои "этапы", говорят тут тебе, но ты просто не воспринимаешь
С чего ты решил что я не воспринимаю? Я читаю все комментарии вдумчиво и внимательно. Про "нервный человек" это была самоирония. Но в целом вы мою ситуацию драматизируете, как мне кажется, хотя может это и правильно. Не пью и тверд в своей трезвости. Сегодня буду ЦСКА - Рома смотреть, Лига чемпионов.
 
С чего ты решил что я не воспринимаю? Я читаю все комментарии вдумчиво и внимательно. Про "нервный человек" это была самоирония. Но в целом вы мою ситуацию драматизируете, как мне кажется, хотя может это и правильно. Не пью и тверд в своей трезвости. Сегодня буду ЦСКА - Рома смотреть, Лига чемпионов.
Это инет, так еще и олкаши.:drinking:
Помогают как могут, сорян, нет специального образования. *DONT_KNOW*
///
 
вы мою ситуацию драматизируете
А я тебе недавно говорил: пей до своего дна, и не парься
Ты мне возразил: не хочу мол. Бросить хочу

А в итоге ты продолжаешь этот самоонанизм с тем что "пить плохо, но так хорошо".
Кайфуй пока можешь и точка
А решил бросать - бросай.

Ты создаёшь себе иллюзию борьбы с алко
И это тебя с одной стороны успокаивает, а с другой воспитывает херовое чувство вины...
Я от него за полгода только избавился. Так хорошо теперь!!!)))

Мы тебе может завидуем, что ты не алкаш и можешь КУ.

А если вдуматься, я таким удаком разкиздяем был, и все из-за бухла. Все абы-как на отыпись сделать скорее, и бухаааааать. Там же кайф, а тут какая-то работа, жизнь какая-то, цели какие-то, карьера сраная, да ипись-перевернись оно!

Так что нет. Я не завидую.
 
А я тебе недавно говорил: пей до своего дна, и не парься
Ты мне возразил: не хочу мол. Бросить хочу

А в итоге ты продолжаешь этот самоонанизм с тем что "пить плохо, но так хорошо".
Кайфуй пока можешь и точка
А решил бросать - бросай.

Ты создаёшь себе иллюзию борьбы с алко
И это тебя с одной стороны успокаивает, а с другой воспитывает херовое чувство вины...
Я от него за полгода только избавился. Так хорошо теперь!!!)))

Мы тебе может завидуем, что ты не алкаш и можешь КУ.

А если вдуматься, я таким удаком разкиздяем был, и все из-за бухла. Все абы-как на отыпись сделать скорее, и бухаааааать. Там же кайф, а тут какая-то работа, жизнь какая-то, цели какие-то, карьера сраная, да ипись-перевернись оно!

Так что нет. Я не завидую.
Факинг, шалом, да, зависть есть, но она теоретическая!)))
///*PREVED*.. а как он начал описывать дёрганья, так и зависть пропала. :facepalm:
 
Факинг, шалом, да, зависть есть, но она теоретическая!)))
///*PREVED*
Я завидую себе какой я был лет в 20 и спрашивал: "а что такое похмелье?" *CRAZY*

Когда бухнул вечером, а с утра ты силён и бодр с ясной головой
 
Я завидую себе какой я был лет в 20 и спрашивал: "а что такое похмелье?" *CRAZY*
Знаешь, если б у меня была работа, я б тож брал 3 литра и всё.
Но так как я забыл что такое работа и уже давно, так что мне пилось - как с горы катитьсо)))
///:dance:
 
Знаешь, если б у меня была работа, я б тож брал 3 литра и всё.
Но так как я забыл что такое работа и уже давно, так что мне пилось - как с горы катитьсо)))
///:dance:
Да. Не будь работы... Этож бухай хоть с утра *O_v*
 
Да. Не будь работы... Этож бухай хоть с утра *O_v*
Нам заипато мы в небо уносимся, мы с мордой красною падаем, падаем вниз, встанем епним опять накуяримся, вот такой нас ждет по жизни стриптиз:smayliki-eroticheskie-118:
///:boozer::hangover::drinking:
 
Последнее редактирование:
Мы тебе может завидуем, что ты не алкаш и можешь КУ.
Нечему тут завидовать, ничего там хорошего нет. Я могу КУ, я собственно с этого этапа и бросил - КУ плюс однодневные нажираловки раз в 2-3 месяца. На Алекса кстати очень похоже. Это как на цепи сидеть всю жизнь.
 
Это как на цепи сидеть всю жизнь.
Да-да. Это по психике больно ударяет. Поэтому реальные ЕУшники и говорят, что такой стайл мазохизм. Ну они пьют каждый вечер, и вроде вопрос не стоит, ну бывают дни, что не пьют. А тут каждый день пью-не пью-не пью-пью-пью-пью-не пью. Каждый вечер это мучительный выбор, вроде сегодня не нужно, а может пора, а может два дня подряд? Дрочево еще то, и так 15 лет.
 
Да-да. Это по психике больно ударяет. Поэтому реальные ЕУшники и говорят, что такой стайл мазохизм. Ну они пьют каждый вечер, и вроде вопрос не стоит, ну бывают дни, что не пьют. А тут каждый день пью-не пью-не пью-пью-пью-пью-не пью. Каждый вечер это мучительный выбор, вроде сегодня не нужно, а может пора, а может два дня подряд? Дрочево еще то, и так 15 лет.
И чтобы выбраться из этой колеи не такие уж титанические усилия нужны на самом деле. Все проще чем кажется, но начальный толчок нужен хороший.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу