Пиво ф топку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну вот - загнобили, как будто я уже неисправимый. Нет, я уже встал на путь трезвеннической жизни и все осознал, просто внешние факторы вмешались. В том случае просто нельзя было не выпить, ярославский ресторанчик - холодно, пледы, стейк, серьезный душевный разговор, ну и пиво. Но, думаю эта ситуация уже не повторится никогда:-(
Как ито?
 
Ну вот так. Не зря ж пишут, что в начале завязки какое-то время не должно быть душевных приключений. Типо, чтобы не травмировать расшатанную ЦНС.
 
Ну вот так. Не зря ж пишут, что в начале завязки какое-то время не должно быть душевных приключений. Типо, чтобы не травмировать расшатанную ЦНС.
Да, низя, и низя ходить там де пьють, низя. *YES*
///
 
По телеку сериал Клетка. Адвоката пежит главный герой.
 
Да какое гнобление?!
Прочитал все твои темы в Если и Срыве с 2013 года:-D Много знакомого, правда, что конкретно тебе помогло сделать уже 2 удачные попытки (больше года), хотя было массу не очень удачных, так и не понял. Это типа, если 100 раз попробовать, то один раз получится, так? Или был какой-то особый настрой? Я без подколов абсолютно, реально интересно.
 
что конкретно тебе помогло
Почитай темку Джони-68 Тема простая - не пить
Если лень все писят страниц - можешь только мои с ним дииалоги ))
Там и про здоровье есть....
Ну и Стеца почитай. ВЕСЬ РАЗДЕЛ!!
От АА абстрагируйся. Постарайся суть выделять в ответах.
Есть очень полезные. Например Работа над собой
Еще почитай Важно в разделе Если. Особенно Ирокеза
Я не шучу )
Я уже отавечал кому-то. Мне помог философский закон: Переход количественных изменений в качество
Я много чего пытался делать (цитировал уже в твоей теме)
Чего-то конкретного выделить не могу.
От одного деяния капелька, от второго кусочек, от третьего гвоздик - так и вырулилось.
Даже некоторые шаги по АА выполнил. Хотя на группе всего один раз был (и чуть не забухал прямо там,))))))
 
Сегодня со сном было еще хуже. Вообще, не уверен, что я спал, дергался, не мог уснуть, кожный зуд еще какой-то и очень поверхностный сон. Голова гудит теперь. Ну расплата за 4 дня праздника, ничего не поделаешь, скоро пройдет.
 
Сегодня со сном было еще хуже. Вообще, не уверен, что я спал, дергался, не мог уснуть, кожный зуд еще какой-то и очень поверхностный сон. Голова гудит теперь. Ну расплата за 4 дня праздника, ничего не поделаешь, скоро пройдет.
Четыре дня праздника, как в космосе, эх, зависть.%)
///
 
Ну чего, бухал без эксцессов, и один, и в компаниях, и в буфете в поезде. Нормально все прошло. Но организм немного подустал.
Да вообще романтика и вкусно.:sarcastic:
///
 
  • .
Реакции: Pems
Ну чего, бухал без эксцессов, и один, и в компаниях, и в буфете в поезде. Нормально все прошло. Но организм немного подустал.
Ога
Я ж тоже не сразу начал по утрам похмеляться, а потом продолжать бухать второй и третий день...
Тоже было без эксцессов, до поры
 
Сегодня со сном было еще хуже. Вообще, не уверен, что я спал, дергался, не мог уснуть, кожный зуд еще какой-то и очень поверхностный сон. Голова гудит теперь.
И дальше будет только хуже .... :-D
 
Лучше Стеценко прочти
Читал уже, не проникся. Состояние алкаша описано очень точно, но алгоритмов "что делать" там вообще нет. Тем более вообще вся эта литература крутится вокруг запоев, потерь и дна. Про ЕУ-стайл без потери социализации, работы итд итп нигде не описано. Ровно как и про "каждую пятницу я в говно" тоже мало написано. А меж тем это тоже проблема.
 
Читал уже, не проникся. Состояние алкаша описано очень точно, но алгоритмов "что делать" там вообще нет. Тем более вообще вся эта литература крутится вокруг запоев, потерь и дна. Про ЕУ-стайл без потери социализации, работы итд итп нигде не описано. Ровно как и про "каждую пятницу я в говно" тоже мало написано. А меж тем это тоже проблема.
Это проблема на словах
Если ты действительно принял и признал проблему, ты начинаешь ее решать

А вот это дрочево: "ох не хочу пить, но пью", это самонаипалово для самоуспокоения
Чем так, проще пить и не ипать мозг себе, не портить удовольствие
 
Забыл:
То о чем говорю выше - это прямой путь развить у себя то самое чувство вины, которое так хорошо запивать и топить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу