Пивной алкоголизм, как бороться?

Может ты просто раньше их не пила а сейчас можешь купить, у меня наоборот)
Да я бы не сказала, просто как-то не надо было. Это как в подростковом возрасте вообще коктейльчики были модные, а потом вот взрослеешь, окружение меняется и понеслось… и вот в недавней моей голове ну невозможно купить себе что-то вроде водки(это стыдно), а дорогую бутылку вина - легко(это даже как высшее общество). Хз откуда это, муж тоже дешевое не пьёт, может в сериалах насмотрелись) но пропаганда такая есть вокруг
 
Да я бы не сказала, просто как-то не надо было. Это как в подростковом возрасте вообще коктейльчики были модные, а потом вот взрослеешь, окружение меняется и понеслось… и вот в недавней моей голове ну невозможно купить себе что-то вроде водки(это стыдно), а дорогую бутылку вина - легко(это даже как высшее общество). Хз откуда это, муж тоже дешевое не пьёт, может в сериалах насмотрелись) но пропаганда такая есть вокруг
У меня мой щас только самогон свой пьет :LOL:
 
мне эта честность уже снится ))) перед самим собой мне снится честность
Приходит к тебе нагая, обесчещенная и с обрывком верёвки на шее? :-D

Честный скуф все равно остается скуфом, а это плохо
Ты ж интель, точняк про них всё знаешь. Так что поверю на слово.:-D
 
Ну если анализировать то даже к регистрации на форуме должны определённые мысли сподвигнуть... Также описывал что за последние полгода наверное количество снизил потреьяемого. Сейчас основной объем конечно на выходные.
Были перерывы вот чтоб вообще без пива? Сколько по времени?
 
Приходит к тебе нагая, обесчещенная и с обрывком верёвки на шее? :-D
не, нагая - это уже страсть!
а страсти мои - грехи мои )
обесчешенную почесать захочется ))))
 
Жена его друга, не пьющая как ни странно) блин они в месяц тыс по 50 на одном сэме срубают
"Никогда не подсаживайся на дурь, которой ты травишь других людей" (к/ф "Лицо со шрамом")
 
не, нагая - это уже страсть!
а страсти мои - грехи мои )
обесчешенную почесать захочется ))))
Нееее. Страсти - это достоинства зачастую. Смотря с какой стороны глянуть. "Почесать" - теперь это так называется, хм. :-D
 
Жена его друга, не пьющая как ни странно) блин они в месяц тыс по 50 на одном сэме срубают
Барыги. Вот кого откровенно и вполне активно не люблю последние полгода - это наркобарыг. Их удобно ещё активно не любить. Жаловаться они отчего то не бегают.:-D
 
Назад
Сверху Снизу