Пиво ф топку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я с Сибирячком договоравался, шо если он выпьет, будет хуже Своджа, таки выпил.:sarcastic:
///
 
Все таки кто по настоящему перестал пить тот наверняка не сидит на таких форумах. Вы сами почитайте, что вы пишите. Вы же грубо говоря меряетесь гениталиями. Кто сколько и где выпил, кто до чего допился или нет.
 
Вы сами почитайте, что вы пишите. Вы же грубо говоря меряетесь гениталиями.
Не всё так просто..
Это стёб.
И в первую очередь над самим собою.
Кста, стёб по доброму, без глума..
Потому как постоянно мусолить тему "как и почему я хочу завязать" выше человеческих сил!
Иногда хочется просто поболтать на отвлечённые не темы.
Так что не воспринимай всё в буквальном смысле.
Сам то как?
Бухаешь?
:smile:
 
Все таки кто по настоящему перестал пить тот наверняка не сидит на таких форумах. Вы сами почитайте, что вы пишите. Вы же грубо говоря меряетесь гениталиями. Кто сколько и где выпил, кто до чего допился или нет.
По настоящему, это тот кто уже в земле, то точнее уже нет.*PARDON*
///
 
  • .
Реакции: Pems
Привет, а счетчик когда будет?
Никогда. Мне общение в принципе уже неинтересно тут. Просто Дочина мама была одна, как то жаль что ли её стало, вот зашел и написал ей. Удачи в трезвости тебе.
 
Мне общение в принципе уже неинтересно тут. Просто Дочина мама была одна, как то жаль что ли её стало, вот зашел и написал ей. Удачи в трезвости тебе.
т.е ты сначала узнал, что Дочиной Маме одиноко, и поэтому зашел на НД. Так? ))
 
  • .
Реакции: Pems
Никогда. Мне общение в принципе уже неинтересно тут.
Ну вернешься же через неделю и все по новой, я умираю, пить больше не буду итд. Это со стороны очень видно. Ровно как и все видят, что я такой же клоун, а мне кажется, что у меня хитрая тактика. Ну для этого форум и есть, чтобы прочитать правду о себе, в том числе и неприятную. Так что зря ты, трезвей с НД, в одиночку ни фига не получится, самообман это дело не хитрое*DONT_KNOW* И не обязательно ж по 100 сообщений в день писать, пиши одно в своей теме.
 
Ну вернешься же через неделю и все по новой, я умираю, пить больше не буду итд. Это со стороны очень видно. Ровно как и все видят, что я такой же клоун, а мне кажется, что у меня хитрая тактика. Ну для этого форум и есть, чтобы прочитать правду о себе, в том числе и неприятную. Так что зря ты, трезвей с НД, в одиночку ни фига не получится, самообман это дело не хитрое*DONT_KNOW* И не обязательно ж по 100 сообщений в день писать, пиши одно в своей теме.
Да, Сань, это идея, хоть и не нова, ходи к новичкам, прописывай им свои тексты, самому поможет.*YES*
///
 
Ну вернешься же через неделю и все по новой, я умираю, пить больше не буду итд. Это со стороны очень видно. Ровно как и все видят, что я такой же клоун, а мне кажется, что у меня хитрая тактика. Ну для этого форум и есть, чтобы прочитать правду о себе, в том числе и неприятную. Так что зря ты, трезвей с НД, в одиночку ни фига не получится, самообман это дело не хитрое*DONT_KNOW* И не обязательно ж по 100 сообщений в день писать, пиши одно в своей теме.
Вот именно. Клоуны. Пора заканчивать это веселье.
 
Да, Сань, это идея, хоть и не нова, ходи к новичкам
Да в темах новичков обычно орудуют агрессивные консультанты, зазывалы АА и тому подобные. Мне то там что писать? Мне выпивать нравится, злости к алкоголю нет, бессилие не признал. Но пить мне больше не стоит, так как рискованно становится. Меня ссаными тряпками прогонят:-(
 
Да в темах новичков обычно орудуют агрессивные консультанты, зазывалы АА и тому подобные. Мне то там что писать? Мне выпивать нравится, злости к алкоголю нет, бессилие не признал. Но пить мне больше не стоит, так как рискованно становится. Меня ссаными тряпками прогонят:-(
Глупость, пришёл и сказал, и вообще тебе пох, кто и что пишет.
Когда скажешь это сто раз, как то перед собой неудобно, в плане выпить.
///
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу