Пиво ф топку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Весь день сонный, но уснуть не могу. Ну может ночью посплю. Наверное, уже проходит, 3 дня вполне достаточно, чтобы придти в себя. Завтра в офис, за 2 недели командировок дела накопились, надо быть в форме.
 
алгоритмов "что делать" там вообще нет
Я же тебе уже черным по-русски написал: у тебя есть тодько одно единственное дело - найти свое "что_делать"!
А метод поиска - перебирать все подряд, все, что рекомендуют или просто делали другие.
Ты конкретно Что ДЕЛАЛ??
1. читал немножко. Даже - совсем чуть-чуть
Еще что??
Дневник по Шичко вел?
Синюю книгу изучал?
Горски конспектировал?
По полочкам разложил все эмоции при первом поднятии бокала в последней четырехдневке?
Уже можешь сказать - что именно для тебя самое опасное, что приводит к старту?
Стресс у тебя и тоска вселенская! Ты это уже "распаковал"? Резгреб до самой ключевой мысли, которая в корне всего?

Ты низхх@$я пока не делал тчк
 
Я же тебе уже черным по-русски написал: у тебя есть тодько одно единственное дело - найти свое "что_делать"!
А метод поиска - перебирать все подряд, все, что рекомендуют или просто делали другие.
Ты конкретно Что ДЕЛАЛ??
1. читал немножко. Даже - совсем чуть-чуть
Еще что??
Дневник по Шичко вел?
Синюю книгу изучал?
Горски конспектировал?
По полочкам разложил все эмоции при первом поднятии бокала в последней четырехдневке?
Уже можешь сказать - что именно для тебя самое опасное, что приводит к старту?
Стресс у тебя и тоска вселенская! Ты это уже "распаковал"? Резгреб до самой ключевой мысли, которая в корне всего?

Ты низхх@$я пока не делал тчк

Да его всё устраивает, ничего менять не хочет, я долблю ему туж программу.=-O

"- У меня всё хорошо, вот тока не хочу пить.. ." :facepalm:

///
 
Крайне нудно показалось и я уснул.
Логично, чо! Если хочешь поработать - ляг поспи, и все пройдет :-D

Мне шаги ААшные помогли. На группу я всего один раз ходил
А вот шаги разбирал. То, что показалось мне нужным лично для меня - выполнил.
Но для этого нужно сначала шаг изучить, разобрать, что бы понять нужен / не нужен он лично тебе
Не пропусти мимо ушей: изучить, а не прочитать на границе сна :-D
 
Ну вот. 3 дня и я бодр. Вышел на работу, ночью отлично поспал, жена вернулась из Кирова, жизнь налаживается.
 
А на календаре только вторник.!
К пятнице вообще огурцом будешь!!
Нет повода не накатить :-D
Я в таком режиме думаю, лет 5 жил, пока "прокачал" запой-стайл.
Чо страдать та по утрам?
Накатил и харащё!...
Помню обидно было: "эх, ну вот опять выпил, теперь ещё дня 3-4 выкинуть из жизни, ну да ничего! Вот протрезвею, и сразу сделаю и это, и то, и ещё вот это......."
 
Я в таком режиме думаю, лет 5 жил, пока "прокачал" запой-стайл.
Чо страдать та по утрам?
Накатил и харащё!...
Помню обидно было: "эх, ну вот опять выпил, теперь ещё дня 3-4 выкинуть из жизни, ну да ничего! Вот протрезвею, и сразу сделаю и это, и то, и ещё вот это......."
Угу, вот какой момент, хочется выпить, выпил, ай Пля что я сделал, на куй оно было надо. Ловушка болезни.
///
 
Я в таком режиме думаю, лет 5 жил, пока "прокачал" запой-стайл.
Чо страдать та по утрам?
Накатил и харащё!...
Помню обидно было: "эх, ну вот опять выпил, теперь ещё дня 3-4 выкинуть из жизни, ну да ничего! Вот протрезвею, и сразу сделаю и это, и то, и ещё вот это......."
Я лет 20 в таком режиме бултыхался. Совсем за рамки вылезу - приторможу на недельку другую, и опять. ТС хоть в мыслях хочет совсем бросить, у меня даже мысли такой не было, пил себе спокойно. Если бы с сердцем проблемы не начались до сих пор бы бухал.
 
Алекс, скажи плиз, почему я сотни раз говорил "все не пью", и начинал вновь?
///
 
Я лет 20 в таком режиме бултыхался. Совсем за рамки вылезу - приторможу на недельку другую, и опять. ТС хоть в мыслях хочет совсем бросить, у меня даже мысли такой не было, пил себе спокойно. Если бы с сердцем проблемы не начались до сих пор бы бухал.
Важно оказаться в нужном месте.
 
Я лет 20 в таком режиме бултыхался. Совсем за рамки вылезу - приторможу на недельку другую, и опять. ТС хоть в мыслях хочет совсем бросить, у меня даже мысли такой не было, пил себе спокойно. Если бы с сердцем проблемы не начались до сих пор бы бухал.
Меня тож гнуло по всем фронтам, но здоровье нагнуло окончательно.
///
 
Как пить зная что болен?
Никак!
Лечится дорого, хронь, долго лечить, а потом что, пить?

Куй там, хай Лохи пьють)))
///
 
  • .
Реакции: Pems
Алекс, скажи плиз, почему я сотни раз говорил "все не пью", и начинал вновь?
Потому что ты алкаш. И не было реальной мотивации. Потом тебя долбануло по здоровью, ты заочковал, а страх - самая сильная мотивация. У меня много знакомых, которые после инфарктов или диагностики рака бросили пить-курить легко. Вообще не мучались. А меня еще не долбануло, и не хочу, чтобы это случилось.
 
Потому что ты алкаш. И не было реальной мотивации. Потом тебя долбануло по здоровью, ты заочковал, а страх - самая сильная мотивация. У меня много знакомых, которые после инфарктов или диагностики рака бросили пить-курить легко. Вообще не мучались. А меня еще не долбануло, и не хочу, чтобы это случилось.
Спасибо, понял.
Но не хотеть оказывается недостаточно.
///Ещё нужно что то делать, переписка циклична.
 
А меня еще не долбануло, и не хочу, чтобы это случилось.
Такую вот штуку представь. Сердце, печень, всю неделю трудятся, добросовестно выполняют свои функции. Наступает пятница, ты такой - фигак с ноги по печенке "спасибо за хорошую работу", фигак с другой по сердцу "работай лучше .....ука".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу