Пиво ф топку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня к концу рабочего дня были обострения тяги. Я был молодцом и не пошел в магазин. Но на работе кое-что сломалось и я опять в офисе. Теперь как-то придется второй раз за вечер не пойти в магазин. Но я малость взбешен этим вызовом на работу*bes*
 
Сегодня к концу рабочего дня были обострения тяги. Я был молодцом и не пошел в магазин. Но на работе кое-что сломалось и я опять в офисе. Теперь как-то придется второй раз за вечер не пойти в магазин. Но я малость взбешен этим вызовом на работу*bes*
Алекс, если гонять мысли про магазин, то в итоге нужно в него идти., так получится.
Поэтому что то ещё надо делать, шоб не идти в магазин.
Например, аа, кодировка, иди на бокс.. И так далее..
Ничего не делать = пить как обычно.
///
 
Да в темах новичков обычно орудуют агрессивные консультанты, зазывалы АА и тому подобные. Мне то там что писать? Мне выпивать нравится, злости к алкоголю нет, бессилие не признал. Но пить мне больше не стоит, так как рискованно становится. Меня ссаными тряпками прогонят:-(
Жалко конечно, но мне кажется ты еще не напился вволю, не "выпил свою цистерну". Молодец конечно, что пытаешься, но ...
 
Жалко конечно, но мне кажется ты еще не напился вволю, не "выпил свою цистерну". Молодец конечно, что пытаешься, но ...
В любом случае он предупрежден

И первое "дно" может оказаться тем самым, а не "ну подумаешь, крепко спал и обосцался", или "да все нормально, все к толчку после банки девятки с утра ползут, чтобы блевануть"

Я до последнего думал про "контроль" и "умение", про "пить в меру"...
 
Жалко конечно, но мне кажется ты еще не напился вволю, не "выпил свою цистерну". Молодец конечно, что пытаешься, но ...
Алекс мой клиент, лечу давненько, ничего, все будет хорошо.;-)
///
 
Жалко конечно, но мне кажется ты еще не напился вволю, не "выпил свою цистерну".
Да не кажется, а так оно и есть. По моим расчетам еще лет 5 вообще можно спокойно бухать и не запариваться. Я спокойно держусь на 3 разах в неделю без усилий каких либо. Ну то есть может лет через 5 дойду до 5 раз в неделю с дозировкой 3 литра. Один хрен, это не критично. Но один фиг рано или поздно бросать, лучше раньше. Вот хочу сейчас.
 
Да не кажется, а так оно и есть. По моим расчетам еще лет 5 вообще можно спокойно бухать и не запариваться. Я спокойно держусь на 3 разах в неделю без усилий каких либо. Ну то есть может лет через 5 дойду до 5 раз в неделю с дозировкой 3 литра. Один хрен, это не критично. Но один фиг рано или поздно бросать, лучше раньше. Вот хочу сейчас.
Угу, все классно, но ты уже спишь куй пойми как, вот эти вот дерганья во сне и перед засыпанием, они и у меня были, но появились ближе к концу, когда пошло глобальное разрушение, и я пил запоями. Так что не о каких пяти годах можешь не мечтать. А там смотри сам.;-)
///
 
Угу, все классно, но ты уже спишь куй пойми как, вот эти вот дерганья во сне и перед засыпанием, они и у меня были, но появились ближе к концу, когда пошло глобальное разрушение, и я пил запоями. Так что не о каких пяти годах можешь не мечтать. А там смотри сам.;-)
///
Я потом чтобы спать бутылочку пива на ночь
Это вообще ни на грам нещитово было
 
Как то мило прозвучало, бутылочку пива на ночь.;-)
///
Тут же и тема милая

Всегда так называл кстати!
Похоже чтобы безобиднее для себя и окружающих было

Типа а я чо? Яж бутылочку!
 
Тут же и тема милая
Всегда так называл кстати!
Похоже чтобы безобиднее для себя и окружающих было
Типа а я чо? Яж бутылочку!
Ну да, мило, три литра в неделю, а уже дёргаетьсо.:facepalm:
///
 
Да чо парится, начитался нас *CRAZY*
3 литра, это 2 бутылки через день.
2, Карл!
Накопительный еффект, и базовое здоровье.
Тут я думаю уже дорожка к финишу, когда очково станет, суперочково!
Я ж тож приходил на нд, читал, да вы чо гоните, алкаши, я не такой, ну и подтянулся за пару лет к Форме!
.*O_v*:hangover::owl:
///
 
Да не кажется, а так оно и есть. По моим расчетам еще лет 5 вообще можно спокойно бухать и не запариваться. Я спокойно держусь на 3 разах в неделю без усилий каких либо. Ну то есть может лет через 5 дойду до 5 раз в неделю с дозировкой 3 литра. Один хрен, это не критично. Но один фиг рано или поздно бросать, лучше раньше. Вот хочу сейчас.
Это же русская рулетка. Можно и не дожить до завязки. Давление скакнет, сосудик лопнет и привет... Хорошо если наповал. Слишком высокая цена, за получасовое удовольствие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу