Пивной алкоголизм, как бороться?

Я про АА, но ход твоих мыслей прям радует. :-D
Ну кроме блэк-джека все остальное вполне соответствует.
Хотя раньше в АА были и карты, в клубах АА.
Но картежники брезговали общаться с новичками, да вообще пошла конкуренция между клубами и все это нескольк подприкрыли.
 
Ну кроме блэк-джека все остальное вполне соответствует.
Хотя раньше в АА были и карты, в клубах АА.
Но картежники брезговали общаться с новичками, да вообще пошла конкуренция между клубами и все это нескольк подприкрыли.
Там тоже всё очень своеобразно, но рассказывать долго и неохота. Да и я в это не лезу, оно мне надо? Я лучше на тугосиси полюбуюсь. Чисто эстетически. :-D
 
Из твоих сообщений я так поняла, что жена тоже пьющая? Будет сложно бросить. Надо правило «чистого дома» соблюдать.

Хотя много примеров, когда бросают рядом с пьющим партнером. А потом бросают и самого партнера )
Бросать партнёра точно не мой вариант. Но курить например я бросил самостоятельно. Она курит. Сложности наверное уже проявляются, потому как у меня все ярче желание, а она негативно эти мысли воспринимает.
 
Какая-то attitude у ТС.

Ну вот он я... С пузом... Пиво нравится... Сделайте так, чтоб разонравилось... Нет, вкус нравится...

Не бывает пивного алкоголизма. У каждого свои привычки в употребе. Никогда не настанет такого, что пиво тебе разонравится. Любой алкаш синьку больше себя, семьи, часто больше детей и родителей любит.

Читай истории и книги, располагайся. Если останешься тут, может и соскочишь.
 
Бросать партнёра точно не мой вариант. Но курить например я бросил самостоятельно. Она курит. Сложности наверное уже проявляются, потому как у меня все ярче желание, а она негативно эти мысли воспринимает.
А вы давно вместе? Возможно, пиво это самая главная составляющая ваших отношений…

Как тебе запах от курящей женщины, когда сам бросил? А запах от пьющего партнера будет огого (
 
Какая-то attitude у ТС.

Ну вот он я... С пузом... Пиво нравится... Сделайте так, чтоб разонравилось... Нет, вкус нравится...

Не бывает пивного алкоголизма. У каждого свои привычки в употребе. Никогда не настанет такого, что пиво тебе разонравится. Любой алкаш синьку больше себя, семьи, часто больше детей и родителей любит.

Читай истории и книги, располагайся. Если останешься тут, может и соскочишь.
Спасибо.
Погуглю что такое attitude😊
 
С этого места попрошу поподробнее!
Тугосиси - это спецдевайс юных алкоголиц. Ну, до 30 примерно. А счас лето, а девочки любят нравиться, хоть бы и нам, алкашатам. Ну ты понял. Странно, конечно, заманивать на АА девичьими прелестями.:-D
 
Назад
Сверху Снизу