Пиво ф топку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дык Алекс же мне ответил: "кайф испытываю я"
И чего мне делать? Бухать до запоев? Я уж с февраля здесь пытаюсь ответ на этот вопрос найти, безуспешно. Ну я понимаю все пишут, потеряли деньги, семью, работу, здоровье. Есть что изменять. Ну я тоже, наверное, какие-то возможности пропил, но все это потенциальные возможности, а ничего реального я не терял.
 
На группе АА были люди, которые рассказывали, что бросили в процессе хождения туда.
 
И чего мне делать? Бухать до запоев? Я уж с февраля здесь пытаюсь ответ на этот вопрос найти, безуспешно. Ну я понимаю все пишут, потеряли деньги, семью, работу, здоровье. Есть что изменять. Ну я тоже, наверное, какие-то возможности пропил, но все это потенциальные возможности, а ничего реального я не терял.
Ты сегодня, засыпал , дергался, это писта цнс, если что.*YES*
///
 
Ты сегодня, засыпал , дергался, это писта цнс, если что.*YES*
///
Stilo, привет, а поподробней?
Я когда засыпал после 4 дней употреба.
В общем сплю как дернусь что руки в разные стороны иногда даже с криком. А сейчас и вовсе проваливаюсь в сон поверхностный что бы вынырнуть нужно дернуться и состояние такое что медленно прекращаешь дышать.
Я конечно понимаю уже что чердак течёт и пить уже нельзя.
Хотелось бы услышать через сколько восстанавливается ЦНС если не упортблять и может все таки таблеточки пропить первые пол года успокаительные или к неврологу пойти пусть выпишет пилюли.
 
Stilo, привет, а поподробней?
Я когда засыпал после 4 дней употреба.
В общем сплю как дернусь что руки в разные стороны иногда даже с криком. А сейчас и вовсе проваливаюсь в сон поверхностный что бы вынырнуть нужно дернуться и состояние такое что медленно прекращаешь дышать.
Я конечно понимаю уже что чердак течёт и пить уже нельзя.
Хотелось бы услышать через сколько восстанавливается ЦНС если не упортблять и может все таки таблеточки пропить первые пол года успокаиткльные или к неврологу пойти пусть выпишет пилюли.
Пройдёт, если не пить.
 
И чего мне делать? Бухать до запоев? Я уж с февраля здесь пытаюсь ответ на этот вопрос найти, безуспешно. Ну я понимаю все пишут, потеряли деньги, семью, работу, здоровье. Есть что изменять. Ну я тоже, наверное, какие-то возможности пропил, но все это потенциальные возможности, а ничего реального я не терял.
Я тИбе Адин уный весЧ скажу (с)
На ошибках учатся. Умные на чужих, а дураки на своих.
 
Сходил - постригся, похорошел. Хорошо, что 3 дня праздников, буду стараться спать побольше и нервяк придет в более-менее устойчивое состояние. На улице полный пипец, ночью минус и снег, днем все тает, лужи и грязища. Прогулки откладываются до более благоприятных времен.
 
Щас подумал, что следующая аналогия уместна: Уговаривать алкаша подвязать, - как уговаривать ребёнка учиться, когда любимая игруха манит следующим уровнем. Лет через дцать отрок скорее всего поймёт на какую бессмысленную фигню он тратил почти всё свободное время, но.)

Мне иногда кажется, что тому, кто самозабвенно пробухал большую часть (без)сознательной жизни, лучше и не останавливаться, чтобы не обрести ясное понимание того, какой же я оказывается всё-таки козёл. Когда бухаешь, то себе точно умнее кажешься. И талантливее.)
 
Щас подумал, что следующая аналогия уместна: Уговаривать алкаша подвязать, - как уговаривать ребёнка учиться, когда любимая игруха манит следующим уровнем. Лет через дцать отрок скорее всего поймёт на какую бессмысленную фигню он тратил почти всё свободное время, но.)

Мне иногда кажется, что тому, кто самозабвенно пробухал большую часть (без)сознательной жизни, лучше и не останавливаться, чтобы не обрести ясное понимание того, какой же я оказывается всё-таки козёл. Когда бухаешь, то себе точно умнее кажешься. И талантливее.)
Да, мне тоже так кажетьсо.*CRAZY*
Но все ж время ещё осталось, хоть не много, и можно его использовать.
А если пить, гг, на долго не хватит.:suicide:
///
Не, ну, кому надо пейте канешно..
 
Ну вот - загнобили, как будто я уже неисправимый. Нет, я уже встал на путь трезвеннической жизни и все осознал, просто внешние факторы вмешались. В том случае просто нельзя было не выпить, ярославский ресторанчик - холодно, пледы, стейк, серьезный душевный разговор, ну и пиво. Но, думаю эта ситуация уже не повторится никогда:-(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу