Пиво ф топку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex_Sm

Великий КУшник
Забаненный
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
11,081
Пол
мужской
День добрый! До конца еще не разобрался в форуме, но вроде пишу по адресу.

Мне 36 лет, вполне себе успешный человек. Но... Употреблял с юности, не сильно часто, помня, что у родных уже были проблемы с алкоголем, в 2004 в жизни стряслась достаточна трагичная история, и я с полгода пил пиво чуть ли не каждый день, дальше проблемы никуда не исчезли, и я выпивал - сначала раз, потом пару раз в неделю. Когда оставался дома один или в командировку, то и каждый день мог. Потом развод, правда с алкоголем никак не связанный, и тоже почти полгода почти ежедневное употребление пиваса. Суды, раздел имущества, и снова пиво по вечерам. Я начал замечать, что три раза в неделю стабильно, хотел завязать и все отходил отговорки.

Сейчас употребляю стабильно через день, и дозы выросли, стабильно литра 3. Естественно страдают все сферы жизни, КПД на работе, секс в семье, я вялый, когда не выпью, а когда выпью, то вообще зомби. Пью я один, у меня ритуал такой, сижу на кухне, посасываю пивасик и туплю... Сколько ж на это вечеров ушло, сколько денег? Пью я только разливное, а это от 150-170 рублей за литр, получается не меньше 1000 рублей в неделю пропиваю... Почему не могу завязать? На второй день к вечеру после употребления, так колбасить начинает, такая измена... Кажется, что случилось горе какое-то, как будто кто-то умер. Если второй день выдерживаю, то на третий-четвертый уж точно не вмоготу... Схожу - выпью, и на следующее утро себя ненавижу, да и состояние после 3-х литров не важнецкое...

и вот такой вот замкнутый круг. Понимаю, что еще не опустился, на уровень ежедневного употребления еще не вышел, но уже скоро, еще год-два-три и буду каждый день это пойло сосать... Причем к другому алко - меня абсолютно не тянет, дома стоят всякие текилы, коньяки - полуоткрытые, стоят годами, с каких-то гостей, вообще не тянет... Но бросить хочу весь алкоголь, включая бокал шамы на Новый год, потому что знаю, что шамы глотну, войду в это состояние и через день-два пиваса захочется... У меня был период - дней 50 не пил пиво, пил что-то другое, опять же новогодние праздники были, один фиг вернулся на любимый напиток...

На этих выходных алкоголь не продавали, день молодежи, в городе все знают точки... В воскресенье я тоже пошел добывать пиво, стоял там с ханыгами, к которым бы еще лет 5 назад и не подошел, упрашивал продавщиц кавказской национальности, чтобы вынесли пива из магазина, переплачивал, и понял, насколько я чмо... Закончил бухать уже в понедельник в 1 утра, так что получается 30 июня не в счет. Поставил дату отказа 01.07.2014, хотя по сути сегодня уже второй день и к вечеру будет грустно...

Простите за сумбур, но уверен, что здесь меня поймут...
 
Добро пожаловать в наши нестройные ряды! 😁
 
Мне 36 лет, вполне себе успешный человек.
Естественно страдают все сферы жизни, КПД на работе, секс в семье, я вялый, когда не выпью, а когда выпью, то вообще зомби.
посасываю пивасик и туплю...
переплачивал, и понял, насколько я чмо...

успех чо.
 
Полезно прочитать тыц
 
Давай соберись, через всего пару недель будешь просыпаться и ловить кайф от того что вчера не выпил. Дальше путь конечно не простой, но для этого есть и НД.
 
Тяжело самому держаться , можно колме купить его первое время попить, он не совместим с алкоголем.
 
А в розливное пиво всякие Е220, Е380, бензонат натрия, глютомат калия и другие вкусности добавляют, как в бутылочное?
<
 
Давай соберись, через всего пару недель будешь просыпаться и ловить кайф от того что вчера не выпил. Дальше путь конечно не простой, но для этого есть и НД.

Если бы было дело в паре недель, то я так думаю, никто бы особо алкоголизмом и не страдал. По моему тут все сложнее, и через две недели, и через месяц, у меня, да и у всех алкашей наверное так - устал на работе - бухни, праздник - бухни, радость - бухни, проблемы - бухни. Все завязано за алкоголь. Эххх... Но не буду унывать... Насчет того, что добавляют в разливное, наверное - да, но бутылочное это вообще какой-то яд, на утро голова разламывается. "Охоту" крепкую я и не пробовал никогда, но это же временно, с этой дрянью только вниз... Я просто в 90-е наблюдал это падение у отца, разливнушка, культурные посиделки, а под конец пил даже мой лосьон после бритья "Олд Спайс"... Ну и в 42 года соответственно того... Я так не хочу, поэтому и пытаюсь бороться... Хотя все мои попытки, а это уже лет 5 наверное длится, оказались неудачными, и я медленно, но верно, опускаюсь - к крепкой "Охоте" и ежедневному употреблению.
 
Привет. Я тоже пила только пиво, очень редко другие напитки. У меня и с пивом были запои. Сначала пила по вечерам, а потом скатилась до запоев. Теперь вот бросаю, знаю что пить нельзя ни при каких обстаятельствах.
 
сложнее, и через две недели, и через месяц, у меня, да и у всех алкашей наверное так - устал на работе - бухни, праздник - бухни, радость - бухни, проблемы - бухни. Все завязано з
Не соглашусь. Устал на работе, домой.Праздник, я сам себе праздник устраиваю, такой, какой захочу. Радость- машину, жену, квартиру поменял, радость множится. Проблемы- решай.
 
Привет. Я тоже пила только пиво, очень редко другие напитки. У меня и с пивом были запои. Сначала пила по вечерам, а потом скатилась до запоев. Теперь вот бросаю, знаю что пить нельзя ни при каких обстаятельствах.

Удачи тебе. Знаю по себе какая это дрянь. По моему с пивом это вообще вечный запой, у меня так - пьешь, на следующий день - херово от выпитого, а на следующий, как у меня сегодня, уже просто херово. Вроде и пива не хочется, но организм знает, что мерзотнейшее состояние снимается только пивом. К вечеру будет нарастать, и как с работы выйду, аж трясет - может за разливнушкой, в последний раз - а потом брошу. А так вот сижу на работе, голова не варит, любое действие заставляю себя с трудом совершить. Надеюсь, что с этим форумом как-то легче будет.
 
пиво - как течь в субмарине: медленно незаметно для себя погружаешься, пока не поймёшь: блин, всплывать надо - раздавит ведь. а всплывать уж и нечем.
 
Простите за сумбур, но уверен, что здесь меня поймут...
Как же не понять. Все родное, до боли знакомое.
Кстати и по возрасту довольно схоже со мной. В 36 я по моему как раз на этом этапе находился: пиво-через день.
Да и дозы пива такие же были. Крепкий алкоголь не пил.

Так что могу сказать, как будет дальше:
Пиво будет каждый день.
Потом каждый день, но доза возрастет очень.
Потом пиво перестанет "брать".
Потом переход на крепкий алкоголь.
Потом крепкий алкоголь каждый день.
Потом каждый день но с увеличением дозы.
Потом возможно запои. (возможно, потому что я до них сам не дошел - остановился на пороге запоев)

П.С. Обольщаться, что крепкий алкоголь не пьешь, не любишь, не стоит. Придется полюбить..
 
Удачи тебе. Знаю по себе какая это дрянь. По моему с пивом это вообще вечный запой, у меня так - пьешь, на следующий день - херово от выпитого, а на следующий, как у меня сегодня, уже просто херово. Вроде и пива не хочется, но организм знает, что мерзотнейшее состояние снимается только пивом. К вечеру будет нарастать, и как с работы выйду, аж трясет - может за разливнушкой, в последний раз - а потом брошу. А так вот сижу на работе, голова не варит, любое действие заставляю себя с трудом совершить. Надеюсь, что с этим форумом как-то легче будет.

Да, и у меня все также было. Я потом и на работе бутылочку пива стала выпивать.
 
Ты очень вовремя решил за ум взяться. Тут люди на значительно более поздних стадиях бросали и в значительно худшем положении, с большими потерями из-за алкоголя. Так что у тебя считай проблем вообще никаких, главное - ЖЕЛАНИЕ. Не здесь на форуме на жизнь пожаловаться, а для себя решить "МНЕ ЭТО НЕ НАДО". Это - основное.
 
На второй день к вечеру после употребления, так колбасить начинает, такая измена...
Упрашивал продавщиц кавказской национальности, чтобы вынесли пива из магазина, переплачивал, и понял, насколько я чмо...

Ты физически уже зависим от пива. Это очень плохо.
Стадия физической деградации тела.

Пошел по той накатанной как миллионы пивных.

Еще чуть чуть и начнутся проблемы с давлением, если уже не начались, общая слабость, поджелудочная начнет давать о себе знать тошнотой и рвотой, и придет всд.

Мочеиспускание станет редким после трех литров пива, зато придут вечные поносы по 20-30 раз в день..

Ощущение овоща гарантированно.
Так именно, только одно из всех пиво убивает медленно, но уверенно.
 
Пошел по той накатанной как миллионы пивных.
Еще чуть чуть и начнутся проблемы с давлением, если уже не начались, общая слабость, поджелудочная начнет давать о себе знать тошнотой и рвотой, и придет всд.
Ощущение овоща гарантированно.

М-да, ну проблемы с давлением уже имеются, как и тахикардия, в районе 90 ударов в состоянии покоя. В поджелудочной в этом году на УЗИ уже какие-то диффузные изменения имеются, в прошлом году этого не было. Овощ - это да, реально куда-то все эмоции делись, временами вспыхивает работоспособность, какие-то прожекты, но в основном ничего не хочется... Секс в пивные дни, которые через день, вообще не нужен, так потеребить полувялое нечто в душе и ок (сорри за прямоту). Вес с 56 кг. десять лет назад увеличился до 81 кг. Поносов прям уж таких совсем нет, но после пивного дня там явно в эту сторону что-то ухудшается... Ну я "плюсы" все эти уже вижу... А делать то что? На меня нападает по вечерам такое состояние что хоть вой, ночами снятся кошмары, и КПД на работе уходит в отрицательную зону... Это через сколько времени проходит?
 
М-да, ну проблемы с давлением уже имеются, как и тахикардия, в районе 90 ударов в состоянии покоя. В поджелудочной в этом году на УЗИ уже какие-то диффузные изменения имеются, в прошлом году этого не было. Овощ - это да, реально куда-то все эмоции делись, временами вспыхивает работоспособность, какие-то прожекты, но в основном ничего не хочется... Секс в пивные дни, которые через день, вообще не нужен, так потеребить полувялое нечто в душе и ок (сорри за прямоту). Вес с 56 кг. десять лет назад увеличился до 81 кг. Поносов прям уж таких совсем нет, но после пивного дня там явно в эту сторону что-то ухудшается... Ну я "плюсы" все эти уже вижу... А делать то что? На меня нападает по вечерам такое состояние что хоть вой, ночами снятся кошмары, и КПД на работе уходит в отрицательную зону... Это через сколько времени проходит?

по разному. бывает что и не проходит. смотря что ты успел уже утворить с обменом веществ и эндокринной системой.
 
по разному. бывает что и не проходит. смотря что ты успел уже утворить с обменом веществ и эндокринной системой.
😲 В смысле не проходит никогда? Есть люди, которые всю жизнь на этой измене живут? Брррррр... Тут еще почитал у вас тему "вспомним, тех кто умер от этой страшной болезни"... Пипец вообще... Хотя что пипец, у меня среди родни все тоже самое... Суицид, цирроз, утонул по пьяни... М-да 😭
 
😲 В смысле не проходит никогда? Есть люди, которые всю жизнь на этой измене живут? Брррррр... Тут еще почитал у вас тему "вспомним, тех кто умер от этой страшной болезни"... Пипец вообще... Хотя что пипец, у меня среди родни все тоже самое... Суицид, цирроз, утонул по пьяни... М-да 😭

бывает и никогда. если поджелудку посадил или печень, все на всю жисть. ну вес, понятно, сбросить сможешь, если сердце не убил. пивное сердце - на всю жизнь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу