Пивной алкоголизм, как бороться?

чё правда с Рубика?
Почти, я с Чернышевской, улица Чайковского) На Рубике просто пил много) ну и не только там) Невский проспект улица моего детства юности и вообще всего😍
 
Я ни в коем случае не хочу сказать что полные люди некрасивы, я на днях смотрела модель плюс сайз, там не было ни одной!некрасивой женщины
Отваратительно выглядит неестественная жирнота от алкоголя так же как вот есть высохшие алкашки тощие
Подытожим. Отвратительно выглядят люди, которые в данный момент Милане не нравятся😁🌈👍
чё правда с Рубика?
Оне там моционят для вдохновения души😁
 
Здравствуйте все. У меня пивной алкоголизм, осознал давно. Каждое утро даю себе зарок не пить, но проезжая вечером мимо магазина останавливаюсь и минимум пару литров. На выходных вообще не останавливаюсь. Как отказаться вообще, если очень нравится сам вкус, а плюс ещё живу на юге в жару очень помогает?
Такой же алкоголизм, как у всех. Употребление этанола, ядовитого наркотического вещества, приводит к этому заболеванию, алкоголизму.
Выход только один, не употреблять этанол и другие наркотики.
Как научиться жить без наркотиков? Об этом весь форум.
Читай, пиши о своем состоянии.
Удачи.
 
Я то задавала Вам вопрос, есть ли решение бросить.
А кто с кем и сколько раз - пустое
Стремление есть, иначе ка бы я тут оказался. Проблема в том что любовь и тяга к напитку в данный момент перевешивает.
 
Ну, вам тут разные вопросы будут задавать, всякие... И комментарии разные будут, тоже не всегда приятные. Это все - часть Пути. Если пришли на Форум и открыли тему, то наберитесь терпения. Закон HALT! Моя искренняя Вам поддержка
Спасибо
 
Стремление есть, иначе ка бы я тут оказался. Проблема в том что любовь и тяга к напитку в данный момент перевешивает.
Вот как кончится "любовь" и останется только тяга, тогда и обращайся. Пока тебе нравится пить, толку не будет. А "любовь" пройдет рано или поздно.
 
Как отказаться вообще, если очень нравится сам вкус, а плюс ещё живу на юге в жару оче

На выходных вообще не останавливаюсь.
Получается, что так с*ка вкусно, что не останавливаешься?
Дружище, ты обманываешь сам себя. Вкус тут вообще не при чем, - это оправдание.
Пьешь, чтобы нажраться..
 
Вот как кончится "любовь" и останется только тяга, тогда и обращайся. Пока тебе нравится пить, толку не будет. А "любовь" пройдет рано или поздно.
Внутренне осознаю что ждать "поздно" неправильно...
 
Получается, что так с*ка вкусно, что не останавливаешься?
Дружище, ты обманываешь сам себя. Вкус тут вообще не при чем, - это оправдание.
Пьешь, чтобы нажраться..
Не согласен. Правда нравится вкус пива. Есть определённые сорта. Нажраться цели нет совсем. Я понимаю о чем Вы. В юности прошёл через это, сейчас нет таких целей точно. В свое время перестал пить крепкое, подсел на пиво и сейчас в этом паршивом наверное (потому как осознаю что неправильно) состоянии, практически каждые выходные. В будни вечером дозы небольшие удалось снизить...
 
Не согласен. Правда нравится вкус пива. Есть определённые сорта. Нажраться цели нет совсем. Я понимаю о чем Вы. В юности прошёл через это, сейчас нет таких целей точно. В свое время перестал пить крепкое, подсел на пиво и сейчас в этом паршивом наверное (потому как осознаю что неправильно) состоянии, практически каждые выходные. В будни вечером дозы небольшие удалось снизить...
Обещал тут одному из коллег не умничать (с моим то счетчиком)))), тут полно людей умнее и мудрее меня, но все же скажу... Мне кажется Вы пока еще "играетесь" в алкоголизм... Как-то все легкомысленно. Вкус (осознанный) против стремления (теоретического). :appl: Вчера пиво пили? А сегодня собираетесь?
 
Назад
Сверху Снизу